На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Rado4ka

Дата регистрации на форуме: 10/01/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 69

Последние сообщения пользователя

12.09.11 22:31
Заказывали два Спринтера в Козыреве. Автобусы действительно новые, водители вполне адекватные, вот только не знают города. Им было сказано раз пять, что ехать надо в Лопухинский сад, что он находится перед Каменноостровским пр., они же зачем-то уехали на Каменный остров, вообще куда-то к Ушаковской развязке. Еще и стояли там полчаса. Гости к нам присоединились минут через 40. :thumbsdown:
»»»
12.09.11 22:27
Заказывали здесь букет, бутоньерку, браслет для свидетельницы, бутоньерку для свидетеля, цветы в прическу и лепестки.
Букет получился прекрасный, именно такой, как я хотела! Все остальное тоже было замечательно.
Убили только цветы в волосы. Стилист чуть не упала, когда их увидела. Сказала, что впервые в жизни видела, чтобы фрезию так разбирали. У цветка "забрали" все - веточку и основание цветка, т.е. были одни лепестки... Хорошо, что заказали запасную бутоньерку, в итоге она и отправилась в прическу. Красную фрезию в прическу выкинули вообще сразу же(((
»»»
12.09.11 00:52
Девочки, всех поздравляю! Я теперь тоже жена) У нас все прошло 27 августа, все было супер! Погода, макияж, прическа, фотограф, машины и т.д. Потом напишу подробный отчет. Только недавно вернулись из Италии))) »»»
24.08.11 11:26
В выходные видела лепестки в магазине "Миллион открыток" на Обуховке. 100 рублей пакетик. »»»
23.08.11 10:17
shot-hot, Поздравляю! :rose: Любви вам, счастья и карапузов)))

Nasty_G, Я еще невеста :) Свадьба 27-го, в субботу. Всё готово, осталось только шампанское купить. Немного волнуюсь, плюс еще друзья настроение подпортили. 5 человек не смогут приехать, причем сообщили об этом только вчера, и то, когда мы им уже позвонили :( Осадок остался неприятный...

Но мы не расстраиваемся, ведь это наш день. Самые близкие будут с нами :)

Девичник - супер! У меня тоже в пятницу прошел))
»»»
15.08.11 14:26
shot-hot, Я тоже переживаю из-за погоды(( У нас 27-го... Там вроде пока обещают 21, небольшой дождь...
Но все равно все пройдет отлично, несмотря на погоду! :)
»»»
14.08.11 11:09
Irony, Michi, Девочки, поздравляю! Счастья вам!)))

Nasty G, Я тоже немного нервничаю, хотя у нас уже почти все готово. Остались мелочи. Сегодня поедем все покупать) С девичиником тоже все никак не определиться(( Тоже не особо подруги помогают. Но я уверена, что все пройдет отлично! Не расстраивайся и не накручивай себя! :)
»»»
09.08.11 11:12
Девочки! Кто как девичник собирается проводить? У меня это прямо головная боль :roll:
Хочется чего-то оригинального и необычного (в плане дресс-кода)...
»»»
04.08.11 14:30
Танец мы не ставим, да и не собирались как-то) Репетируем дома сами иногда :) »»»
02.08.11 16:33
olyala, А стол для диджея вам давали? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях