Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): O4arova6ka

Дата регистрации на форуме: 03/11/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 17

Последние сообщения пользователя

12.11.10 17:46
Juliana^, средняя цена 4-5 тыс с пробниками.

Я делала пробник, даже 2 пробника за 1 раз.
Сравнивали что будет лучше - поярче или поестественнее. Выбрали поярче :)

Мне делают подешевке, у меня сейчас с финансами туго, пришлось поплакаться мастеру...

Успехов в выборе мастера!

»»»
12.11.10 17:23
Sta_sia, а по-моему, макияж совсем естественный, "бесцветный". Это стиль этого визажиста?
Все модели так накрашены.....

Я не за то, чтобы макияж был вечерним, но невеста не должна же выглядеть как моль на свадьбе.

Невеста должна притягивать взоры всех - и не платьем, а лицом!
»»»
09.11.10 15:04
Да, я сама накрасилась на свадьбу, хотя я вообще не любительница сидеть перед зеркалом и краситься. Так что опыт у меня небольшой.

Накануне свадьбы пошла в РивГош и купила там косметику именно для свадебного макияжа. Мне там посоветовали что и как.

Получилось хорошо.
Но сейчас как посмотрю фотографии невест, думаю - если бы свадьба предстояла, то точно и стилист бы у меня был и макияж.
А прическу так точно делала бы с пробником! Была жутко недовольна прической как только ее сделали...
»»»
09.11.10 13:48
Да уж, приятные хлопоты..
Хорошо когда есть хорошие друзья.которые часть забот берут на себя!
»»»
03.11.10 13:00
Кстати, фотограф, с которым она работает - самый классный из тех, что предлагают на этом сайте.

Только вот как выяснить кто он?

Девчонки, подскажете? Отзовитесь :)
»»»
03.11.10 12:54
у Аллы не была, пробники не делала.
Впечатление по фоткам - делает естественные красивые прически, я тоже такого рода хочу прическу.

А вот макияж никакой.. я так и сама умею.

»»»
03.11.10 12:48
Моей подруге делала Дианита. Ей понравилось, мне не очень... Аккуратность страдает. Плюс косметика не профи, не выдержала фотосессию, церемонию и гостей. После обеда пришлось ей макияж чуть ли не заново делать...

»»»
03.11.10 12:43
Свадьба - 1 раз за жизнь (хочется верить в лучшее!)

Поэтому и ногти наращивать, и реснички наращивать, и многое-многое что можно!

Ну и пусть вы любите естественность и терпеть не можете все искусственное и неудобное, но ведь фотографии свадебные почему-то все любят вывесить и расставить на самых видных местах.

Лет через 5-10-15.... посмотрите и будете гордиться своей свадьбой, красотой и молодостью

Как-то грустно получилось в конце, но суть такова - наращивайте, только не перестарайтесь. Пусть все нарощенное подчеркнет вашу красоту и естественность, а все мелкие неудобства быстро забудутся! Уверена в этом на все 100 :)
»»»
03.11.10 12:38
Лав стори - это моя излюбленная тема. В Питере с этим проблем нет.

Едете до Малой Садовой и вперед!
Зайдите и в парк в Русскому музею и в Летний садик, Главное - устроить длинный маршрут. По дороге будет куча красивых мостиков - сплошная романтика!

Пока писала коммент, так и захотела посниматься в лав стори))))
»»»
03.11.10 12:36
а я бы хотела заказать на свадьбу ураган!
девчонки, капризы погоды - это только супер!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

15.02.2021

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке

С 12.02.2021 в Санкт-Петербурге государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке проводят с ограничением до 30 человек на церемонии. >>

12.02.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года

Онлайн подача заявлений о заключении брака становится все более востребованной и удобной для молодоженов Санкт-Петербурга. 03 и 10 февраля 2021 года в структурных подразделениях Комитета по делам записи актов гражданского состояния начался приём заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года соответственно. >>

Следите за нами в соцсетях