Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): VeronikaCm

Дата свадьбы: 04/06/2011
Дата регистрации на форуме: 01/10/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 179

Последние сообщения пользователя

30.06.11 15:45
Вход бы и есть со стороны львов, лично мы поднимались с другой стороны только чтоб пофоткаться. =) »»»
23.06.11 12:31
что можно - это точно, а еще там 15% скидка по приглашению из ЗАГСа, правда вроде не на все. »»»
23.06.11 12:25
нам звонили за два месяца, спрашивали, не передумали ли мы жениться. =) может им наша дата нужна была, вот и звонили... как знать... »»»
20.06.11 13:04
Мы заказывали в карсберри. Транспорт не смотрели, но в принципе сказали, что большой транспорт можно посмотреть в Пушкине (там их парк), а про маленькие уже не помню где. Мы ничего не смотрели. В день свадьбы все машинки к нам приехали красивые, правда главная опаздала на почаса - была жуткая пробка. Не знаю даже чья в этом вина, но одна наша гостья попала в туже жуткую пробку, так что все равно мы ждали и гостью и машинку. За день до свадьбы мне дали номера 2х машинок, а вот 3й не дали, а зря! Хотя и приехала эта машинка во время, но водитель совершенно не знал дорогу во Дворец №3. Ехал он последний и все время отставал, то на переезде,то на светофоре и мы постоянно его ждали (гости там ехали тоже не знающие дороги). В общем со всеми этими ужасами, мы ворвались во дворец за 5-10 минут до регистрации, а планировали приехать за 1-1:10!
а еще кстати мелочь, но все же...
мы заказали там кольца на машину с маленьким кустиком. Как выглядит примерно видели только на картинке, т.к. сказали, что они постоянно обновляются, чтобы были новенькими. А в итоге к нам приехали только кустик цветочный. Вот! но потом с нас вроде даже денюшку меньше взяла. но все равно - не приятно.
В общем мой вывод, что компания в принципе нормальная, в плане, что машинки точно приедут, но в избежание опазданий лучше расчитывать пбольше времени на поездку в ЗАГС. =)
»»»
20.06.11 11:07
Подтверждать ничего не нужно, они сами отзваниваются за 2 месяца, выносят кольца на металлическом подносике, лепестки и монетки бросать можно, их никто не убирает и денег не просит. =) »»»
27.05.11 09:37
~RS~
если так, то это замечательно. =)
я ж ничего против не имею. =)
может и правда, кто чего знает. :roll:
»»»
27.05.11 09:29
~RS~
Думаю, здесь мало кто чем поможет, т.к. форум питерский. =)
»»»
25.05.11 13:58
У нас не очень известная тамада. Пока про нее ничего не скажу, т.к. сама ее не видела "в деле". =)

Шампанское и водку мы покупали в окее, вино в ашане, сок и воду в метро. В принципе все можно было купить в одном месте, но покупали там, где были на тот момент скидки.
»»»
25.05.11 13:54
katalizator
Спасибо! =)

А вообще, Вы представьте день свадьбы, если он все же ее пригласит, сколько будет уделять ей внимания на свадьбе? Если много, то наверно надо попробовать настоять, чтобы он ее не приглашал, а если она просто там будет, а внимание БМ будет только к Вам, то тогда может и черт с ней?! Пусть позавидует! =)
В любом случае, удачной и безоблачной Вам свадьбы!
Вы же такая клевая!!! =)
»»»
25.05.11 10:35
У нас вот тоже будет представление "кто есть кто". И мне интересно т.к. некоторых родственников БМки я первый раз увижу только на свадьбе. =) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях