Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Seven_omut

Дата регистрации на форуме: 06/10/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 4

Последние сообщения пользователя

06.10.10 14:40
А то что вы живете в красном селе дак это вам только минус!как вы писали на такси удобно и быстро???да вы показали кдля чего нужны пробники!!!что бы проверить приедет вовремя стилист или нет!!!ВЫ вовремя не приехали!!! »»»
06.10.10 14:38
ну как сказать не полтора часа?вот как было:
мы договорились о пробной стрижке за месяц на 19:00 05.10.10 вы с удовольствием согласились
за сутки до встречи т.е. в 19 часов 04.10.10 мы еще раз созванились что все всех устраивает и вы в 19:00 приедете делать прическу
а вот в нужный день 05.10.10 в 18:30 (что за пол часа до назначенного времени) вы позвонили и сказали что не успеваете и перенесли (заметьте сами на 20:00)т.е. вы уже заранее знали что не успеете к 19:00
а в итоге и в 20:00 на пороге моего дома вы не появились!!!а позвонили уже в начале 9-го сказав, что примерно еще через 20 минут я возможно буду у вас!!!это уже верх нахальства был!!! и это ладно пробник должен был быть, а ведь вы и так же можете поступить в день свадьбы!!!
»»»
06.10.10 13:58
от метро московская ходит МЕТРО!!!на метро добраться 40-50минут т.е. если вы как утверждаете выехали заранее и хотели приехать раньше то не поехали бы на такси так как всем известно что вечером на пр.Славы ВСЕГДА пробки, значит так вы и хотели приехать вовремя, считаю это неуважением!!! можно было бы (как я считаю) выехать заблаговременно, а не как вы выехали.
В связи с этим сомневаюсь в том, что вы бы успели в день свадьбы приехать вовремя!!!
»»»
06.10.10 10:43
мне бы хотелось предупредить что Екатерина на договоренную ранее встречу не явилась, хотя договаривались за месяц!!!за сутки еще раз созванивались сказала что все хорошо будет в назначенное время!а в итоге через полтора часа опоздания сослалась на пробки!!!если не уметь планировать время зачем тогда договариваться???очень расстроена таким отношением! никому не советую!!! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях