На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): nucha03

Дата свадьбы: 15/09/2010
Дата регистрации на форуме: 21/07/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 11

Последние сообщения пользователя

17.01.11 16:49
Я тоже хочу выразить свою благодарность Олегу. Фотографии просто супер!!! Постоянно пересматриваем фото и слайд-шоу, все фотографии такие разные и везде мы очень красивые :) Еще раз спасибо :)) А вот и фотографии ссылка »»»
12.11.10 11:57
У нас была свадьба 15-го сентября. Хочу поблагодарить фирму и конечно водителя лимузина Cadillac Escalade Krystal «Deluxe Collection» Владимира! Машина прибыла во время, машина чистая, очень приятный водитель, с чувством юмора. Мы везде успели, только приятные впечатления остались от работы с Владимиром. С таким водителем будем обращаться в вашу фирму еще и советовать друзьям. »»»
26.08.10 17:48
Мне шили платье в это салоне :) Обслуживание очень понравилось, особенно Ольга Вадимовна. Платье получилось потрясающее и фату там выбрала, и даже подвязку сшили с такой же розочкой что на платье. Так что буду теперь их постоянным клиентом, т.к. они шьют и вечерние платья :) Фото платья поа н выкладываю, т.к. свадьба только в сентябре . »»»
22.07.10 11:06
prima вот ссылка »»»
21.07.10 15:25
Я нашла визажиста и парикмахера в одном лице Ольгу Цветкову, знаю точно что она просто супер, делала макияж и прическу моей сестре на свадьбу :) »»»
21.07.10 14:59
Я и не думала, что так тяжело фотографа найти, наверно сама не знаю чего хочу :) »»»
21.07.10 14:42
prima спасибо большое за ссылки :)) Фото за 5 т.р. час конечно красивые, но надо думать разумнее. Девочки, сегодня нашла интересные выкупы, там правда общий сценарий, думаю, что можно слова придумать ссылка »»»
21.07.10 12:20
У нас выходит свадьба на 120 т, гостей будет мало, только родные получается 12 взрослых и 3-е детей. Платmt буду шить в ателье, в салоне стоит 34, сошьют за 25 т., надеюсь не разочаруют :) Лимузин 10 т. на 6 часов, ресторан Черемша выходит примерно на 20 т., костюм жениха примерно 15 т., туфли возьму своей сестры. С фатой пока не определилась. Визажист-парикмахер обойдется в 9 т., букет вчера нашла, примерно выйдет в 2300 р., единтвенное не могу определиться с фотографом, нашла одного, берет за час съемки 5 т.р., многие говорят, что дорого. Девочки, может вы мне посоветуете фотографа, уже устала искать. Свадьба будет 15.09.10. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

13.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в мае 2022 было принято 316 заявлений

С 11 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в мае 2022 года. >>

Следите за нами в соцсетях