Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): snikersmmm

Дата регистрации на форуме: 07/08/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 34

Последние сообщения пользователя

08.11.12 19:57
irishkinkoks я имею ввиду саму новогоднюю ночь! там же центр будет перекрыт! я как-то плохо себе все это представляю :( хотя хочется быть там, где самое веселье! наверное если максимально близко подъехать к центру, погулять, а потом дальше поехать кататься! »»»
02.11.12 15:14
vlublena а вообще где вы ездили на лимузине в сам Новый Год?? плохо я как-то себе это представляю! хотя вариант этот кажется заманчивым, просто рестораны и просто квартиры настолько надоели! хочется чего-то нового! »»»
27.09.12 18:26
Привет, девчонки! насчет заказа лимузина, если выбрали то лучше заказывайте в ближайшее время! по поводу гарантии, мы тоже когда заказывали лимузин волновались на эту тему! проштудировали интернет) - выяснили, что фирма существует далеко не первый год, в итоге на свадьбу заказывали лимузин здесь) остались довольны и всем знакомым посоветовали! тем более договор нам при оплате дали, чек пробили, если что есть с чем в суд пойти - но слава богу не пришлось) У меня вот такой вопрос никто НГ в лимузине не праздновал?? что-то мы с друзьями решили рассмотреть этот вариант! »»»
27.06.12 17:46
мишута а там только женский стриптиз??? или есть и мужской?? и вообще мне очень интересно как они там танцуют, неудобно мне кажется :D »»»
08.05.12 12:11
мишута на самом деле мне кажется что в пяти звездах не такие уж низкие цены! а самые адекватные я бы сказала))) ну я не могу сказать за других людей, а наши все катания прошли очень даже хорошо! может потому что мы не буйные клиенты))) »»»
27.04.12 12:02
мишута ! ну когда мы праздновали ДР, давали залог 5000, из него у нас забрали штраф за 2 разбитых бокала - 600 руб.! ну это заслуженно)) а так вообще претензий никаких не было к водителю, в конечный пункт привезли вовремя - а то слышала что водители в других фирмах специально время тянут, чтобы им доплачивали деньги!! Мы заказом остались довольны)) Даже сами водителю на чай дали денег!! потому что он был с нами вежлив и участлив))) »»»
14.01.12 12:12
vlublena мы в итоге позвонили в офис, там почти все лимузины были выкуплены, и все-таки цена оказалась для нас слишком высокой :( праздновали НГ дома с оливье и мандаринами)))) »»»
24.12.11 18:49
девчонки вот мы еще не определились с празднованием НГ!! дома не хочется, подумываем о лимузине! кто-нибудь в нем праздновал?? как вы думаете стоящая идея??? »»»
19.11.11 16:31
vlublena вот читаю ваше сообщение и так радуюсь за вас :D Молодчина, что так придумали!!! думаю когда буду в положении украду вашу идейку!! В нашей семье романтик я!! поэтому все сюрпризы исходят тоже от меня!!! »»»
15.10.11 13:41
iren adler огооо не ожидала такого отзыва об этой компании!!!, у нас на свадьбе все прошло великолепно!! водитель был вежливый, и с маршрутом не было никаких затруднений ... Видимо нам повезло!! Надеюсь это не испортило вам свадьбы, хотя неприятный осадок точно остался((( А таких водителей надо наказывать по-любому!!! либо штраф, либо вообще увольнение!! я считаю что это их прямая обязанность знать город и уважительно общатся с клиентами!!! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях