Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Svyatoslav

Дата свадьбы: 07/09/2011
Дата регистрации на форуме: 22/07/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 437

Последние сообщения пользователя

10.08.11 17:20
у меня мальчишник в последние выходные лета за 11 дней до свадьбы. Оптимально! »»»
01.08.11 17:44
Очень не понятный пост... Может за вас надо спеть и станцевать и представиться друзьями? »»»
21.07.11 12:05
nastya8, другого города, извините, у нас нет »»»
19.07.11 14:40
Все, буду заказывать) Готовы будут через 7 дней :) На следующие выходные планирую объезд друзей-родственников))) »»»
19.07.11 13:22
В жизни каждого наступает такой момент, когда он понимает, что рядом с ним именно тот человек, с которым хотелось бы связать всю свою жизнь. Такой момент пришел и в нашу жизнь!

Миг зарождения молодой семьи становится прекраснее и ярче, если только рядом самые близкие и любимые люди, наша семья и наши друзья!

Мы с удовольствием приглашаем Вас на церемонию бракосочетания _ в отделе ЗАГС Приморского района по адресу _. Отсюда же в _ отправится автобус к месту празднования в банкетном зале гостиницы Ренессанс Санкт-Петербург Балтик по адресу _. Начало фуршета в _, банкета в _.
»»»
19.07.11 10:24
С приглашениями беда... Текст не идет :( Яна хочет совсем сухо - туда-то туда-то, во столько-то, во столько-то... а я не могу так(( нужна изюминка... :cry: »»»
19.07.11 10:24
Я разговаривал в козыреве про цены, так тоже натолкнулся на отличие на сайте и на месте. Объянсили, что по мере спроса - повышают стоимость услуг. То есть, если у них заказов на какой-то период больше, то и цены больше. Очень странная, честно говоря, политика. Тут надо уточнить в законодельстве - является ли цена на сайте публичной афертой... если да, то это, как и ценник в магазине - обязаны продать по цене, которая написана, даже если они вдруг не успели поменять... Но это все лирика. Ссориться не стал, так как это, пожалуй, единственная фирма, от которой я слышал только положительные отзывы. »»»
18.07.11 17:16
Спасибо девченки, буду дорабатовать. У меня просто проблема - когда есть порыв, могу написать за минуту текст внушительный. Но потом если недостатки, то исправлять очень тяжело и надо ждать нового порыва..) »»»
18.07.11 16:47
Ника, там не два, это одно целое, оно просто не поместилось в одно сообщение) »»»
18.07.11 16:42
Хах, кто заказывал транспорт в карсберри? :)
У меня там оказывается бывший однолкассник - генеральный директор)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

15.02.2021

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке

С 12.02.2021 в Санкт-Петербурге государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке проводят с ограничением до 30 человек на церемонии. >>

12.02.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года

Онлайн подача заявлений о заключении брака становится все более востребованной и удобной для молодоженов Санкт-Петербурга. 03 и 10 февраля 2021 года в структурных подразделениях Комитета по делам записи актов гражданского состояния начался приём заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года соответственно. >>

Следите за нами в соцсетях