На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Ксюня Котяковна

Дата регистрации на форуме: 09/08/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 235

Последние сообщения пользователя

12.03.12 22:53
В общем, я , как вы уже поняли, очень советую ребят!! мне осталось только уже с транспарантами стоять, так я их расхвалила))) но что поделать – эмоции через край, будто снова пережила свою свадьбу!! Кому интересно, могут «пережить» вместе со мной ещё раз;)))
Вот ссылка на клип ссылка
А эта – на фото ссылка

Всем удачной подготовки:))))
»»»
12.03.12 22:47
Наш день был продуман с помощью Саши и Даши до мелочей. Сборы в отеле, похожем на дворец, поездка на кабриолете, прогулка в парке за городом, съемка на пляже – я думала, что могу только мечтать о таком количестве прекрасных мест. Ну и конечно же не стоит забывать о том, что вся работа происходит при дружеской поддержке и участии от ребят, что очень важно. Не думаю, что хоть кто-то может остаться «зажатым» вместе с ними. »»»
12.03.12 22:47
В клип, как по заказу, попали фотографии самых близких нам людей, хотя я ни словом не обмолвилась о том, кто это. Так что ребята искренне чувствовали наш праздник, это очень приятно! Редко встречается сочетание профессионализма, добросовестного отношения к работе и при этом такой любви к своему делу и желания сделать все для того, чтобы для пары это был самый лучший день! Мои коллеги на работе пересматривали фото много раз, уверяли, что более красивых фотографий они не видели ни у кого. »»»
12.03.12 22:46
Я продолжу свой опус Саше и Даше)) мы получили наши фото с выездной регистрации!! И наш клип! Я конечно думала, что все будет классно, особенно после первого видео. Но чтобы настолько!! Во-первых, абсолютно разное настроение и абсолютно разные мы. В первом клипе зажигательные и ироничные над всей этой свадебной суматохой, а во втором, наоборот, романтичные и нежные по всем свадебным канонам. По крайней мере, моя мама очень довольна))) и считает, что эта свадьба была для нее))) Когда я посмотрела клип первый раз, у меня просто дух захватило!! Ещё и песня как будто создана для нас, судя по переводу, просто удивляюсь, как ребята смогли ее найти! »»»
26.01.12 21:32
TanyaTV
Я думаю, что стоит позвонить ребятам, поскольку у нас уже старая информация, а они подберут тот пакет услуг, который подойдет именно вам! Так и у меня было! Я ни разу не пожалела, что выбрала ребят! Вот ссылка на их творчество в контакте
ссылка
Удачи в подготовке:)))
»»»
30.11.11 13:45
Недавно знакомой девочке ребята отдали слайд шоу и фото, ооочень романтично и красиво вышло!!! и невеста и жених, и друзья очень довольны - всем понравилось)))только вот пока не выложили ещё на своей страничке. »»»
30.11.11 13:39
Максим очень классный человек и хороший фотограф)) вот наши фото
ссылка
»»»
08.11.11 23:00
PS никогда не думала, что могу так сдружиться со своими фотографами))) мы уже знаем у кого будет наша следующая фотосессия и уверены, что придумаем вместе с ребятами нечто грандиозное)))))

Обещанная ссылка))) ссылка
»»»
08.11.11 22:59
Получив красиво оформленный диск со слайдшоу и фотографиями, мы, наши родственники и друзья, а также друзья друзей и просто знакомые, остались в полном восторге!! Настолько были переданы наши чувства, эмоции, настроение- я даже представить не могла, что будет так круто!!!  С ребятами очень легко работать, непринужденно, весело, дружеская атмосфера, улыбки вам гарантированы!!

Наш второй день был полной противоположностью первому по характеру торжества,  но не сомневаюсь, что фотографии будут не менее яркие и зажигательные))) мы их получим пока не очень скоро, но как только получим - допишу свежие впечатления))) 
»»»
08.11.11 22:59
Саша и Даша не просто подошли неординарно к этой фотосессии, они развили задуманную мной мысль и в итоге получилась самая сказочная история, ссылку на которую я дам в конце))  Меня поразило, что ребята специально для нас искали места в городе, причем нашли такие, где до нас вообще НИКТО не снимался. Так что если хотите эксклюзив - вы знаете к кому обращаться!  
Кроме того, я немного волновалась за жениха. Он не большой любитель фотографироваться, и ему нужно было "сойтись" с людьми, чтобы все получилось удачно. Ребята легко нашли с ним общий язык, и до сих пор я слышу " а вот Саша" или "а вот Даша"))))  
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях