На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Эльф_05

Дата свадьбы: 04/09/2006
Дата регистрации на форуме: 23/03/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 18
Создано сообщений: 690

Последние сообщения пользователя

19.07.07 10:38
Julia11.08, не увидела у тебя в личке эл.почты. Ищу мастера на севере. elf_05@mail.ru Спасибо »»»
29.06.07 16:07
Если будет плохая погода, то будет качка, значит некомфортно для многих. И сам смысл праздника теряется... :( бррр Есть серьезные риски.
А то, что тамада наговорил...это его сложности. Мы тоже на теплоходе отмечали, наш тамада спросил какой причал, во сколько прибыть..., профессионал...
»»»
05.06.07 22:53
Молодцы девчонки!!! :P »»»
01.06.07 09:57
Ага, с фотографом надо в первую очередь определиться, их очень быстро "разбирают". Я выбирала между Д.Шмигириловым и С.Мартыновым. У Дениса есть возможность фотографировать в 1 дворце, получается не надо второго заказывать...но опоздала. Хотя, думаю, все, что не делается, к лучшему :)
У меня сохранилась таблица сводная по всем фотографам, с их координатами, могу прислать.
»»»
01.06.07 09:27
Меня просто бесит, когда я встречаю здесь на сайте тупое копирование в фотографиях, позах, букетах. :x
Неужели нет потребности выразить себя, а не заниматься плагиатом!? :roll: :?
Я перед свадьбой тоже смотрела многие фотографии, причем не втихомолку,анонимно (!) как многие, а писала отзывы. Многими девушками восхищалась, до сих пор помню многих ярких невест 2006 года, но знала, подражать, это не мое...

Надо подсказать, помочь советом, пожалуйста...Но хочется сказать, девочки, будьте самими собой!!!
»»»
01.06.07 09:26
Nimfa, я пароль тебе в личку сброшу.

Всем, кто писал мне на почту и здесь на форуме, я если смогу, подскажу советом, поделюсь опытом. А вот фото держать в открытом доступе мне больше не хочется. Я объясню почему.
Я полгода потратила на подготовку, продумывание деталей и прочее...
Конечно, без этого форума я бы не справилась.
Но самое главное в подготовке, на мой взгляд, это не потерять свою индивидуальность. Наша свадьба, наши образы, наряды, само торжество - это выражение нашего мировоззрения, нашего вкуса...
»»»
01.06.07 00:08
Замечательные позитивные фотографии, как струя свежего воздуха....
И вы тоже, красивые, молодые, задорные.....
Поздравляю :rose:
»»»
01.06.07 00:01
Гасучка, стилистом была...я сама.

:wink:
»»»
29.05.07 21:53
Antka, я в прошлом сезоне платила 1500р. »»»
08.05.07 09:28
От цистита проверенные травяные таблетки Цистон. Их можно без рецепта принимать. Три недели по две-три штуки каждый день после еды, три недели перерыв. Если вдруг приступ боли, то помогает через полдня, я ими спасаюсь, и не прибегаю к антибиотикам. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях