Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): klena

Дата регистрации на форуме: 23/06/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 14

Последние сообщения пользователя

30.01.11 18:50
мне нравится европейская традиция когда жених сам выбирает букут невесты и дарит его:)Очень опасно конечно, вдруг уродство,но мой справился на отлично:)И было очень приятно получить букет сюрпризом:) »»»
30.01.11 18:46
Артём Магницкий,он и ведущий и фокусник, причём номера необычные и показывает очень красиво +артистично и интересно ведёт всю свадьбу :thumbsup: Очень достойный!

ссылка

Кстати,трюк с кольцом которое падает на палец зрителю Артём тоже исполняет,вот видео-

ссылка
»»»
11.10.10 21:36
Ну вот и прошла наша свадьба:)Как и обещала пишу свои впечатления о нашем ведущем.

Это удивительно когда человек так относится к своей работе...правда удивительно!Я никогда не видела что бы ведущий делал такие вещи, как сделал для нас Артём. Он взял с нас 25.000 рублей с диджеем и при этом, например, у нас были орешки с ЗОЛОТЫМИ И СЕРЕБРЯННЫМИ КУЛОНЧИКАМИ.Он сказал что то там про талисманы, что свадьба лучшее время что бы их найти и все гости выбрали по грецкому ореху,в 3-х из 40 /столько было гостей/ были спрятаны кулончики, один ввиде скрипичного ключа/золотой/ вытянула моя лучшая подруга и была в шоке что он именно ей достался, ведь она пианистка!Все гости думали что кулончики оплатили мы, но это сделал Артём из своего гонорара.

Фокусы это вообще отдельная тема-Меня поразили и номер летающих бабочек и кольцо которое летало в воздухе, а потом упало на палец моей свидетельнице и всё-всё остальное,это было просто удивительно романтично!И всё так артистично, красиво и в тему что просто все были довольны и друзья и родители и мы сами.Мы очень довольны,Артём спасибо тебе огромадное за нашу действительно волшебную свадьбу.Кулецкие Лена и Дима.
»»»
28.08.10 22:12
Наш ведущий стоит 25 сDJ,но зато он самый необычный из всех кого мы отсмотрели

вот на его промо- видео ссылка-

ссылка
»»»
22.07.10 14:13
У нас будет актёр Артём Магницкий:)Можно почитать о нём в яндексе,во всех театральный рецензиях его очень хвалят:)он иллюзионист и ведущий,долго выбирали и поняли что лучше не найти:)+79633235640 »»»
29.06.10 01:59
а про 11 сентября,конечно я это имела ввиду,помню как в прямом эфире во вторую башню самолёт врезался...а потом они падали....так страшно и подумать не моггла что этот день и станет днём моей свадьбы...ну как уж сложилось.. »»»
29.06.10 01:47
Pakkanen,вот и там всё было так же!!!Интереснее в тысячу раз чем в ресторане и конечно дешевле!Очень креативно всё сделали, у нас игра была в стиле "форт боярд".Ещё венки по воде пускали со свечками и желаниями....так красиво было...Было безумно весело,душевно и кстати комаров не было совсем,оказывается если таблетку от комаров возле костра положить они улетают:)НО у нас невеста не переодевалась,так в платье и бегала:))
»»»
29.06.10 01:38
Встретились с Артёмом:)Больше никого не хотим даже смотреть:)Очень красивый, светлый человек,от него просто удивительно добрая энергия исходит!Очень много всего необычного и интересного предложил,но особенно нас конечно удивили фокусы:))Он нам парочку показал,так всё кафе сбежалось смотеть:)))Взял у моего БМ очки и секунды не прошло как они зависли в воздухе!При это они лежали почти в центре стола где мы сидели,на расстоянии ладони!Как это???Ну ведь нитки мы бы увидели,да и не успел бы он за секунду их привязать...весь вечер мучались этим вопросом:)))) »»»
24.06.10 00:40
11 сентября...Как бы не очень хороший день...печальный,но у нас выбора почти не было... »»»
23.06.10 23:20
victorias secret,Ой как романтично:)СПАСИИИИБООО ЕЩЁ РАЗ!Теперь с нетерпением жду пятницу :) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях