На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ksan`chik

Дата свадьбы: 24/09/2010
Дата регистрации на форуме: 31/08/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 19

Последние сообщения пользователя

22.06.11 22:31
к меня были ваксфлауэр, очень красиво, были в прекрасном виде, как и в начале дня) »»»
09.02.11 01:51
bybs, нам конечно повезло больше, но хорошего о нём мне тоже нечего сказать. фотки наши он отдал, но качество такое ужасное, что те, кто в фотографии не разбираются, спрашивали: "а это что, с телефона??". к работе подошёл очень халатно. всё, что мы с ним оговаривали, он видима пропустил мимо ушей. на мою просьбу предоставить оригиналы, сказал, что у него их нет!!! девочки, уважающий себя фотограф никогда не испортит и тем более не сотрет оригиналы до того, как сдаст работу! По поводу кражи квартиры не говорил, но сказал, что ему срочно понадобилось место на диске и он стер НАШИ ОРИГИНАЛЫ!!! так обидно! денег ему заплатили по полной программе, на его месте я бы предложила загладить конфликт, но судя по Вашей bybs истории, он совсем не из благородных рыцарей. То, что мы получили на выходе не стоит затраченных денег. Еще такие маленькие мелочи, но уточню: фото отдает на диске, диск абсолютно не оформлен, даже без упаковки! Фотографии он не печатает. В перечне услуг есть фраза что снимает бесплатное лав-стори от 8 часов, так вот это вранье, мы брали съемку на 12 часов и в лав-стори нам отказали. дорогие невесты, не обращайтесь к этому человеку, с виду он создает впечатление порядочного, а на деле написано выше мной и bybs. »»»
27.09.10 22:00
девочки, доброго вечера всем! поздравляю вас с прошедшими свадьбами, моя тоже завершилась) давно не была здесь, но смотрю,- тема приостановилась. желаю всем-всем любви :heart: , взаимопонимания :fist: , сохранить теплые чувства ко второй половинке на всю жизнь :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: !!! »»»
14.09.10 15:15
Анечка, мы все с тобой. Держись, дорогая! »»»
10.09.10 12:52
Irka-zefirka а бюстик был пуш-ап? мы с подругой как-то заходили в салон, лето, жара, одеты почти по пляжному открыто, у неё размер нулевой, но бюстик как раз такой объемный, у меня что-то между 2-3, я была в маечке облегающей без всего лишнего. так вот когда я мерила платье, в груди оно мне было великовато и "продавщица" :D сказала: "Вот вашей подруге бы село как раз в этом месте". Возможно такое и надо что-то. Но ты смотри, конечно, как лучше! :fist: все зависит от корсета! »»»
10.09.10 12:32
Nadya-85 - :D тебя тоже с женским счастьем! :rose: :rose: :rose: »»»
10.09.10 12:30
Irka-zefirka - может попробовать подложить что-то в корсет, есть такие из силикона чашечки (для платьев с открытой спиной очень подходят), думаю они хорошо помогут, все встанет на свои места.
Tatali - :rose: :rose: :rose: с замужеством! :D
»»»
10.09.10 02:04
Я купила в салоне, все равно подшивать будут (благо бесплатно они это делают). Жаль, что такие продавцы попались. Ну может все-таки договоритесь?! »»»
09.09.10 23:38
Irka-zefirka попробуй подшить, то что на клею. По поводу бюджетных вариантов, то очень много в апрашке, и еще есть салон, если идешь по садовой улице от метро сенная пл в сторону гостинки, то увидишь по левую руку свадебный салон(вроде через несколько магазинов за рив-гошем) , кажется это гороховая улица будет... там мне сначала одно предложили за 16, я ушла смотреть дальше (так как это было не платье моей мечты), потом перезвонили и сказали, что отдадут за 10. А вообще, если ты не придерживаешься различных примет итд, то попробуй поищи по объявлениям в интернете, много девченок продают свои платья, у которых ничего не отваливается, хорошего качества, по очень приемлемым ценам. :D Я искала и по салонам, и б/у, но нашла своё в салоне, купила и успокоилась! :!: На своей свадьбе ты не должна переживать за платье. Наблюдала за одной невестой, у которой отвалилась вышивка на вырезе корсета и вообще верх все время падал, грудь приходилось постоянно туда запихивать, а низ во время прогулки несли все гости :D , длина была не её и каблуки зацеплялись за фатин. Желаю тебе , да и вообще девченочкам, чтобы ни у кого такого не было! Пусть всем будет комфортно и легко в своем сокровище! »»»
09.09.10 12:35
Девочки, доброго дня всем!
Tatali :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
погодка блеск - не нарадуюсь!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях