На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Igla

Дата регистрации на форуме: 11/01/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 12

Последние сообщения пользователя

29.03.12 23:09
Сашенька, наши Вам благодарности. Отлично все у вас получилось. Свадебная прическа была идеальной. Ни одна булавка не вылезла, хотя головой я вертела много, и фатой пару раз умудрилась зацепиться. С макияжем тоже ОК. Думала, водостойкий, поэтому не стирается, даже распереживалась о том, что как я его в отеле смывать буду, если средства для снятия водостойкой косметики с собой не прихватила. Но все оказалось в порядке. Отдельное спасибо от моей мамы, которую вы красили и делали ей прическу. Ей очень понравился ее образ »»»
01.02.11 12:39
У меня вышло 200 000 руб. на 35 чел. »»»
12.01.11 09:02
Здоровско :D »»»
12.01.11 09:00
Денежку, наверное, все-таки :D »»»
12.01.11 08:58
В среднем, думаю, от 2000 до 5000 руб., в зависимости от возможности. »»»
12.01.11 08:55
А у нас практически одинаковые кольца, по размеру только и отличаются. Я к украшение равнодушна, поэтому особо дорогих не выбирали. »»»
12.01.11 08:52
Мы вместе выбирали и покупали тоже вместе :D »»»
12.01.11 08:50
соглашусь, что-то простое придумать и отрепетировать дома - это возможно. »»»
12.01.11 08:49
А вот мне нравится идея, правда, у меня и ассоциации другие возникают :D

Была лишь на одной свадьбе, где среди музыкантов был скрипач. Очень красиво, романтично.
»»»
12.01.11 08:45
Мне тоже Кипр очень нравится, была там два раза, правда, медовый месяц провели на Крите »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях