Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Жук

Дата регистрации на форуме: 30/10/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 41

Последние сообщения пользователя

10.02.11 02:09
Видела её фотографии у знакомой девочки, мне понравились.Она талантливая. Думаю,что если вы ей заинтересовались надо встретиться и поговорить лично. »»»
07.02.11 23:08
Всем привет...не попали на Королевство...как всё прошло? было что поглядеть? расскажите!!! »»»
25.01.11 20:01
Мы там пробыли полдня.... Пока всех обошли. Есть приятные моменты, такие как подарок от Екатерины Ниловой - сертификат на 30%+букетик:) Так и не очень - это ожидание. Оказывается нас так много! И так много тех,кто зарегистрировался на розыгрыш...Что почти полдня было посвящено вручению подарков. Я уже и не надеялась,как вдруг сказали наш номер! Думала,что подарки закончились,а оказывается это беспроигрышная лотерея и каждый получает приз.
Было очень жарко, я оделась тепло,ведь в воскресенье похолодало.
В гардероб постояли очередь:( Поговорили с нашим ведущим Мурадовым, посмотрели фотографов, пока ни на ком не остановились. Зато выбрали танцшколу и заказали Коктейль на свадьбу.Я всегда мечтала о живой музыке.
На аукционе узнала,что есть водная фотостудия,где проводят фотосессии, решила на следующий месяц посмотреть СТОКцентр платьев,снова в Азимуте, вдруг выберу что-нибудь.
В целом впечатления позитивные, но мой Бмка очень устал...Поэтому пойду с подружкой.
Не всё сразу понятно, надо втянуться и конечно со всех сторон что-то предлагают.Можно носить с собой табличку "Спасибо". Не надо" О, сделала ещё пару снимков в фотостудии!Жду результат!
»»»
25.01.11 19:50
В Буффе актеры! Они иногда слишком много внимания берут на себя. Но опять же всегда надо смотреть его программу. »»»
25.01.11 19:48
Чайка, Зим, BMW, Хорьх, Волга 21.. .
Из кабриолетов Audi A4, BMW 325, Chrysler Cabrio, Volvo C70 Cabrio, Ford Mustang Innocent bride....
Ещё я бы посоветовала обратить Ваше внимание на Mitsuoka Galue! Шикарная машина!
»»»
25.01.11 14:49
Я видела каталог автомобилей с указанием цветов, которые есть в компании в журнале Жених и невеста,вроде. »»»
22.01.11 18:55
Мы завтра идем в Азимут! Круглый стол будет, надеюсь там встретимся:) »»»
20.01.11 02:21
Обратите внимание на ведущую Олесю Сеничкину! Очень милая девушка:) »»»
20.01.11 02:16
Ну здесь могу посоветовать такие рестораны:
1. 'Причал, отель 'Лайнер'', Санкт-Петербург, Приморское шоссе, д. 460А, но это загород
2. Серебряный век, боюсь,что маловат на 70, но можно посмотреть,территория шикарная.
3. Чинар, там очень красиво. Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 57
»»»
20.01.11 02:11
Я в своем репертуаре и советую Геннадия Мурадова 8 911 254 9960, стоимость от 18 000, но это даже вместе с ди-джеем:) Конкурсы, забавы, и даже аукционы:) Он будет вести мою свадьбу, встречались с ним несколько раз и после разговора даже легче становится, а то подготовка кажется такой сложной,а тут пришел,как на прием к психологу, Геннадий всегда всё по полочкам расставит и цели напишет:) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях