Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Катенка

Дата свадьбы: 22/08/2006
Дата регистрации на форуме: 31/03/2006
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 11
Создано сообщений: 2874

Последние сообщения пользователя

24.11.11 03:50
Рекомендую SOL в ТРК Континент на Байконурской. Идеальные вещи всегда отдают. Проверено и курткой белоснежной и платьем свадебным, на котором было множество камней сваровски и кружева.Все цело, все идеально, ничего не отвалилось, а платье белоснежнее выглядит чем перед свадьбой!! Сейчас только получила свои 2 зимних куртки и пальто мужа - все идеально!
А в Apette мне перестало нравится очень быстро - сразу после того, как они написали при приемке куртки не белой, ношенной 1 месяц, причем ношенной аккуратно тот самый износ в 75% и на все мои вопросы почему так - ответ был - "а так положено, у вас же куртка загрязнена сами сказали не знаете чем". А откуда я должна знать чем у меня загрязнена куртка?? Но уж точно в мазут не влезала и вино не проливала.. В общем вернули мне куртку .. но без одной заклепки на кармане..на все мои претензии - " у вас износ стоит 75%"... в общем эту же куртку у меня приняли в Sol и почему-то через год носки было всего 40-50%... куртка так восстановилась что ли :lol:
»»»
22.08.11 05:21
Мне Даша делала прическу и макияж в далеком 2006))сегодня ровно 5 лет с того момента)) Прическа выдержала тогда 2 дня, причем я еще и спала не разбирая ее))

зашла в темку просто из интереса, почитать) а главное, что увидела, что Даша все такой же потрясающий мастер и душевный человек!!! я просто всем своим подругам, выходящим замуж все так же рекомендую Дашу:) так что теперь втройне уверена, что буду все так же рекомендовать! :thumbsup:
»»»
22.08.11 04:45
девочки августовские невесты и те кто уже жены! поздравляю уже жен, и желаю прекрасных свадеб невестам!! чтобы у вас все прошло без проблем и было только ощущение счастья весь ваш день!!

Я августовская невеста 2006 года :D у нас сегодня как раз годовщина- 5 лет:)) ностальгия - по форуму полазать, на котором я так долго сидела:)))

Да, кстати особый привет KatR :wink: Катюшка, ты тихушница)))))) поздравляю с надвигающейся свадьбой!! счастья вам ребята!!!
»»»
19.05.11 19:24
Девушки)) данная простенькая прогулка переросла в один из красивейших проектов - Шоу Невест и в этом году у нас юбилей - так что приглашаем всех желающих участвовать!!!! вся инфа о нашем проекте тут - ссылка
Ждем всех!!!
»»»
27.07.10 14:20
:) и здесь тоже скажу, что вы большие молодцы!счастья !! »»»
14.07.10 12:17
ох девушки.. некоторые я смотрю очень меркантильно смотрят на денежные вопросы.. грустно....
"3 тыс уже неактуально"... н-да.. девушки, если у вас хорошая з-п и если вы можете себе позволить подарить по 5 тыс - совсем не значит, что ваши гости вам обязаны дарить не меньше... у многих просто нет денег.. вы никогда не были в такой ситуации - когда дай бог чтобы на еду хватило? нет? ну значит вам не понять.

Или например - в одно лето 3-4 свадьбы у друзей и еще своя свадьба ( у меня такое было в 2006) и подарить деньгами всем хорошие суммы - было просто нереально. В итоге мы т.к. были все друг у друга на свадьбах - дарили просто свое присутствие и помощь, т.к. прекрасно понимали, во что обходится свадьба и что подарить деньгами мы не можем..

дарят все сколько могут. не из-за денег же вы зовете друзей на свадьбу. Хотя иногда читаю и складывается такое впечатление что именно из-за денег...
»»»
12.07.10 15:38
anlian , привет :wink:

Ксюнька, я конечно не невеста этого года, но зато я была невестой в 2006) и мало того - я очкарик:) в общем я прямо к свадьбе решила одеть линзы.. вместо очков.. ну не вязался у меня как-то мой образ весь и очки.. в итоге - я попробовала одеть линзы за 3 недели до события:) и реально это было ЗДОРОВО! да, понятно, что первоначально сложно одевать и снимать линзы - ибо непривычно, НО после стольких лет в очках, в линзах чувствуется офигеная разница! появляется снова боковое зрение и в линзах реально лучше видно, чем в очках)
а то, что тебе будет неудобно или некомфортно - это ЕРУНДА! честно тебе говорю! Есть например линзы однодневки - они самые тоненькие - это если ты боишься совсем, но вообще линзы в глазу не ощущаются никак! совершенно никаких левых ощущений:) Так что - мой совет - сходить до врача и подобрать линзы и попробовать за оставшееся время одеть хотя бы раз.. и сразу почувствуешь разницу - в очки возвращаться не захочется!

Удачи!!!!
»»»
14.04.10 15:12
На варшавском вокзале давно уже действует музей Ж-д транспорта:) по опыту - фотографировать там можно, только вот забираться на старую технику мало того, что нельзя, так за этим внимательно смотрят и кроме того, все поручни и ступеньки у самых старых экспонатов смазаны то ли керосином, то ли маслом)) так что не советую даже пытаться на них забраться - перемазаться можно, да и получить по шапке от администрации. Но хотя это и логично - если все будут залезать на паровозы - что от них останется? им и так уже некоторым по веку...
А на более новые паровозики- вагончики можно залезать без проблем :) так что можно сделать интересные фотки.
»»»
14.04.10 15:08
Mountain_Snake, почти со 100% уверенностью могу вам сказать, что на все 4 места времени у вас может не хватить... надо учитывать то что лям ( если именно лям у вас) движется медленнее, плюс возможны пробки, плюс скорее всего выехать из дома у вас ровно в 12 не получится, плюс во дворце надо быть за полчаса до регистрации.
Так что - скорее всего - успеете на 3 места .. Но зато обстоятельно и без суеты. Может быть по дороге просто напросто увидите красивую набережную и выйдете пофотографироваться:)
»»»
28.10.09 15:30
если еще актуально - то мы работали с этой фирмой ) Мы - это Шоу Невест в петербурге)
Очень классно сделали украшение сцены и шарики на выпуск :) получилось все отлично, быстро и вовремя))
Единственное нам все испортил дождь:((( и большую часть времени сцена и украшение мокло одиноко под дождем...*(((((
Но работают они отлично!
Советую!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях