На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Лизавета)

Дата свадьбы: 07/07/2011
Дата регистрации на форуме: 30/11/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 503

Последние сообщения пользователя

17.10.11 23:16
у меня подружка в январе в доме архитектора фоткалась---суууууперрррр!!!! »»»
13.10.11 15:18
Июль 2011, 30 человек. 170 тыс руб: ВСЁ-ВСЁ,правда,без путешествия:)))) У нас его не было. »»»
13.10.11 14:56
Вот и я о том же:))) Причём я просила всех (я привиреда) не приходить в чёрном и белом:)))) »»»
12.10.11 23:07
там 400 000 вообще-то написано :D »»»
12.10.11 22:32
Очень красивое!!! Я себе такое (только фисташковое) хотела сшить на выпуск тогда ещё молодого человека из военного ВУЗа.

canntinny, вы очень хорошая подружка невесты,раз озаботились таким вопросом!!! Ко мне на свадьбу одна девочка сначала хотела придти в ТАКОМ платье,что ужас... Потом померяла и,слава Богу,не подошло оно ей. Сейчас фото скину...

1. ссылка

2. ссылка

3. ссылка
»»»
10.10.11 14:56
Если в офисе компании подпишут составленный вами договор, то он будет иметь такую же юридическую силу, как и если бы вы подписали договор,предоставленный вам компанией. Никакой разницы нет. Главное,чтобы было по экземпляру у каждой стороны с печатями и подписями.

Но фишка в том,что компании вряд ли согласятся подписывать договор на ВАШИХ условиях. Фотографы,стилисты--ещё может быть,но не транспортные компании точно. Им оно не выгодно просто будет)))
»»»
06.10.11 00:15
По-моему--жить в грехе=жить не в браке (хотя бы ЗАГСовском). Я хочу венчаться,но для меня это таинство. И у нас это будет года через 2-3 после свадьбы в ЗАГСе. »»»
06.10.11 00:13
у нас вообще не было медового месяца))) Так что я вам завидую,девчонки!!! Цените то,что есть... »»»
05.10.11 23:52
Ну... Есть ещё "островок счастья" на Якорной улице;)))))) В этом месте отмечается если не каждая вторая,то каждая пятая свадьба точно))) »»»
05.10.11 23:41
Наша обошлась в 12тыс руб. Но деньги и правда не главное!!! Джакузи,свечи,лепестки роз... Лучше тогда мы и придумать не могли! Всё было супер! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях