Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Maria-Jenia

Дата регистрации на форуме: 14/10/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 95

Последние сообщения пользователя

08.01.11 20:19
tapochka-vip

значит нет смысла тратиться на журналы? думаете интернета достаточно будет?
»»»
03.01.11 18:07
ledibride
присоединяюсь к вопросу, меня это тоже очень интересует!?!
»»»
30.12.10 18:11
а что в этих журналах пишут?...есть полезная информация? »»»
30.12.10 17:07
Sanett
вот и у меня таже история, времени совсем нет=(..спасибо за поздравления! и Вам тоже счастливого нового года=)
»»»
27.12.10 16:51
Я все же на солярии решила остановиться, но у меня теперь другой вопрос возник:
Крема для загара. В чем заключается их суть, обязательно ли ими пользоваться и какой лучше брать?
»»»
17.12.10 12:17
kasan44ik
=)
Мне кажется форум для этого и создан! =)
»»»
13.12.10 16:12
Juliana^
ну если вам золото с бежем надо, то вам идеально подойдет Браво-Лаудес, нам он очень понравился, такой "свадебный" зал, единственное что там стулья красные, но мне менеджер сказал, что они заказали чехлы на стулья, думаю в ближайшем будущем они должны быть готовы) "Престиж" тоже не плохой зал, но он нас не сильно впечатлил.
»»»
13.12.10 15:34
солнышко48размер
а Вы где платье присмотрели?
»»»
13.12.10 12:35
солнышко48размер
а на платье без перчаток и всего остального хватает?
может возьмете просто платье, раз оно вам так понравилось, а остальные мелочи можно в другом месте докупить подешевле ну или от чего-то отказаться ну или в конце-концов самой сшить или у швеи и какой-нибудь, будет чуть подешевле)
»»»
10.12.10 15:41
Moon Fairy Спасибо) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях