Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ксюня Котяковна

Дата регистрации на форуме: 09/08/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 235

Последние сообщения пользователя

12.03.12 22:53
В общем, я , как вы уже поняли, очень советую ребят!! мне осталось только уже с транспарантами стоять, так я их расхвалила))) но что поделать – эмоции через край, будто снова пережила свою свадьбу!! Кому интересно, могут «пережить» вместе со мной ещё раз;)))
Вот ссылка на клип ссылка
А эта – на фото ссылка

Всем удачной подготовки:))))
»»»
12.03.12 22:47
Наш день был продуман с помощью Саши и Даши до мелочей. Сборы в отеле, похожем на дворец, поездка на кабриолете, прогулка в парке за городом, съемка на пляже – я думала, что могу только мечтать о таком количестве прекрасных мест. Ну и конечно же не стоит забывать о том, что вся работа происходит при дружеской поддержке и участии от ребят, что очень важно. Не думаю, что хоть кто-то может остаться «зажатым» вместе с ними. »»»
12.03.12 22:47
В клип, как по заказу, попали фотографии самых близких нам людей, хотя я ни словом не обмолвилась о том, кто это. Так что ребята искренне чувствовали наш праздник, это очень приятно! Редко встречается сочетание профессионализма, добросовестного отношения к работе и при этом такой любви к своему делу и желания сделать все для того, чтобы для пары это был самый лучший день! Мои коллеги на работе пересматривали фото много раз, уверяли, что более красивых фотографий они не видели ни у кого. »»»
12.03.12 22:46
Я продолжу свой опус Саше и Даше)) мы получили наши фото с выездной регистрации!! И наш клип! Я конечно думала, что все будет классно, особенно после первого видео. Но чтобы настолько!! Во-первых, абсолютно разное настроение и абсолютно разные мы. В первом клипе зажигательные и ироничные над всей этой свадебной суматохой, а во втором, наоборот, романтичные и нежные по всем свадебным канонам. По крайней мере, моя мама очень довольна))) и считает, что эта свадьба была для нее))) Когда я посмотрела клип первый раз, у меня просто дух захватило!! Ещё и песня как будто создана для нас, судя по переводу, просто удивляюсь, как ребята смогли ее найти! »»»
26.01.12 21:32
TanyaTV
Я думаю, что стоит позвонить ребятам, поскольку у нас уже старая информация, а они подберут тот пакет услуг, который подойдет именно вам! Так и у меня было! Я ни разу не пожалела, что выбрала ребят! Вот ссылка на их творчество в контакте
ссылка
Удачи в подготовке:)))
»»»
30.11.11 13:45
Недавно знакомой девочке ребята отдали слайд шоу и фото, ооочень романтично и красиво вышло!!! и невеста и жених, и друзья очень довольны - всем понравилось)))только вот пока не выложили ещё на своей страничке. »»»
30.11.11 13:39
Максим очень классный человек и хороший фотограф)) вот наши фото
ссылка
»»»
08.11.11 23:00
PS никогда не думала, что могу так сдружиться со своими фотографами))) мы уже знаем у кого будет наша следующая фотосессия и уверены, что придумаем вместе с ребятами нечто грандиозное)))))

Обещанная ссылка))) ссылка
»»»
08.11.11 22:59
Получив красиво оформленный диск со слайдшоу и фотографиями, мы, наши родственники и друзья, а также друзья друзей и просто знакомые, остались в полном восторге!! Настолько были переданы наши чувства, эмоции, настроение- я даже представить не могла, что будет так круто!!!  С ребятами очень легко работать, непринужденно, весело, дружеская атмосфера, улыбки вам гарантированы!!

Наш второй день был полной противоположностью первому по характеру торжества,  но не сомневаюсь, что фотографии будут не менее яркие и зажигательные))) мы их получим пока не очень скоро, но как только получим - допишу свежие впечатления))) 
»»»
08.11.11 22:59
Саша и Даша не просто подошли неординарно к этой фотосессии, они развили задуманную мной мысль и в итоге получилась самая сказочная история, ссылку на которую я дам в конце))  Меня поразило, что ребята специально для нас искали места в городе, причем нашли такие, где до нас вообще НИКТО не снимался. Так что если хотите эксклюзив - вы знаете к кому обращаться!  
Кроме того, я немного волновалась за жениха. Он не большой любитель фотографироваться, и ему нужно было "сойтись" с людьми, чтобы все получилось удачно. Ребята легко нашли с ним общий язык, и до сих пор я слышу " а вот Саша" или "а вот Даша"))))  
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях