Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Тais

Дата регистрации на форуме: 16/11/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 23

Последние сообщения пользователя

29.12.10 12:51
:D
Конечно! Лебовски же писал о черном пиаре, имея ввиду Играшку с ее негативным отзывом.
И конечно согласна с вами и особенно с Воздушной, что мнение молодоженов со свадьбы значительно важнее :fist:
Ведь имено они договариваются в реале с ведущим об программе, что будет на свадьбе, а не гости, которые и понятия могут НЕ иметь, что захотели молодожены.
Поэтому если кто-то пишет негатив, для полной объективности надо обязательно знать и мнение молодоженов, иначе отзыв гостей слишком субъективный. Они оценивают то, что сами не заказывали :roll:
»»»
29.12.10 12:27
ПочтиБрачующаяся :D :shock:
Вы не по адресу явно :roll:
Большой лебовски вообще по-моему писал не вам, а Играшке :D по поводу ее отзыва

хотя она потом указала и дату свадьбу и место
»»»
29.12.10 11:54
изю-минка
Контакты тамады Аллы есть на ее сайте - ссылка
»»»
28.12.10 14:07
sors посмотрите тему А. Максимова, по-моему должен устроить по всем параметрам - мужчина, поет, до 30 000. »»»
15.12.10 13:54
fialka87
операторов ниже 2 000 в час почти не встречала, а из тех, кто стоил такие деньги в этом году и одновременно снимает качественно общалась с Иваном Колексником, он есть здесь в Галерее свадебных операторов - ссылка
и с Высочиной Ириной из "Мастер-фильма", у нее справа в колонке тоже есть реклама - ссылка
Оба - достойный выбор :thumbsup:
»»»
13.12.10 10:46
ir@, спасибо, 3000 для хорошего места наверно нормально.
А кто там хозяева?
»»»
13.12.10 10:42
fialka87, а тебя оператор интересует исходя из какой стоимости приблизительно?
Лиca Aлиса, я уже нескольких рассматривала, но не уверена что здесь можно писать 8)
Вдруг за рекламу примут :roll:
»»»
10.12.10 11:45
Лиca Aлиса, если БМ не лезет с советами, то он нормально воспринимает то, что ты уже выбрала?
Не протестует или не корректирует? :D

Насчет фото понятно :) Согласна :rose:
Нестеров у меня даже в друзьях в Контакте :D
А у Кати есть мой любимый офигительный альбом с одной и той же "оранжевой" свадьбы, где масса классных фото :thumbsup:
У меня еще Петрова Маша в фаворитах :rose:
»»»
09.12.10 12:04
Лиca Aлиса, понятно...
мне лично кажется, что фото более вечные, что ли :D Т.е. они должны быть на 1 месте :)
А ведущего например взять за 35 000, за эту стоимость уже можно отличного найти.
А из фотографов за 5-6000 кто нравится?

Наверно за 3000 действительно хорошего фотографа найти можно, но вот чтобы дух захватывало от таких фото, сомневаюсь :roll:
»»»
09.12.10 10:28
Девочки, кто слышал и можеть подтвердить?
Мне сказали, что вроде Катя Базанова теперь не занимается макияжем, прическами, а ушла в другую сферу :shock:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях