Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): zhuchok_t

Дата свадьбы: 29/12/2010
Дата регистрации на форуме: 17/09/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 9

Последние сообщения пользователя

21.12.10 16:34
tanusha23
Не бойся, у меня неделя осталась) вот это начинается паника) и работать совсем не хочется(
»»»
08.12.10 09:59
Галечка, поздравляю вас обоих)))) »»»
06.12.10 12:35
девочки, кто что уже сделал и осталось сделать? поделитесь мыслями и идеями, а то уже голова кругом %) »»»
27.10.10 12:17
девочки, а шубки вы уже смотрели? кто покупает, а кто на прокат берет? и нашли уже именно ту,которая дополняет ваш образ? »»»
23.10.10 09:39
спасибочки, обязательно буду обращаться, так как я готовлюсь на расстоянии, приеду толшько за три дня %), привезем маленькое количвество родственников, и объявляем,что второй день-не 30е,а 31е и все салюты будут в нашу честь))) и заодно встретим НГ в ПИТЕРЕ)) :D
Zimka поздравляю)))) а то что почти все готово-это ты молодечик))) у меня голова кругом идет, начинается легкий мандраж, что дел миллион :shock:
»»»
22.10.10 16:25
romariska333 - не знаю правильно ли я поняла, но видела такое- может это и есть то,что ты хочешь)))
ссылка
»»»
22.10.10 16:23
Zimka, ты не одна, только мы уже подали заявление на декабрь, прям перед НГ на 29.12.10)))))) тоже хочу снега, только теперь столько вопросов, голова кругом))) »»»
18.10.10 14:38
и мне вышлите, пожалуйста, сами все готовим-хочется интересно :)))) zhuchok-t2010@yandex.ru »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях