На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Нюшенция

Дата регистрации на форуме: 26/11/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 66

Последние сообщения пользователя

18.10.11 03:57
ПыСы : если почитать отзыв уважаемой y_GE_GE_na, то видно, что горячее было хорошим, овощи вроде тоже. а закуски "выглядели неважно" потому как "когда они приехали" они уже стояли на столах. а это не могло произойти потому, что кто-то задержался в загсе или на прогулке? и приехал позже оговоренного срока? мы вот приехали позже. моя регистрация началась на 45 минут позже времени!в ДБ № 1. а теперь представьте, что закусни постояли на столе 40 минут. до вашего приезда. к тому же, раз вы их не пробывали, как можно вообще судить? и если честно, у меня вообще возникли подозрения,что не об этом кафе идёт речь. какая лесница вниз? какие 80 человек? там столько столов нет. максимум там расчитано на 60! :( :shock: »»»
18.10.11 03:45
необязательно катать 40 сообщений. но высказать своё мнение по поводу не понравившейся кухни можно и на сайтах типа : " кафэклаб", "ресторант.ру" , спбкафе.ру", " олкафе.ру". и т.д.
а вот такие высказывания одноразовые очень обижают. Люди не просто кафэшку поесть ищут. А место, где сочетается всё : интерьер, обслуживание, кухня, цена, территориальное расположение. Это место, где будет один из наиболее запоминающихся в вашей жизни дней. Вот и думайте кому верить. Тому,кто реально проходил через всю подготовку. И не обладая миллионами ,был вынужнен искать идеальное место по незаоблачным ценам, или кому-то, кто просто зарегился ,написал одно сообщение и всё. Положительные одноразовые отзывы сразу принимают за рекламу, а отрицательным верят. я вот тоже где-то что-то прочитала, и в итоге чуть не отказалась от этого места. а Когда уже оплатила аванс ходила и мандражировала неделю.. Слава Богу мозгов хватило поверить самой себе , а не чьим -то разовым высказываниям.
Обслуживание там на высшем уровне, ребята просто облизывают. Крайне внимательны ,но ненавязчивы. Еда свежая, вкусная, изыскано оформленная. Не миниатюрные порции. То, что у нас осталось от банкета, было упаковано в боксы. и Съедено на следующий же день. А мы-то планировали растянуть на парочку.
Там хватает заморочек (типа киносеансов, и туалета на этаж ниже). Но уж точно в остальном они на высоте. Я буду отстаивать это Кафе . даже открою ненадолго свой альбом с любительскими фото. ( проф. ещё в работе) смотрите . Конечно, всё это дело вкуса. и са всегда самая первая готова обосрать плохое обслуживание, услугу или товар. И так же рьяно гоова защищать хорошую работу.
ссылка
»»»
09.10.11 07:15
п с. :
обо всем эти заменах, я и понятия не имела. это мне пост. фактум сообщили. ! и умнички, а то б прибила наверное :lol:
и Девчат, мастичные торты ,конечно, часто выглядят наряднее. Более стильно. Тут больше вариантов для оформления. Сама мастичный хотела сначала. Но мастика- тяжелее. а потому будет дороже. И она приторная! если вы уверены,что всем нравиться очень -очень сладкая твёрдая помадка - вперёд. ( а твёрдую тяжёлую мастику на мягкую начинку и воздушный бисквит- не положишь, вот и выходит : твёрдый корж, начинки мало, мастика приторная. это чтобы форму держал каркас! )Такие торты больше декоративные, чем съедобные. я очень рада,что вовремя это поняла. А вот фрукты и сливки - всегда самый верный вариант. всем нра. :thumbsup: :love:
»»»
09.10.11 07:08
"Оазису" просто 10 баллов! с бесконечными ++++++++! плюсами! вообще изначально я обратилась в другую фирму. но администратор там со мной очень невежливо и безучастно разговаривала. что ж - видимо у них хватает клиентов. Я позвонила в Оазис, там со мной говорили очень вежливо, меня подробно проконсультировали, мои пожелания выслушали. По сути я просто прислала им ссылку на их конкурентиов и сказала, "хочу такой, только сверху ягоды". всё! вуаля! и вышло даже дешевле чем, у той фирмы куда звонила изначально .
1. торт привезли вовремя
2. он был очень свежим
3. и очень вкусным. все слои. !!!!!!!!!!
4. каравай был обычным. много осталось. как-то его никто не ел. но свежим был- факт.
5. торт был красивым. в точности как я просила. многие брали по 2 куска. ( хотя наевшиеся были все давно, настолько вкусно! благо я торт взяла с запасом (6,5 кг на 30 человек). проигноривав мнение,что торт уже никто не ест. ЕДЯТ! сметают, если торт вкусный.
6. говорят, что сначала торт привезли в 16. 00 ( как и договаривались). но клубника потекла на белые сливки. и торт был в разводах и розовых подтёках. ( не знаю, кто мне это сказал, на исвадьбе была как в тайфуне, многое уже не помню). они его забрали и привезли к 19.00 новый. Кажется администратор мне это сказала. в Любом случае тот торт ,что вывезли в зал - был ИДЕАЛЕН! как с картинки! и очень вкусно! не подвели, спасибо! :)
»»»
09.10.11 06:53
опа.... за такие сообщения вообще сразу банить надо.! :evil: тем, одна. сообщения 2. молодчина. больше заняться нечем?
ну, у кого мозги есть, надеюсь, просто проигнорят такой бред. :thumbsdown:

Девчат. у меня , к сожалению, всё никак руки не дойдут написать отчёт. Фото мои мне всё ещё делают. насчёт кухни! девочки, моим старшим так понравилось ( я-то думала просто хвалят, из вежливсти, чтоб не обидеть, хотя мне самой тоже понравилось). но! это не просто слова. Через пол месяца у моего отца юбилей 50 лет, мама хочет организовать банкет снова там же! настолько её впечатлила кухня и обслуживание.
Одни из наших гостей были очень богатыми людьми. ( бывший вице-президент "Петрогаза"). подарок его был соответствующий. (самая большая сумма). Уж в каких ресторнах он только не потчивал. И тоже хвалил! отличная там кухня. и это вовсе не "дело вкуса". Там только рыба в винном соусе-никакая. мы её и не брали.
а всё остальное великолепно!. Батин юбилей справляем там же. ИМХО! :thumbsup: :D
»»»
13.07.11 00:12
итак. вот вам свежий отзыв :
супер! моя свадьба была 25.06.2011 :
1. кухня - отл. ( правда у меня меню на человека вышло 2400). но я заказала 4 салата! 3 закуски! и попромила увеличить порции мяса! + сырные тарелки, мясные, и ещё овощи отдельно. гости были довольны. я тоже. действительно вкусно!
2. интерьер. о боги! как же красиво. будут фото - обязательно скину.
3. обслуживание - великолепное. и точка. очень всё вовремя,внимательно, аккуратно. супер! мальчики - официанты на высоте. администратору Камиле- просто огромное спасибо.
4. всё,что осталось ( а осталось много!) упаковывали в боксы, быстро, ни одной бутылки никто не зажал ( как пишут иногда про рестораны)
5. туалет ( был чистым, и туалетная бумага там есть ( просто не в каждой кабине, а 2 рулона на стене на все 6 кабин )- об этом просто надо знать :(
6. людей почти никого не было. было очень и очень мало народу на сеансе. мы почти никого не видели. были заняты едой и развлекалками нашего ведущего.
7. у меня был солнечный тёплый день. и как же красив был закат из окон этого места, и как красиво падало солнце в залы, и какая здоровская подсветка и свечи на столах. когда я всё это увидела - я много много раз похвалила себя за этот выбор. Ресторану "дома кино" огромное спасибо, за то,что сделали мою свадьбу таким идеальным праздником.
ах да. там есть лифты ! : ) 2шт: ) и лестницу покрасили. так что всё там прилично!
»»»
28.06.11 22:53
Так. ну меня то уж точно здесь не будут в рекламе обвинять, не правда ли? никакой это не самопиар. Просто Саша просит своих клиентов после дня свадьбы писать отзывы в Контакте и здесь ( что логично, поскольку из свадебных,это самый живой Питерский форум).
так вот. Моя свадьбы была 25.06.2011. Ведущим был Саша.
Он ВЕЛИКОЛЕПЕН! во всём. отличный юмор, отличный тембр голоса ( немаловажно), умеет и развеселить и растрогать. ( при зажжении огня народ плакал, даже у моего мужа навернулись слёзы на глаза)! у меня были очень тяжёлые гости. Слишком интелигентные , слишком зажатые ОЧЕНЬ МАЛОПЬЮЩИЕ! Саша справился. выложился на все сто. я очень довольна. Гости тоже. Важно ( у нас была своя музыка, поскольку у мужа семья проф. музыкантов, попса бы не прошла).
Сашка моодец. и по ценам оч. демократично. просто умничка. ! 5 с плюсом. под конец всё таки все были довольны. ( даже те ,что в начале кривили свои высококультурные мордочки)
берите- не пожалеете!
»»»
27.06.11 04:30
и ещё, а с чего вы решили, что дети обязательно понравятся друг другу? бывает ведь и наоборот! и всё. не хочу- не буду, меня часто оставляли с младшим братом, с детьми помладше ( я была жутко самотоятельной и ответственной) т.е. мне 6 - малышне от 3до 6. я возилась с ними. родители попросили - иду выполняюю была ли я в восторге? отчётливо помню, что нет!!!!!!! мне было скучно. и я ныла. хотя ,где-то час-полтора, родители всё же отдыхали. решайте сами. у каждого же своё мнение. я видела свадьбу подруги, там две девчушки 5-6 лет несли её шлейф. как ангелочки в елых платьишках, и лепестки ещё везде раскидывали. очеь мило. ( но я практик, мне нужно чтобы всем было удобно и комфортно, раде этого можно пожетвовать всякими "мило"). Дети на свадьбе - это всегда риск. где-то в большей степени, где-то в меньшей. вот так. никто ж никому не запрещает. просто все накинулись на автора темы. а я вот, на её стороне. »»»
27.06.11 04:18
MASя, вы утрируете. гости, детская площадка, дни рождения, да мало ли праздников? Бога ради. я даже не против малюсеньких детей на концертах. ) хотя это и им тяжело, и музыкантам не круто, когда постоянно детские возгласы, нытье, плачь, смех, шум, возня, мамини "чччч, тише-тише"). но к этому я отношусь очень спокойно. и даже с радостью ( хоть и отвлекает сильно). . а вот свадьба.... как-то торжественность всё же присутсвует. и портитьеё ддаже самым милым и очаровательным детсим ржачем - не охота. ( лил самым надрывным плачем).
а ресторан. ну, после 6 лет - ещё терпимо. хотя тоже тяжко. дети начинают ныть уже где-то после 1-1,5 часа. а родители не хотят уходить. а детям скучно ( и иногда нанятые аниматоры, другие дети - сверстники, и всяческие уловки не помогают). всем по очереди приходиться подключаться и играть с ребёнком, выводить на улицу, разговаривать, отвлекать от того, что обидело или напугало... чуете о чём я? ребёнок отнимает много внимания.это естественно. а внимание должно быть уделено молодым! это их день.
по вашей логике, давайте детеё с 2-3 лет за собой везде таскать . пусть смотрят и учаться.
:lol:
ребёнок итак все это увидит. поверьте. в полном объеме. даже если вы захотите что-то скрыть. не в коробке же живём. улица. телевидение, рассказы всерсников, мир большой. не нужно ребёнку показывать,что то, что дядя Вася нажрался- это бывает. а тётя Тома курит- это тоже нормально,это жизнь. а молодые целуются- это прекрасно ( не удивляйтесь если ребёнок в яслях потом полезет повторять к одногруппникам ясельным подвиги молодых). никуда не водят- никто про "никуда" и не говорит. говорят про церемонию и ресторан . про СВАДЬБУ!
»»»
27.06.11 02:01
я теперь жОна ! :D :love: :lol:

блин... мало с чем сравнимые эмоции! :) девчата! у кого ещё впереди- держитесь! Скайла особенно! а те кто теперь замужние - Юхууууу!!!!!!!!!! мы сделали это! :)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях