На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Lapo_chka

Дата свадьбы: 08/07/2011
Дата регистрации на форуме: 26/10/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 305

Последние сообщения пользователя

24.05.12 11:01
Yuuko, поздравляю!
А мужчины в основном боятся жениться, для них это очень серьезный шаг. Мы к браку шли 4 года.
А для свекрови редко бывают невестки хорошими. Они в лицо улыбаются, а заглаза.....ты же забираешь от них их дитятко, их сыночку....
»»»
18.05.12 13:12
Девочки, извинете, случайно сюда заглянула (из любопытства)...скажу по поводу документов: в банк по-любому надо сообщать (у вас в кредитном договоре прописано, что о любых изменениях должны уведомить), по док-там на ТС (автомобиль): если вы собственник. то надо менять (свид. о регистрации и права соответсвенно. в ПТС ставится отметка), соответсвенно потом в страховую: менять ОСАГО. Если не собственник (напр. как я), то я права не меняла....у меня знакомая тоже не меняла права (10 лет уже так ездит), паспорт то у вас не спрашивают, просто права и доверенность. »»»
12.05.12 16:25
что то у меня с орфографией.... :oops:
конечно же я хотела написать Настенька....прости за опечатку :oops:
»»»
12.05.12 15:12
Настелька, как отдохнула?
И что за повар у тебя был?...просто про годовщину думаю: самой заморочится с готовкой или нанять. Правда склоняюсь больше самой приготовить. Что то в последнее время меня так проперло готовку....
»»»
25.04.12 14:34
Matryoshka
нормальная ситуация. Мой муж вообще бесился что я на форуме сижу. А когда я с ним пыталась советоваться, начинал психовать (типа как я его достала со свадьбой), но за месяц начал мне "помогать" (ездил со мной на встречи с фотграфами и тамадами). Остальное делала я. Это нормальная реакция мужчины...многие так себя ведут, это скорее даже норма
»»»
28.03.12 13:40
да, у нас один ЗАГС. Очень странно, там всегда играют в живую (об этом много говорилось в веточке "Свадьба в Гатчине"). Может они только летом играют? Но у всех моих знакомых. девочек с форума была живая музыка. За фортепьяно девушка и на скрипке. К сожалению на работе контакта нет, не могу сейчас кинуть ссылку на фото из ЗАГСА »»»
27.03.12 16:05
в Гатчине 2 парка: Приоратский и где дворец Павла (не знаю как он называется). Кафе находится рядом с Приоратским парком. Вообще Гатчина не большой город, поэтому парки рядом (через дорогу) друг от друга. »»»
27.03.12 16:02
снимали кафе, оно не далеко от парка находится, взрослая часть пошли в кафе нас ждать, молодые пошли гулять (друзья тоже хотели погулять). Мы гуляли, фоторграфировались, ели пирожки и пили шампанское (пирожки свекровь напекла).
В Гатчине ничего такой ЗАГС. там живая музыка. за которую отдельно платишь от 2500 до 3000. Причем другой музыки у них нет. т.е. откажешься, будешь в тишине :lol:
Зато если хочешь можешь зхаказать им что играть. ЗАГС находится рядом с парком. Мне нравится....
»»»
26.03.12 16:58
свадьба была 08.07.2011г. в Гатчине, росписывались так же в Гатчинком ЗАГСе. Сначала я хотел ав Пушкине (во дворце) росписываться, но муж переубедил...И тем нам легче стало (мы сами живем в Гатчине), из ЗАГСа в парк гулять пошли, родители в кафе. Все в шаговой доступности, поэтому мы съэкономили на транспорте.... »»»
26.03.12 11:08
Я не жалею нисколько....Не в цене дело, а в окружении и настроении. Если не будет настроения, то даже шикарная свадьба покажется кошмаром.
Вообще каждому свое, кому то хочется во дворце праздновать, кому то и на природе с близкими друзьями и шашлыками комфортно.
нас на свадьбе было 25 челоквек (включая нас), никого лишнего не звали, далеких родственников тоже. Только самые близкие...Я не жалею. Конечно в мечтах хотелось выездной регистации в парке у озера, кареты и т.д...но это мечты. Да и не скрою, финансы не позволяли...Главное ваше отношение ко всему предстоящему, главное что бы вам самим нравилось
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях