На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): layla

Дата свадьбы: 11/08/2007
Дата регистрации на форуме: 30/03/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 35
Создано сообщений: 1453

Последние сообщения пользователя

15.01.08 14:07
поздравляю с победой в конкурсе! вы очень красивая пара и как никто достойны победы! »»»
04.09.07 14:05
sahhara более чем уверена, что все ваши пожелания будут им учтены, как это было у нас.
»»»
29.08.07 17:27
могу показать свои для тех кто в контакте ссылка или любимый фотофайл ссылка окончательных фотографий пока нет »»»
28.08.07 16:25
ledka фотографии есть и их море! просто решила с банкета не особо интересно гостям. в основном оттуда видео
»»»
28.08.07 14:55
в сам день свадьбы лена приехала как и было намечено. и завертелось... я не успела заметить как Лена успела сделать из меня королеву! иначе это никак не назвать! мы правда обе дружно забыли наростить реснички, ну и ладно! когда мы уезжали, все сотрудницы салона поздравили меня со свидетельницей и вручили маленькие подарки! оочень приятно и подняло тонус на все 100%.
спасибо огромное!
»»»
28.08.07 14:50
свадьба прошла и могу спокойно описать все свои эмоции. накануне свадьбы салон Лены подвергся нашему набегу со свидетельницей. чего мы там только не делали! маникюр - педикюр (огромное спасибо Саше за ее приветливость и терпение!), солярий, косметолог (маски, корректировка бровей). провели мы там около 5 часов и было ощущение, что все в салоне уже родные нам люди! никакого дискомфорта. все приветливые и стараются помочь во всем. когда я привезла платье для глажки, оказалось, что я потеряла шнурок от корсета. на что лена сказала "дадим тебе от любого платья - не переживай". :arrow: »»»
28.08.07 14:47
согласна с Кысей полностью! нам тоже понравился и сам лимузин и водитель. все вовремя и четко. »»»
28.08.07 14:45
отыграли мы свадьбу и погуляли в Екатерининском парке. моя мечта - Камеронова галерея - работает только до 17.00. и мы туда успели заскочить в последнюю минуту благодаря моему мужу (убалакал кассирш). вход в парк обошелся нам в 1000 рублей (договорились с кассиршами), а вход на галерею по 25 рублей. местро потрясающее. всем советую! »»»
28.08.07 14:39
оставлю и свой отзыв! Сергей Леонидович взялся за нашу свадьбу за 2 недели до нее и ни одной минуты мы не пожалели. моя мама изначально была настроение скептически в банкету и тамаде в особенности. по окончании праздника она минут 10 благодарила Сергея Леонидовича и его жену за ту сказку, в которую он превратил наш банкет. это было просто потрясающе!!! всем-всем советую! он потрясающий человек и грамотный психолог. не было никакого дискомфорта и все гости, которые не были знакомы до свадьбы, были вместе вовлечены в праздник. никто не остался без внимания. огромное Вам спасибо! Мария-Кирилл 11 августа.
ждите наших друзей:)
»»»
24.08.07 11:25
а вот и я... вытащили на свет остатки былой роскоши и вот что могу предложить:
приглашения
ссылка 5 штук
ссылка оранжевое 13 синие 11
карточки на стол ссылка 35
новый кринолин на одно кольцо и б/у кринолин на одно кольцо с 3 воланами (классный!). пишите - договоримся!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях