Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Julka-happy

Дата регистрации на форуме: 15/07/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 385

Последние сообщения пользователя

06.02.12 19:51
Не сильна в красивых речах, но
Юля делала визаж на свадьбу моей подруге: невесте, маме невесты и мне (свидетельнице). Мы все были в восторге от её работ и от самой Юли. Мало того, что она великолепный мастер, она очень хороший человек. Как бы может это глупо не звучало, но её присутсвие успокаивало всех нас. Её помощь в сборе невесты - просто бесценна.
А через 4 дня была моя свадьба. Естественно визаж мне, моей маме и свидетельнице (которая была невестой 4 дня назад) мы делали у Юли. И опять все в восторге. Причем визаж свидетельницы и невесты были совершенно разные для одного человека, а результат восхитителен в обоих случаях. Да и мама помолодела как минимум на 10 лет и сказала, что она и забыла, что она такая красавица :).
Подруга перед свадьбой делала наращивание ресниц у Юли, так она потом с ними ещё очень долго ходила без каких либо проблем. Еще она была на коротком мастер-классе, теперь делает очень хороший мейк-ап сама себе, но на праздничный макияж всегда к Юле.
Вобщем, Юличка знает свое дело, будет вовремя и поддержит вас в Ваш день. Проверено на себе.
»»»
05.02.11 02:36
Была на нескольких свадьбах, стояла в самом последнем ряду всегда :D Не очень мне хотелось его ловить. Замуж вышла :love: . А вот на нашей свадьбе я свидетельнице вручила букет, т.к. она единственная незамужняя была. На тот момент у неё молодой человек был. Так через неделю после нашей свадьбы они разошлись, она тутже встретила другого и летом у них свадьба :fist: :thumbsup: »»»
27.01.11 00:25
Ох уж эти приметы и тому подобное :evil:
Я когда выбрала себе свадебное платье и пощла второй раз на примерку с мамой, то вы представить себе не можете, как она расстроилась, что оно корсет+юбка. Начала мне про какие-то приметы говорить. Есть примета, что у матери невесты не должен быть верх отдельно от низа. Но это просто не реально!!!! Если только мешок одевать, ведь там даже стыка не должно быть у платья. Вот эту примету моя мама на платье невесты перебросила.
»»»
21.01.11 13:42
Извините, что не по теме. Ведь спрашивают здесь не про надо или нет, а на сколько часов. »»»
21.01.11 13:39
Девочки, я не понимаю, почему 2 человека - это толпа уже? Вы со своим БМ и друзьями не можете вмете отдохнуть весело? Мы не хотели на нашем празднике конкурсов, стишков, караваев и похищений невесты. На встрерчу в ресторане была пирамида из шампанского, так её как-то представлять надо? Вечер сопроваждала живая музыка - под неё и танцевали. Никто не заставлял гостей: "Ну давайте теперь поздравит тот-то". Я не отговариваю от ведущих, но про толпу из 2!!! человек - не понимаю. »»»
20.01.11 01:08
Ксюня Котяковна
У нас было 18 человек вместе с нами :D Был банкет на 4 часа (начинали в 20:00), т.к. поздняя регистрация была, без тамады. Всё прошло супер, как мы и хотели.Была живая музыка - саксафон.
»»»
19.01.11 23:40
По-моему, если народу много (от 20) и друг друга не знают и не компанейские, то нужен обязательно тамада. На фуршет на всё время, а на банкет в зависимости от программы. »»»
19.01.11 23:27
У нас была свадьба в начале октября, катались мы 4 часа. Всё ок было. Бутеры сделали утром. »»»
19.01.11 23:22
Бесплатного фотографа надо очень постараться, чтобы найти. Да ещё чтобы у него способности были к фото. А то можно получить фото, которые потом стыдно будет показывать. »»»
19.01.11 23:18
А ещё!!! Не во всех компаниях разрешена еда в лимузинах. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях