Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): lulatysheva

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 29/11/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 40

Последние сообщения пользователя

04.08.11 11:23
Теперь наше Love Story можно посмотреть здесь: ссылка »»»
04.08.11 11:17
Всем привет! У нас свадьба была 10 июля в этом году. Мы просто счастливы, что выбрали Алексея! Свадебные фотографии будут нескоро, но зато у нас сейчас есть прекрасная LoveStory от Алексея! Её можно посмотреть здесь:

ссылка

Golden Lady: Дело в том, что всё действительно зависит от месяца и времени. Просто позвоните Алексею 949-49-17. Он очень добрый и приятный человек, все Вам подробно объяснит =))
»»»
03.07.11 02:10
Las.anuta: если готовы выделить на фото приличную сумму денег, то однозначно советую Алексея Федорова.
Только сегодня забрали диск с нашим Лав стори - мы просто в восторге!!! Он настоящий профессионал!!!
ссылка
»»»
01.06.11 02:30
По поводу отсутствия сервиса в Сбербанке согласна полностью. К счастью, общаться с ними приходилось не так часто, но даже в те редкие случаи впечатление было далеко не самое благоприятное.
Другое дело Райффайзен. С ними уже достаточно давно. Все замечательно. Нареканий никаких.

Однако планируем брать ипотеку. Несмотря на все минусы Сбербанка, кроме них (ну и в крайнем случае Райффайзена, если они сделают спецпредложение, как постоянным клиентам) никого не рассматриваем..
»»»
26.05.11 23:27
Да.. у меня все тоже самое началось неделю назад. Я уже засыпать боюсь. Постоянно снятся кошмары из серии: платье некрасивое, прическа не идет, букет не подходит, ничего не готово и т.д. Снится каждую ночь (((
»»»
24.05.11 10:40
ribka-1987, согласна на 100%. Как свои мысли прочитала :) »»»
24.05.11 10:32
Добрый день, Всеволод!
Помогите, пожалуйста, с выбором букета! Нам уже предложили достаточно много вариантов, но ни один мне не нравится.

1) Платье цвета светлого айвори (скорее молочный) ссылка . В украшениях (серьги, колье, браслет) присутствует жечуг.
2) Костюм жениха - цвета фуксии, нежно-розовая рубашка, галстук достаточно яркий, фиолетовый с небольшим синим отливом. Запонки ярко-фиолетовые под цвет галстука
3) Свадьба в морском стиле. Выдерживаем морские аксессуары (ракушки, звезды, жемужинки)

Не хочется темный букет. Хочется что-то светлое с небольшими вкраплениями розового и фиолетового.

Чтобы Вы посоветовали?
»»»
21.05.11 09:54
Я долгое время работала в туристическом агентстве "Альфа Лайн". Смело могу их рекомендовать. У них одна из самых интересных ценовых политик в городе, так как дают большие скидки. При этом агентство надежное, работают только с крупными туроператорами, бьются за каждого туриста. ссылка
Кипр Вам как раз посмотрят. Пляжные направления - их конек. Думаю, найдете что-нибудь интересное! ;)
»»»
10.04.11 23:08
bellasss: спасибо, были в Кавальере. Действительно, один из самых неплохих магазинов, но так свой выбор и не остановили...

olcic: спасибо, рассмотрим :rose:
»»»
23.03.11 01:56
Спасибо за варианты! =)
Я думаю, мы все же остановимся на живых цветах-браслете (свидетельнице) и бутоньерке для свидетеля. Но обязательно согласуем с их образом! Спасибо за советы ;)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

Следите за нами в соцсетях