На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Anuta_26

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 24/09/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 90

Последние сообщения пользователя

12.08.11 18:06
Девочки, всем, кто еще сомневается, я советую отбросить все сомнения и довериться Алле. У человека золотые ручки.
У меня была свадьба 22 июля, стиль Чикаго. Прическа была нужна 30-х годов, да что б еще и под вуалетку подошла!
То, что сотворила мне Аллочка, выше всяких похвал!!! Так мало того, она еще все настолько сделала объемным (у меня очень тонки волосы и их мало), что мама и мои подружки были уверены, что это шинтен!! А это были МОИ ВОЛОСЫ.
Макияж, как и прическа, был прекрасен!!!
Она умничка.
Аллочка, еще раз спасибо тебе большущее!! Ни одна волосинка из моей прически не выпала к концу вечера, а когда приехали в отель, жутко не хотелось ее расплетать!!! :thumbsup: :rose:
»»»
12.08.11 17:56
Девочки, поздравляю всех нас!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!
наша свадьба прошла 22.07.11. Все было супер. Мне даже поругаться не на кого. Свадьба была в стиле Чикаго в ресторане Классик в Петергофе - 5+. Выездная регистрация во дворе данного заведения. День пролетел очень быстро. Совет еще невестам, которые читают нашу темку ;0) - ловите каждое мгновение, не парьтесь, это ваш день!!!! Потом будете его вспоминать с упоением, как каждая из нас уже июльская жена
:thumbsup:
Отдых был еще круче - МАЛЬДИВЫ - это не рай, но где то рядом :D Все как в телеке видела, это действительно правда - и черепахи, и скаты и дельфины, все это есть.
Ну и конечно же бескрайний, с потрясающим цветом океан!!! Такой воды я не видела нигде!!! :wink:
»»»
20.07.11 16:55
Да правда девочки, ладно вам. Больше и больше ... :0) Зато мы РАНЬШЕ!!!! :P
У меня вот завтра денек жесть - сначала ЗАГС (регистрация 22 выездная), потом едем в ресторан в Петергоф, везем алко, напитки и заодно потанцуем там, потом в Центр за платьем, после закину платье домой и бегом на маникюр-педикюр-солярий!!! не хилый денек перед свадьбой??? :wink:
»»»
20.07.11 12:53
Да, походу я одна такая заморочная, что на танцы аж два месяца ходили :0)
Просто у нас свадьба Чикагская и на месте потоптаться было бы не солидно :oops:
Я смотрю мы самые активные пока невесты среди других месяцев. Видио сказывается приближение часа Х!!! :0)
»»»
19.07.11 15:01
murzik81
у нас все в Петергофе: регистрация выездная, ресторан тоже там и прогулка!! Гости вот меня расстраивать начали - сегодня пара позвонила, сказали что не придут,и еще один мльчик без жены явится!!! :0( А народу у нас немного - 40 чел., а теперь и того меньше ... :?
Девочки, что с танцами у вас?
Мы вот ходили занимались, целых 7 занятий. Танец поставили. Теперь вот в четвегр, накануне свадьбы, поедем в ресторане репетировать!!!
»»»
19.07.11 13:22
Насчет не верю, что скоро свадьба - это точно. Мне вот БМ вчера говорит: "вот свадьба пройдет и что"??? :shock: Я в шоке. Что, что говорю, все - жизнь кончена!!! :0) Смешной такой ....
на самом деле мондраж внутри у меня вулканический, я его сдерживать пытаюсь и внешне как танк спокойная!!
Так что девочки, можно новопасситику на ночь и держаться огурцом.
Если кому нужно вино, то в ОКее сейчас на Шаврон бел. п/сл. акция - стоит 154 руб. вместо 230!!!
»»»
19.07.11 12:56
Девочки, такие вы все позитивные.
Я сюда больше информацию искать заходила, ну и совет дать, так скать чем могла, помогала!!! :0)
И не удержалась, решила вступить в диалог! :0)
Свадьба 22 июля. Готово ВСЕ .... уже почти месяц назад, даже мелочей не осталось!!! Только разьве что вещички собрать, т.к. за день до свадьбы еду жить к маме .... ну что б хоть какая-то интрига получилаь!!!
Вы умнички.
Все у нас будет хорошо - и погода, и настрой, и гости и т.д. Главное - не загоняться. Мы так долго к этому шли, столько вытрепали себе нервов, что было бы просто кощунством портить НАШ праздник!!! :thumbsup:
»»»
16.07.11 18:42
Девочки, беда!!! Жених два месяца назад сломал именно тот палец, на который одевают кольцо :( Теперь кость увеличилась и естестно оно не налезает ... Сегодня оббегала весь Невский и эти ювелиры как сквозь землю в магазинах провалились!
Кольцо с камнем.
Может кто подскажет адекватного мастера??? Я в отчаянии, свадьба 22 числа
Irony, адрес точный не напишешь и телефон, если есть!!!
»»»
02.06.11 12:29
matolesya
спасибо, очень выручила :0)
»»»
01.06.11 22:15
Блин, айпад дурацкий!!! так-то я грамотная вроде :D »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях