Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Michi

Дата свадьбы: 06/08/2011
Дата регистрации на форуме: 08/10/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 90

Последние сообщения пользователя

17.12.11 13:28
В 2011г. стоимость 25тыс. была. Какая на следующий год неизвестно, позвоните и спросите. :) »»»
14.10.11 18:51
Nasty G
Видео просто класс!!! Вы супер позитивные ребята :thumbsup: Еще раз поздравляю!
Эх, а наше видео скорее всего к декабрю будет готово. Зато фото через 1,5 недели получим :D
»»»
05.09.11 16:03
Тине огромное СПАСИБО за шикарнейший макияж, продержался весь день, гости были в восторге от моего образа!
Девочки у кого Тина, не пожалеете!
»»»
05.09.11 15:56
Артёму, огромное спасибо за тот невероятный и волшебный день, в который он превратили нашу свадьбу. Все гости были в полном восторге - многие из них уже успели побывать не на одной свадьбе, но по их словам это был совершенно новый уровень проведения мероприятия, такого они не видели нигде. У Артема чудесным образом получилось отдаться празднику без остатка. Его выступление, искренние поздравления и фокусы понравились всем. Артём, провел нашу свадьбу так, как будто знает нас уже не первый год (некоторые гости подумали, что он наш близкий друг) - настолько тёплая и доброжелательная атмосфера была создана в тот день. От всей души желаем Артему творческих успехов, большой любви и провести на "5+" ещё столько свадеб, на сколько хватит сил.
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ !!!
Дмитрий и Екатерина 06.08.11
»»»
31.08.11 18:40
Nasty G Поздравляю!!! :) Удачно отдохнуть!
Фото не посмотреть, не открывает :(
»»»
27.08.11 15:57
Юля поздравляю!!! Вот видишь все прошло на Ура!!! :) с погодой вам повезло! »»»
17.08.11 02:21
Девочки спасибо!
shot-hot не переживай по поводу погоды, сейчас по прогнозу дождя нет, только облачно, главное чтобы все прошло замечательно, погода не испортит такой замечательный день! :) Я верю что у тебя все пройдет просто супер :thumbsup:
»»»
13.08.11 02:53
6. Букет-2 бутоньерки- браслет свидетельнице - лепестки на бросание - "Порадуй" - 5 +++ - Все супер. Букет нереально красивый! Одно немного не понравилось, накануне свадьбы часов в 6 вечера решила посмотреть что они делают в онлайн, и увидела уже полуготовый мой букет. Позвонила Дмитрию, спросила мой ли делают, он сказал что наверное да, оказалось мой. А ведь должны были сообщить мне об этом. Я конечно понимаю что у них было куча заказов на мою дату, но все равно могли бы предупредить, хотя бы вконтакте в статусе написать, что делают букеты на 6е августа, раз не успевают всех невест оповестить :(
Так что девочки, мне просто повезло, что я смогла посмотреть как делают мой букет. Кто заказал у них свой букет, и хочет увидеть как его делают, советую накануне начать с середины дня проверять их онлайн трансляцию. Но все равно ставлю им 5+++, еще раз повторюсь букет просто супер!
В общем девочки, еще раз всех с праздником! Удачи всем у кого все впереди, поменьше нервничайте, так как в день свадьбы от вас уже ничего зависеть не будет! Просто веселитесь и получайте удовольствие, это же Ваш один из самых лучших дней в жизни и он никогда больше не повторится!!! :D
»»»
13.08.11 02:48
Девочки всех с прошедшим и наступающим праздником!!! :)
Я хочу написать небольшой отчетик:
Свадьба 06.08.11. Погода была просто шикарная, нам очень повезло :thumbsup:
1. Стилист Оксана Weddingstyle - 5 : Приятный на общение человек. Прическа мне понравилась. Свидетельнице делала макияж и укладку, макияж подружке не очень понравился.
2. Тина Климова визажист - 5+++ - Шикарнейший макияж, продержался весь день, гости были в восторге от моего образа! Девочки у кого Тина, не пожалеете; кто ищет визажиста берите Тину! Цена не маленькая, но это того стоит!!!
:thumbsup:
3. Фотограф Олег Шел - 5+++ : Супер фотограф! Уверенна на 100% что будут просто офигительные фотографии. Работать с ним легко. Работает в паре с женой, очень классные и позитивные ребята. :thumbsup:
4. Видеоператор Александр Иванов - 5 :Очень жду наше свадебное видео. Саша просто молодец, тоже уверенна что будет супер видео! Пять без плюсов ставлю только за то что, строил визажиста и стилиста.
5. Ресторан Праздник - 4+ : Все было сделано по высшему разряду. Еды было много, очень вкусный торт и салат цезарь, официанты вежливые, еду и спиртное все запокавали и отдали. У кого "Праздник" тоже не пожалеете. Четверка только за то что дорого, и то что у нас украли там реквизит - огромного мягкого кота. Брали его на фотосессию, когда приехали в ресторан то оставили его на окне рядом с президиумом. Соответственно когда собирались забыли. Вспомнили о нем уже около 12 ночи, когда подъезжали к отелю, решили вернуться за ним на след. день на такси по дороге домой.
Приехав в "Праздник" муж пошел искать кота, я осталась в такси. Искал он его минут 15, и не нашел. причем ему говорили что вы наверное его не привезли в ресторан, или его гости забрали (ничего что мы уезжали самыми последними, и лично рассаживали гостей по такси, огромную мягкую игрушку точно заметили бы). В общем очень и очень обидно, так как это был первый подарок мне от мужа, когда мы начали встречаться. Самое интересно что в Празднике реально возвращают забытые кошельки и другие вещи, но вот игрушку украли :( это был самый печальный момент за всю свадьбу. При чем я была уверенна, что его нам отдадут, знала бы что утащят, вернулись бы в эту же ночь и ломились бы в закрытый ресторан :lol:
5. Ведущий Артем Магницкий - 5+++ - Супер ведущий. Очень добрый, веселый, классный, романтичный и светлый человек; который просто вложил частичку себя в нашу свадьбу. Гости были в полном восторге, не смотря на то что у нас была очень разношерстная публика от 5 лет до 77 лет, Артем впечатлил всех!!! Ему огромнейшее спасибо!!! Выше всяких похвал :thumbsup:
»»»
04.08.11 23:44
Nasty G Да я о ней тоже кучу негатива читала. ( и расстраивалась постоянно из-за этого, так как все классные мастера были уже заняты, потом просто уже плюнула, я просто уверенна что все будет хорошо) Меня никогда не сбрасывала, странно, может занята была. Но я ей вообще всегда сама звонила, и на пробник тоже. Но повторюсь, мне она делала кудри, мне кажется такую прическу испортить невозможно - у меня просто распущенные кудри. + трессы, а вот по поводу сложных причесок ничего сказать не могу.
На макияж я изначально заказывала другого человека, Тину Климову. Она делает шикарный макияж, на уровне Вадима.
Olechka-nevesta у тебя шикарная прическа будет и макияж :thumbsup: эххх я тоже на подобие такой мечтала, но мне такие не идут :(
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях