На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): voyn

Дата регистрации на форуме: 15/12/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

22.12.10 08:24
Мне кажется удобство от фасона платья зависит.
:wink:
»»»
22.12.10 08:22
Я за Родос, очаровательное место :D »»»
22.12.10 08:21
а я Войновой была, теперь Гранина »»»
22.12.10 08:18
неа, не окупилась наша свадьба. »»»
22.12.10 08:17
а у нас 220 т.р. на 33 человека. Но это без свадебного путешествия »»»
22.12.10 08:14
У нас с подругами получилось, что частично я плачу, а частично они скидывались. Они мне тож целую развлекательную программу провели :D »»»
22.12.10 08:12
maschani, вы не одиноки в этом плане :wink: »»»
22.12.10 08:11
Мы проводили за 2 недельки :D »»»
22.12.10 08:09
У нас чуть больше вышло, но nura1 права, зависит от тех услуг, которые вы может быть выберите дополнительно к услугам тамады.

ПС: Спасибо нашей Елене Моисеевой за проведение нашего свадебного банкета 16.09.2010 г. Всего самого наилучшего в Новом Году!!! :D
»»»
22.12.10 08:05
Наша свадьба проводилась 16 сентября этого года. Нашей тамадой была Елена Моисеева, очаровательная, милая женщина, с кучей различных свадебных примочек в голове и энтузиазмом в глазах. У меня вот такое впечатление о Елене сложилось. :D »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях