Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): lulatysheva

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 29/11/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 40

Последние сообщения пользователя

04.08.11 11:23
Теперь наше Love Story можно посмотреть здесь: ссылка »»»
04.08.11 11:17
Всем привет! У нас свадьба была 10 июля в этом году. Мы просто счастливы, что выбрали Алексея! Свадебные фотографии будут нескоро, но зато у нас сейчас есть прекрасная LoveStory от Алексея! Её можно посмотреть здесь:

ссылка

Golden Lady: Дело в том, что всё действительно зависит от месяца и времени. Просто позвоните Алексею 949-49-17. Он очень добрый и приятный человек, все Вам подробно объяснит =))
»»»
03.07.11 02:10
Las.anuta: если готовы выделить на фото приличную сумму денег, то однозначно советую Алексея Федорова.
Только сегодня забрали диск с нашим Лав стори - мы просто в восторге!!! Он настоящий профессионал!!!
ссылка
»»»
01.06.11 02:30
По поводу отсутствия сервиса в Сбербанке согласна полностью. К счастью, общаться с ними приходилось не так часто, но даже в те редкие случаи впечатление было далеко не самое благоприятное.
Другое дело Райффайзен. С ними уже достаточно давно. Все замечательно. Нареканий никаких.

Однако планируем брать ипотеку. Несмотря на все минусы Сбербанка, кроме них (ну и в крайнем случае Райффайзена, если они сделают спецпредложение, как постоянным клиентам) никого не рассматриваем..
»»»
26.05.11 23:27
Да.. у меня все тоже самое началось неделю назад. Я уже засыпать боюсь. Постоянно снятся кошмары из серии: платье некрасивое, прическа не идет, букет не подходит, ничего не готово и т.д. Снится каждую ночь (((
»»»
24.05.11 10:40
ribka-1987, согласна на 100%. Как свои мысли прочитала :) »»»
24.05.11 10:32
Добрый день, Всеволод!
Помогите, пожалуйста, с выбором букета! Нам уже предложили достаточно много вариантов, но ни один мне не нравится.

1) Платье цвета светлого айвори (скорее молочный) ссылка . В украшениях (серьги, колье, браслет) присутствует жечуг.
2) Костюм жениха - цвета фуксии, нежно-розовая рубашка, галстук достаточно яркий, фиолетовый с небольшим синим отливом. Запонки ярко-фиолетовые под цвет галстука
3) Свадьба в морском стиле. Выдерживаем морские аксессуары (ракушки, звезды, жемужинки)

Не хочется темный букет. Хочется что-то светлое с небольшими вкраплениями розового и фиолетового.

Чтобы Вы посоветовали?
»»»
21.05.11 09:54
Я долгое время работала в туристическом агентстве "Альфа Лайн". Смело могу их рекомендовать. У них одна из самых интересных ценовых политик в городе, так как дают большие скидки. При этом агентство надежное, работают только с крупными туроператорами, бьются за каждого туриста. ссылка
Кипр Вам как раз посмотрят. Пляжные направления - их конек. Думаю, найдете что-нибудь интересное! ;)
»»»
10.04.11 23:08
bellasss: спасибо, были в Кавальере. Действительно, один из самых неплохих магазинов, но так свой выбор и не остановили...

olcic: спасибо, рассмотрим :rose:
»»»
23.03.11 01:56
Спасибо за варианты! =)
Я думаю, мы все же остановимся на живых цветах-браслете (свидетельнице) и бутоньерке для свидетеля. Но обязательно согласуем с их образом! Спасибо за советы ;)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях