Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Евуся

Дата свадьбы: 17/06/2006
Дата регистрации на форуме: 06/04/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 174

Последние сообщения пользователя

29.03.13 23:10

Вот еще фото поближе
»»»
29.03.13 23:08
Свадебный маникюр можно легко и самой сделать. Вот такой, например

Это лак Zinger 1339, стемпинг с Essence Stampy polish 001 Stamp me! white и плитой XXL-D (или диском А29). Такую плиту или диск можно приобрести здесь ссылка . И этой плиты не только на свадьбу, а потом на всю жизнь хватит!
»»»
04.05.07 19:13
Селена, зачем Вы передергиваете мои слова? Я ничего подобного не имела ввиду. Вы не читаете мои посты полностью, а выхватываете какие-то отдельные слова. :evil: Выходите замуж в чем хотите! Пусть Ваши свидетельницы хоть в страусиных перьях придут, если Вам так нравится! Совет Вам да любовь! :heart: »»»
04.05.07 00:06
Селена, за "кликушу" спасибо! :yuck: Мы не в Индии замуж выходим, а в России, так что давайте уважать наши "цветовые" традиции.
Legenda, почему Вы прочитали только первую половину поста?! Примета и есть примета - хотите верьте, хотите нет - дело лично Ваше! Черный цвет вообще не для радостных случаев, в черном платье на похороны ходят (светские мероприятия, НГ и т.п. в счет не беру. Все-таки свадьба это именно праздник любви). Никому же не придет в голову на поминки в красном явиться, мотивируя это тем, что "в какой-то стране это цвет смерти и вообще я так лучше выгляжу". А свидетельница в черном - типа "я, подруга, сильно сочувствую твоему замужеству". ИМХО!!!
»»»
29.04.07 17:42
Для теней могу посоветовать базу под тени Lumene, любые тени будут держаться весь день, даже в жару. Про тональник - толщина покрытия зависит от состояния вашей кожи, нужен не жирный. Вообще, рекомендую купить специальные салфетки для снятия жирного блеска (а макияж в жару все равно может немного потечь), такие точно есть в Sephor'e (Sephora express Keep matt!), 50 шт. стоят 200 р. Преимущества в отличии от обычной бумажной салфетки - идеально впитывает излишки жира, оставляя макияж нетронутым. »»»
27.04.07 13:15
Вообще, дороговато, но для тех краев, может, еще и ничего. Жужик, присмотрись в своем районе к соляриям - сейчас салоны красоты на каждом углу и почти в каждом есть солярий. :)
Кстати, это за минуту вертикального или горизонтального?
»»»
26.04.07 00:30
Выходила замуж в Выборгском в июне 2006. Очень понравилось! Все очень душевно :) Про музыку - заказывать перед регестрацией, только спросите сами, а то по умолчанию поставят "как всем". На выбор несколько мелодий (слушать не дают, по названиям). Фотограф у них свой, оператор тоже. Фотки в личке можно посмотреть. Видео мне понравилось. Нам дали DVD, VHS, mini DV. На диск с фотками можно нанести картинки или вашу фотку (можно без всего). Забирать через неделю распечатанные фотки и прочие диски/кассеты. Только будьте внимательны! Мне дали диск с чужими фотками, правда, потом все перезаписали без вопросов.
А вообще я ни на минуту не сомневалась в своем выборе! Гостям тоже очень понравилось :)
»»»
25.04.07 16:04
У кого это не принято?! :shock: По мне так венчание более интимное событие, чем роспись в ЗАГСе. И вообще это самое главное на свадьбе! Конечно, приглашайте всех, кого хотите. Я думаю, что многие гости будут в недоумении от такой избирательности. »»»
25.04.07 15:56
Мою подругу пригласили на свадьбу. Она решила уточнить, одна она туда идет или нет. Невеста долго совещалась с женихом, потом долго извинялась, что у них гостей и так мало и т.п. МЧ моей подруги они никогда не видели. И что вы думаете, моя подруга обиделась? Швырнула в невесту приглашением? НЕТ! Она все поняла и вообще без притензий. Ее парень тоже. Мне кажется, что все от человека зависит и от его отношения к всему этому. И вообще, какая радость быть на свадьбе незнакомых людей? Никого не знаешь, искренне поздравить не сможешь. По-моему, один день без своей половинки пережить можно. »»»
25.04.07 02:38
В Озерках есть только один отель "Озерки"! Свадебного номера там нет точно. Мы были в "Старой деревне". »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях