Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Скратти

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 07/10/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 206

Последние сообщения пользователя

20.06.11 10:45
Учитывая что я была в районе 10 с копейками, то видела только 1 невесту. Рановато все таки:) »»»
09.06.11 11:31
Я тут в недавно была рядом с загсом и не удержалась зашла. Какой же он красивый! А очередной раз убедилась в правильности своего выбора на счет зАГСа :D »»»
19.05.11 12:20
Ketrin M
И как только нервов хватило на все это! :thumbsup: Молодчинка что все выдержала! :thumbsup:
»»»
19.05.11 11:38
Изначально я была настроена на другого стилиста, но сначала девочка была в декрете и ничего определенного не могла сказать, а когда уже родила и мы с ней созвонились она сказала что в нужный мне день они семьей буду в отпуске и сама же мне посоветовала стилиста на котором я и решила остановиться. Созвонились и решили что пробник скорее всего буду делать за месяц, чтоб если что можно было что то исправить и сделать еще несколько пробников, чтоб уж точно знать чего делать в самый счастливый день! »»»
19.05.11 10:02
Лимузин может и поедет по кольцевой, но скорость будет минимально допустимая для автомагистрали, и то врятли что на этот пойдет водитель.

Мы когда приходили лимузин заказывать нам сказали средняя скорость лимузина 40 кмч. При этом сама лично наблюдала картину как в 9 вечера на КАДе лимузин под 100кмч поливал (конечно он скорее всего был пустой):)))
»»»
03.05.11 15:58
Я тоже изначально хотела в сауну, а потом подумала что лето, тепло и сауна - это как то не очень, вот зимой бы было здорово, а летом... Вот теперь думаю чтоб придумать такого :?: »»»
29.04.11 13:58
sherill
просто у нас не совсем идеальная европейская рассадка получится.
»»»
29.04.11 11:07
Мы изначально тоже хотели проводить выкуп. Но он должен был быть не совсем обычный. Выкуп должен был проходить в виде игры - квеста в верхнем парке Петерговского дворца. Но потом решили отказаться от этой идеи, потому что хоть и веселое мероприятие намечалось, но уж очень много времени съедало бы . Решили обойтись без него! »»»
28.04.11 14:20
Скажите вашей нынешней свидетельнице что к вам приедет ваша давняя и дальняя подруга, которая с удовольствием займется вашими проблемами, возникающими в ходе подготовки к свадьбе. И вам бы хотелось ее за это немного поощрить, сделав своей свидетельницей. Скажите вашей свидетельнице что хотите оградить ее от лишних проблем на празднике и до него. Пусть человек отдыхает.
А по поводу того что вы накосячили не переживайте, ведь вы же хотите чтоб вам было легко и комфортно не только в день свадьбы, но и при подготовке к ней! Поэтому выбирайте в помощники тех людей, с которыми комфортно вам.
»»»
28.04.11 14:08
Natycbka
Сделайте тогда свадьбу для себя! Может быть это может быть выездная регистрация и мини фуршет после нее на пару часиков и все, вы свободны и гости довольны. Утром только вы и фотограф с оператором поедете проедетесь по "местам боевой славы" - туда куда хотите только вы, а потом подъедите на регистрацию. И все - скромно, но со вкусом!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях