Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): VeronikaCm

Дата свадьбы: 04/06/2011
Дата регистрации на форуме: 01/10/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 179

Последние сообщения пользователя

30.06.11 15:45
Вход бы и есть со стороны львов, лично мы поднимались с другой стороны только чтоб пофоткаться. =) »»»
23.06.11 12:31
что можно - это точно, а еще там 15% скидка по приглашению из ЗАГСа, правда вроде не на все. »»»
23.06.11 12:25
нам звонили за два месяца, спрашивали, не передумали ли мы жениться. =) может им наша дата нужна была, вот и звонили... как знать... »»»
20.06.11 13:04
Мы заказывали в карсберри. Транспорт не смотрели, но в принципе сказали, что большой транспорт можно посмотреть в Пушкине (там их парк), а про маленькие уже не помню где. Мы ничего не смотрели. В день свадьбы все машинки к нам приехали красивые, правда главная опаздала на почаса - была жуткая пробка. Не знаю даже чья в этом вина, но одна наша гостья попала в туже жуткую пробку, так что все равно мы ждали и гостью и машинку. За день до свадьбы мне дали номера 2х машинок, а вот 3й не дали, а зря! Хотя и приехала эта машинка во время, но водитель совершенно не знал дорогу во Дворец №3. Ехал он последний и все время отставал, то на переезде,то на светофоре и мы постоянно его ждали (гости там ехали тоже не знающие дороги). В общем со всеми этими ужасами, мы ворвались во дворец за 5-10 минут до регистрации, а планировали приехать за 1-1:10!
а еще кстати мелочь, но все же...
мы заказали там кольца на машину с маленьким кустиком. Как выглядит примерно видели только на картинке, т.к. сказали, что они постоянно обновляются, чтобы были новенькими. А в итоге к нам приехали только кустик цветочный. Вот! но потом с нас вроде даже денюшку меньше взяла. но все равно - не приятно.
В общем мой вывод, что компания в принципе нормальная, в плане, что машинки точно приедут, но в избежание опазданий лучше расчитывать пбольше времени на поездку в ЗАГС. =)
»»»
20.06.11 11:07
Подтверждать ничего не нужно, они сами отзваниваются за 2 месяца, выносят кольца на металлическом подносике, лепестки и монетки бросать можно, их никто не убирает и денег не просит. =) »»»
27.05.11 09:37
~RS~
если так, то это замечательно. =)
я ж ничего против не имею. =)
может и правда, кто чего знает. :roll:
»»»
27.05.11 09:29
~RS~
Думаю, здесь мало кто чем поможет, т.к. форум питерский. =)
»»»
25.05.11 13:58
У нас не очень известная тамада. Пока про нее ничего не скажу, т.к. сама ее не видела "в деле". =)

Шампанское и водку мы покупали в окее, вино в ашане, сок и воду в метро. В принципе все можно было купить в одном месте, но покупали там, где были на тот момент скидки.
»»»
25.05.11 13:54
katalizator
Спасибо! =)

А вообще, Вы представьте день свадьбы, если он все же ее пригласит, сколько будет уделять ей внимания на свадьбе? Если много, то наверно надо попробовать настоять, чтобы он ее не приглашал, а если она просто там будет, а внимание БМ будет только к Вам, то тогда может и черт с ней?! Пусть позавидует! =)
В любом случае, удачной и безоблачной Вам свадьбы!
Вы же такая клевая!!! =)
»»»
25.05.11 10:35
У нас вот тоже будет представление "кто есть кто". И мне интересно т.к. некоторых родственников БМки я первый раз увижу только на свадьбе. =) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях