На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Манька

Дата регистрации на форуме: 17/10/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 120

Последние сообщения пользователя

06.05.11 16:55
lexus k, сайты подсказать не могу т.к. я материалы смотрела на видео в офисе нашей компании организаторе. Вписаться мы планируем в 700 - 800 000 руб. (если кол-во гостей не увеличится), хотя я не хочу много гостей, по мне лучше меньше, но лучше для себя.
А свадьба у нас 26 августа!
»»»
04.05.11 16:32
В стиле Аватар проще всего свадьбу организовать, и совсем не затратно в плане исполнителей-артистов. В пятницу вечером выйдешь на улицу, так практически через одного синенькие Аватары гуляют..... :lol: »»»
29.04.11 11:47
Про Ушково в плане их работы ничего сказать не могу (не приходилось там отмечать ничего) я просто это место видела и знаю как красивое и все :)
Но коль они пользуются популярностью, значит там все хорошо
Да не переживайте Вы, все будет прекрасно :wink: :thumbsup:
»»»
29.04.11 11:46
Babozka, задумка с природой и шатрами у меня дааавно в голове сидела, идеи тоже были , но не могла все в кучу собрать. Поэтому в эту самую "кучу" ФЛ и собирали все. Как начинается, какая программа, как проходит и заканчивается
Шатер конечно будут украшать тканями, цветами, всякими декоративными компазициями со свечами и т.д. в нашей цветовой гамме, поэтому я писала только стоимость за "голую" аренду. Честно не знаю где посмотреть можно шатер т.к. мы смотрели фото у них в офисе, но если надо я спрошу!
»»»
28.04.11 13:16
Кейтеринг мы у ФЛ и заказываем, у них он свой, свое производство и штат поваров. Смотрела материалы по кейтерингу - классные!
Мой наряд мне шьет подруга кузины т.к наряд не обычный. Топ + шорты + шлейф пристегивающийся цвета айвори с фисташковыми стразами :D

Да Вы не переживайте, все успеете! Хотя я бы наверно на такой шаг не отважилась самой все делать. Хочу что бы свадьба для меня была праздником а не работой от которой, как Вы справедливо заметили, можно сильно устать и потом ждать только скорейшего окончания всего. Но может это я ленивая, а людям с руками и хорошей фантазией это все только в радость :D
»»»
28.04.11 13:11
Babozka, да Вы не стесняйтесь и задавайте вопросы, мне тоже будет не скучно :wink:
Я так же думала изначально, что они только в своем банкетном комплексе работают пока к ним не съездила и не познакомилась. Кстати мне их банкетник оч. понравился. Если бы я хотела не природу остановилась бы у них в Петергофе!
В Ушково тоже красиво я знаю это место!
Регистрация у них стоит 25 000 руб. (все включено), но у на подороже т.к. мы арендуем лодки и катерок + украшение на них + фейерверки из воды и нам регистрация обошлась в итоге 70 т.р. Аренда шатра 150 кв.м. - 60 000 руб.
»»»
27.04.11 14:33
Nasty G , опять можно я с поправочкой...у НАС всех все получится :fist:
Побольше оптимизьма :wink: :D
А у вас все готово или в процессе?
»»»
27.04.11 14:25
Babozka, спасибо что разделяете мою радость :rose:
Мы все заказали в одной компании, очень удобно! Самим остались только приятные хлопоты - наряды и кольца! За львинную долю организации голова вообще не болит!
После (как мне кажется "жесткого" отбора), договор заключили с компанией "Формула Любви". На сегодняшний день всем довольны! Правда стало скучновато и дни потянулись медленнее т.к. уже даже пригласительные нам сделали и мы их раздали. Осталось несколько примерок с моим нарядом и вообще заскучаю :D
А вы где все же определились ?
»»»
25.04.11 11:56
Nasty G, спасибо! И еще, позвольте я с Вами не соглашусь в плане "обыкновенной" регистрации. В такой день все особенное и Ваша регистрация будет Особенной по Вашему, и для Вас самой-самой! :rose:
У меня мой дорогой вообще любит поприкалываться , вот нам и предложили такой вариант и нас он устроил. А изначально вообще хотели что бы я с вертолета к регистрации спустилась :shock: Но наша организатор все "прелести" нам честно рассказала и мы решили не рисковать и не переплачивать. К тому-же там где мы планирум торжество есть проблема с посадкой вертолета. Но будем надеяться, что на наше 26-е погода будет супер :D
»»»
22.04.11 20:28
vika спасибо, сама "тащусь" от своих идей и от задумки по свадьбе в целом !
Пардон мою тупость, но немного не поняла кого Вы имели ввиду про "у них есть такая услуга?" :oops: Если Вы имели ввиду про регистрацию, то она будет проходить прям на самом озере т.е. на воде, где гости будут нас ожидать в лодках по свадебному украшенных, а мы прибудем к месту на катерочке. В нем будет арка и тоже будет красиво украшен. А в кульминационный момент вокруг места регистрации из воды рванут специальные фейерверки. Сам банкет будет на площадке Коркинского озера в шатрах.
На самом деле у нас все уже готово и организованно, как я писала даже теперь скучновато как-то :(
Нам все организовывает компания "Формула Любви".
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях