На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): katrin.arsenal

Дата регистрации на форуме: 30/11/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 28

Последние сообщения пользователя

05.08.11 15:12
у нас на 37 человек было 12 - красное вино, 7 - белое, 25 - водки (ящик еще остался), 12 коньяка (тоже осталось пару бутылок), 3 ящика шампанского (2 на прогулку)...у меня не пили только 2 человека...но и мы со свидетелями в основном пили сок. »»»
04.07.11 13:33
была на свадьбе у друзей! мне кажется это место не для свадьбы! обслуживание полностью не русское)) еда не плохая, цены низкие... »»»
01.07.11 12:14
12 т.р. тамада....(он был пока мы не уехали, примерно с 15-30 до 22-00) и ди-джей 1500 в час...
гости наши когда приехали раньше нас, он их веселил, подготавливал к приезду молодых))
»»»
01.07.11 09:49
свадьба прошла на ура....особый претензий к ресторану нет...плохих моментов не помню..голодными никто не остался..обслуживание тоже было хорошее, грязную посуду убирали сразу....
в соседнем зале была свадьба..мы их не видели и не слышали...
девочки не волнуйтесь, все будет хорошо.. :)
»»»
01.07.11 09:40
мне понравилось, что он очень внимательный, он сплотил всех гостей и получилась так, как будто все друг друга знают и очень давно...такие конкурсы нигде не видела..никакой пошлятины..мне даже не описать, как все прошло..
да, это его телефон... знаю,что он есть вконтакте...ссылка
многие гости до сих пор звонят и спрашивают его контакты...
он очень ответственный))) :thumbsup:
»»»
30.06.11 09:19
Олег, самый лучший ведущий в мире))) свадьба была 17.06.11
все гости просто восторге от него...
выбрав его вы точно не пожалеете.. смеялись все и весь вечер)))
Спасибо ему большое
»»»
24.05.11 08:54
я тоже как-то плохо это представляю)
наш ведущий тоже попросил написать на каждого гостя маленькую характеристику)
»»»
10.05.11 12:36
я тоже думаю, что мы сами меню составим! :) »»»
06.05.11 14:37
БМ сказал, что не плохая водка!
но мы наверное будем брать водку "Беленькая" :)
»»»
06.05.11 14:36
а мы 17.06, в золотом зале, с меню пока ничего не решили правда))) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях