Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): dya

Дата регистрации на форуме: 09/09/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 9

Последние сообщения пользователя

09.09.10 14:16
Мы поженились 2 августа 2010 г. Приглашали Елену Моисееву. Она была тамадой и зачинщицей веселья на нашем свадебном банкете. Нареканий нетуть. У нее отлично вышло руководить нашим празднеством. Свадьба была традиционная. »»»
09.09.10 13:59
Хочу поблагодарить тамаду Елену Моисееву за проведения нашего свадебного банкета. Свадьба 2 августа 2010 г. Гостям празднество понравилось, хвалили и за угощение, и за веселие. Очень было приятно, поэтому хочу переадресовать благодарности и Елене потому, что доля ее участия в проведении нашего банкета бесспорная. Лена, спасибо вам.
Свадьба была традиционная.
»»»
09.09.10 13:51
Хочу тоже поблагодарить Ирину Высочину за видео съемку нашей свадьбы, которая была 2 августа 2010 г. Наш заказ мы уже получили на руки, результат работы студии Мастер-Фильм перед глазами и очень радует. »»»
09.09.10 13:43
Мы в Глориозе тоже заказывали »»»
09.09.10 13:41
гы! а я любительница все делать заранее - заказывала где-то за 3 недели. :D »»»
09.09.10 13:39
Моя девичья фамилия - Ветрова.
Сейчас я - Дадулина :D
»»»
09.09.10 13:34
У нас тоже классический вариант, белое золото. »»»
09.09.10 13:33
У нас за два кольца вышло 13 500 руб. :D »»»
09.09.10 13:12
У нас не было причин оставаться дома в ПБН, забронировали номер в отеле. Очень довольны остались. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях