Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Anuta_26

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 24/09/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 90

Последние сообщения пользователя

12.08.11 18:06
Девочки, всем, кто еще сомневается, я советую отбросить все сомнения и довериться Алле. У человека золотые ручки.
У меня была свадьба 22 июля, стиль Чикаго. Прическа была нужна 30-х годов, да что б еще и под вуалетку подошла!
То, что сотворила мне Аллочка, выше всяких похвал!!! Так мало того, она еще все настолько сделала объемным (у меня очень тонки волосы и их мало), что мама и мои подружки были уверены, что это шинтен!! А это были МОИ ВОЛОСЫ.
Макияж, как и прическа, был прекрасен!!!
Она умничка.
Аллочка, еще раз спасибо тебе большущее!! Ни одна волосинка из моей прически не выпала к концу вечера, а когда приехали в отель, жутко не хотелось ее расплетать!!! :thumbsup: :rose:
»»»
12.08.11 17:56
Девочки, поздравляю всех нас!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!
наша свадьба прошла 22.07.11. Все было супер. Мне даже поругаться не на кого. Свадьба была в стиле Чикаго в ресторане Классик в Петергофе - 5+. Выездная регистрация во дворе данного заведения. День пролетел очень быстро. Совет еще невестам, которые читают нашу темку ;0) - ловите каждое мгновение, не парьтесь, это ваш день!!!! Потом будете его вспоминать с упоением, как каждая из нас уже июльская жена
:thumbsup:
Отдых был еще круче - МАЛЬДИВЫ - это не рай, но где то рядом :D Все как в телеке видела, это действительно правда - и черепахи, и скаты и дельфины, все это есть.
Ну и конечно же бескрайний, с потрясающим цветом океан!!! Такой воды я не видела нигде!!! :wink:
»»»
20.07.11 16:55
Да правда девочки, ладно вам. Больше и больше ... :0) Зато мы РАНЬШЕ!!!! :P
У меня вот завтра денек жесть - сначала ЗАГС (регистрация 22 выездная), потом едем в ресторан в Петергоф, везем алко, напитки и заодно потанцуем там, потом в Центр за платьем, после закину платье домой и бегом на маникюр-педикюр-солярий!!! не хилый денек перед свадьбой??? :wink:
»»»
20.07.11 12:53
Да, походу я одна такая заморочная, что на танцы аж два месяца ходили :0)
Просто у нас свадьба Чикагская и на месте потоптаться было бы не солидно :oops:
Я смотрю мы самые активные пока невесты среди других месяцев. Видио сказывается приближение часа Х!!! :0)
»»»
19.07.11 15:01
murzik81
у нас все в Петергофе: регистрация выездная, ресторан тоже там и прогулка!! Гости вот меня расстраивать начали - сегодня пара позвонила, сказали что не придут,и еще один мльчик без жены явится!!! :0( А народу у нас немного - 40 чел., а теперь и того меньше ... :?
Девочки, что с танцами у вас?
Мы вот ходили занимались, целых 7 занятий. Танец поставили. Теперь вот в четвегр, накануне свадьбы, поедем в ресторане репетировать!!!
»»»
19.07.11 13:22
Насчет не верю, что скоро свадьба - это точно. Мне вот БМ вчера говорит: "вот свадьба пройдет и что"??? :shock: Я в шоке. Что, что говорю, все - жизнь кончена!!! :0) Смешной такой ....
на самом деле мондраж внутри у меня вулканический, я его сдерживать пытаюсь и внешне как танк спокойная!!
Так что девочки, можно новопасситику на ночь и держаться огурцом.
Если кому нужно вино, то в ОКее сейчас на Шаврон бел. п/сл. акция - стоит 154 руб. вместо 230!!!
»»»
19.07.11 12:56
Девочки, такие вы все позитивные.
Я сюда больше информацию искать заходила, ну и совет дать, так скать чем могла, помогала!!! :0)
И не удержалась, решила вступить в диалог! :0)
Свадьба 22 июля. Готово ВСЕ .... уже почти месяц назад, даже мелочей не осталось!!! Только разьве что вещички собрать, т.к. за день до свадьбы еду жить к маме .... ну что б хоть какая-то интрига получилаь!!!
Вы умнички.
Все у нас будет хорошо - и погода, и настрой, и гости и т.д. Главное - не загоняться. Мы так долго к этому шли, столько вытрепали себе нервов, что было бы просто кощунством портить НАШ праздник!!! :thumbsup:
»»»
16.07.11 18:42
Девочки, беда!!! Жених два месяца назад сломал именно тот палец, на который одевают кольцо :( Теперь кость увеличилась и естестно оно не налезает ... Сегодня оббегала весь Невский и эти ювелиры как сквозь землю в магазинах провалились!
Кольцо с камнем.
Может кто подскажет адекватного мастера??? Я в отчаянии, свадьба 22 числа
Irony, адрес точный не напишешь и телефон, если есть!!!
»»»
02.06.11 12:29
matolesya
спасибо, очень выручила :0)
»»»
01.06.11 22:15
Блин, айпад дурацкий!!! так-то я грамотная вроде :D »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях