Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Катенка

Дата свадьбы: 22/08/2006
Дата регистрации на форуме: 31/03/2006
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 11
Создано сообщений: 2874

Последние сообщения пользователя

24.11.11 03:50
Рекомендую SOL в ТРК Континент на Байконурской. Идеальные вещи всегда отдают. Проверено и курткой белоснежной и платьем свадебным, на котором было множество камней сваровски и кружева.Все цело, все идеально, ничего не отвалилось, а платье белоснежнее выглядит чем перед свадьбой!! Сейчас только получила свои 2 зимних куртки и пальто мужа - все идеально!
А в Apette мне перестало нравится очень быстро - сразу после того, как они написали при приемке куртки не белой, ношенной 1 месяц, причем ношенной аккуратно тот самый износ в 75% и на все мои вопросы почему так - ответ был - "а так положено, у вас же куртка загрязнена сами сказали не знаете чем". А откуда я должна знать чем у меня загрязнена куртка?? Но уж точно в мазут не влезала и вино не проливала.. В общем вернули мне куртку .. но без одной заклепки на кармане..на все мои претензии - " у вас износ стоит 75%"... в общем эту же куртку у меня приняли в Sol и почему-то через год носки было всего 40-50%... куртка так восстановилась что ли :lol:
»»»
22.08.11 05:21
Мне Даша делала прическу и макияж в далеком 2006))сегодня ровно 5 лет с того момента)) Прическа выдержала тогда 2 дня, причем я еще и спала не разбирая ее))

зашла в темку просто из интереса, почитать) а главное, что увидела, что Даша все такой же потрясающий мастер и душевный человек!!! я просто всем своим подругам, выходящим замуж все так же рекомендую Дашу:) так что теперь втройне уверена, что буду все так же рекомендовать! :thumbsup:
»»»
22.08.11 04:45
девочки августовские невесты и те кто уже жены! поздравляю уже жен, и желаю прекрасных свадеб невестам!! чтобы у вас все прошло без проблем и было только ощущение счастья весь ваш день!!

Я августовская невеста 2006 года :D у нас сегодня как раз годовщина- 5 лет:)) ностальгия - по форуму полазать, на котором я так долго сидела:)))

Да, кстати особый привет KatR :wink: Катюшка, ты тихушница)))))) поздравляю с надвигающейся свадьбой!! счастья вам ребята!!!
»»»
19.05.11 19:24
Девушки)) данная простенькая прогулка переросла в один из красивейших проектов - Шоу Невест и в этом году у нас юбилей - так что приглашаем всех желающих участвовать!!!! вся инфа о нашем проекте тут - ссылка
Ждем всех!!!
»»»
27.07.10 14:20
:) и здесь тоже скажу, что вы большие молодцы!счастья !! »»»
14.07.10 12:17
ох девушки.. некоторые я смотрю очень меркантильно смотрят на денежные вопросы.. грустно....
"3 тыс уже неактуально"... н-да.. девушки, если у вас хорошая з-п и если вы можете себе позволить подарить по 5 тыс - совсем не значит, что ваши гости вам обязаны дарить не меньше... у многих просто нет денег.. вы никогда не были в такой ситуации - когда дай бог чтобы на еду хватило? нет? ну значит вам не понять.

Или например - в одно лето 3-4 свадьбы у друзей и еще своя свадьба ( у меня такое было в 2006) и подарить деньгами всем хорошие суммы - было просто нереально. В итоге мы т.к. были все друг у друга на свадьбах - дарили просто свое присутствие и помощь, т.к. прекрасно понимали, во что обходится свадьба и что подарить деньгами мы не можем..

дарят все сколько могут. не из-за денег же вы зовете друзей на свадьбу. Хотя иногда читаю и складывается такое впечатление что именно из-за денег...
»»»
12.07.10 15:38
anlian , привет :wink:

Ксюнька, я конечно не невеста этого года, но зато я была невестой в 2006) и мало того - я очкарик:) в общем я прямо к свадьбе решила одеть линзы.. вместо очков.. ну не вязался у меня как-то мой образ весь и очки.. в итоге - я попробовала одеть линзы за 3 недели до события:) и реально это было ЗДОРОВО! да, понятно, что первоначально сложно одевать и снимать линзы - ибо непривычно, НО после стольких лет в очках, в линзах чувствуется офигеная разница! появляется снова боковое зрение и в линзах реально лучше видно, чем в очках)
а то, что тебе будет неудобно или некомфортно - это ЕРУНДА! честно тебе говорю! Есть например линзы однодневки - они самые тоненькие - это если ты боишься совсем, но вообще линзы в глазу не ощущаются никак! совершенно никаких левых ощущений:) Так что - мой совет - сходить до врача и подобрать линзы и попробовать за оставшееся время одеть хотя бы раз.. и сразу почувствуешь разницу - в очки возвращаться не захочется!

Удачи!!!!
»»»
14.04.10 15:12
На варшавском вокзале давно уже действует музей Ж-д транспорта:) по опыту - фотографировать там можно, только вот забираться на старую технику мало того, что нельзя, так за этим внимательно смотрят и кроме того, все поручни и ступеньки у самых старых экспонатов смазаны то ли керосином, то ли маслом)) так что не советую даже пытаться на них забраться - перемазаться можно, да и получить по шапке от администрации. Но хотя это и логично - если все будут залезать на паровозы - что от них останется? им и так уже некоторым по веку...
А на более новые паровозики- вагончики можно залезать без проблем :) так что можно сделать интересные фотки.
»»»
14.04.10 15:08
Mountain_Snake, почти со 100% уверенностью могу вам сказать, что на все 4 места времени у вас может не хватить... надо учитывать то что лям ( если именно лям у вас) движется медленнее, плюс возможны пробки, плюс скорее всего выехать из дома у вас ровно в 12 не получится, плюс во дворце надо быть за полчаса до регистрации.
Так что - скорее всего - успеете на 3 места .. Но зато обстоятельно и без суеты. Может быть по дороге просто напросто увидите красивую набережную и выйдете пофотографироваться:)
»»»
28.10.09 15:30
если еще актуально - то мы работали с этой фирмой ) Мы - это Шоу Невест в петербурге)
Очень классно сделали украшение сцены и шарики на выпуск :) получилось все отлично, быстро и вовремя))
Единственное нам все испортил дождь:((( и большую часть времени сцена и украшение мокло одиноко под дождем...*(((((
Но работают они отлично!
Советую!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях