На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Svetik89

Дата регистрации на форуме: 10/11/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 7
Создано сообщений: 34

Последние сообщения пользователя

21.08.11 17:18
У нас все прошло замечательно!!!)))в Зевсе в Синем зале и бардовом!
И нет там протечек:-)
»»»
21.08.11 17:15
я кстати тоже боялась после этих отзывов, что что-то пойдет плохо)и на доплате окончательной, мы администратору(той же Елене) намекнули, что у нас будут смотрящие, чтобы все было хорошо)И все было хорошо)))так что не пугайтесь) »»»
21.08.11 17:13
Доброе время суток!У нас была свадьба в Зевсе в Синем зале 31.07.2011. Все прошло замечательно!Меню выбрали за 2000+10%, все подали, ничего не воровали.Алкоголь был весь наш, и весь его выставили на столы.
Всем гостям понравился и зал, и обслуживание!Наверное все зависит от администратора, который обслуживает банкет., от его совестливости и наглости. У нас была приятная девушка Елена.
В общем могу сказать, что все прошло отлично!
»»»
06.05.11 12:33
спасибо огромное!будем искать) »»»
06.05.11 12:32
Keyka,подскажи где конкретно на Заслонова??
а еще не видели ли вы там костюм шоколадного цвета?
»»»
06.05.11 12:28
Кремовый цвет на фотографиях выглядит просто потрясающе!!поддерживаю в выборе)у меня платье цвета шампань!теплое и приятное)
потому что в белом платье моя кожа принимает цвет серости и какой-то неживой чтоли...
так что вперед,никогонеслушать))
»»»
06.05.11 11:47
мне кажется на Светлановском уровень должен быть повыше.потому что там именно вроде ресторан.а на Робеспьера(где мы будем) там только банкетный зал.то есть нет своей кухни(( »»»
08.04.11 20:40
dianas1 мы забронировали синий зал и бардовый..там слава богу нет протечек напотолке))))
И спасибо всем)))
»»»
31.03.11 20:24
Всем спасибо за отзывы)
Ну в крайнем случае у нее же не потребуют паспорт прям в ЗАГСе)))а сказать, что ей есть 18 лет мы явно сможем)Думаю все будет в порядке))Успокоили)))
:wink:
»»»
26.01.11 14:07
А если брать пакет для молодоженов с лимузином в прокат, есть ли лимузины на 20-22 места??? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях