На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Marishinka

Дата свадьбы: 09/06/2011
Дата регистрации на форуме: 14/01/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 117

Последние сообщения пользователя

23.09.12 10:31
Мое платье занимало пол шкафа - Бенджамин Робиртс 907 :) ссылка вот ссылка на платье ))) платье самое лучшее на свете! Ничуть не испортилось за три часа носки. Продала и не жалею )) тем более, что у меня в день свадьбы было два платья: короткое (на фотосессию) и длинное (на регистрацию). Если решим сделать еще одну фотоссесию на годовщину или устроим свадебную церемонию на островах, то выбиру себе новое платье ))) тем более, что муж мой только "за" :D Улыбается всегда, когда говорю, что еще хочу быть твоей невестой )))))))) »»»
29.05.12 20:19
Сколько разных мнений :) я свое продала и не жалею, очень даже рада, тк хорошая очень хорошая цена была, но самое главное очень хорошей девушке :) она в нем венчалась. Вот так :)
»»»
29.05.12 19:57
Zolotinka, открыла альбом, пробуйте :)
Площадка, где снимали фото и видео это мозаичный дворик, малая академия искусств
»»»
27.02.12 16:51
кстати, на фото по ссылки наша свадьба :oops: :love: :love: »»»
27.02.12 16:49
iLenok, очень приятно! спасибо!
мне делала моя подруга, по ссылке это её сайт.
Мы обговорили все: какие цветы, какой цвет, какой размер букета, какие украшения в волосы, какие бутоньерки
:D

по цене, я к сожалению, не могу вас сориентировать, так как мой букетик - это был подарок
»»»
24.02.12 16:26
а это мой букетик и цветы в волосы из полимерной глины
ссылка

прошло уже 8 мес со свадьбы, а букет радует каждый день!!!
»»»
21.12.11 18:38
а как вашему БМ больше нравится: когда открыты или спрятаны ножки?
»»»
06.12.11 12:01
Irony, не :D шкаф конечно собирать должен мужчина, или обеспечить нужными финансовыми средствами для найма специалиста
тут речь совсем о другом
большенство мужчин не парятся по поводу пыли и уборки, ну не надо им это и все ))
yys1976 - одни сплошные недовольства
разделите обязанности - самый простой выход.

»»»
02.12.11 10:44
никогда не понимала, почему девушки сначала достают МЧ, а потом обижаются :roll:
если тебе так надо пропылисосить, так пропылисось сама, удивляюсь, это ж не лень четыре дня просить и тратить время; если надо хлеб купить, так сходи сама или вместе.
вообще не вижу проблемы! ну нет её и всё.
ещё и орать из-за этого...глупо как то
отношения дороже

»»»
31.10.11 18:17
даа...
я не слишком богат, чтобы платить дважды!

невестам стоит задуматься!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях