Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): m-a-r-y

Дата регистрации на форуме: 03/08/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 6

Последние сообщения пользователя

05.08.10 19:28
кому нужно расселить гостей могу посоветовать очень хороший мини-отельчик. Разные типы номеров.небольшой мы там разметили тогда 10 чел гостей потратили меньше чем думали. Гости в восторге. Им все понравилось. номера у всех разные но все рядом и перезнакомились все и подружились все из разных городов.Супер.Теперь когда в Питер приезжаем только туда. »»»
05.08.10 19:19
название мини-отеля "Атель" »»»
05.08.10 19:17
Я могу подсказать очень хороший и уютный и не очень дорогой мини-отель не центр зато метро рядом. Всем гостям очень понравилось они потом даже там еще раз останавливались и хозяйка очень понимающая. Очень доброжелательно все.
контакты на почту могу скинуть кому нужно.
»»»
03.08.10 13:13
А у нас было в отеле квартирного типа:))) Там типа мини-отельчик. То есть квартиры поделены на номера. Мы не хотели чтобы у нас там были всякие украшения ленты банты балдахин итд.
Мы хотели хороший недорогой номер в небольшой гостинице. и мы нашли.Все понравилось очень. Хорошо сделано.и хозяева нам подарок сделали и время выезда там определенного нет всегда можно договориться.
Хороший ремонт все чисто аккуратно, хорошая большая двуспальная кровать.
Очень уютно. Но не центр города.
кто заинтересовался пишите дам координаты.
»»»
03.08.10 13:06
Могу посоветовать мини-отель. Очень хороший. недорого. Недавно открыт пару месяцев назад. мы туда селили гостей 12 человек. нам и скидку приличную сделали за опт :)) Гости теперь когда просто в Питер приезжали у них опять останавливались. Очень им все понравилось. могу посоветовать кто заинтересовался. Хозяйка очень приятная девушка обо всем можно договориться. С понимаем подошла к вопросу. у самой свадьба в тот период была.:)) так нам очень повезло что мы их нашли.
Могу реально посоветовать.
»»»
03.08.10 12:46
Могу посоветовать очень хороший и недорогой мини-отельчик. Мы там несколько раз селили.всем понравилось очень и не дорого.
Рекомендую. Там всегда можно договариться.
В хостел не советую.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях