Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): laffi

Дата свадьбы: 28/08/2011
Дата регистрации на форуме: 18/01/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 5

Последние сообщения пользователя

16.02.11 19:57
Девочки, а чем вам не нравятся цены Пушкаревой, у нее на лето 5500 р. - макияж+прическа+выезд+пробник, без пробника - 4500 р. Или я чего-то не поняла как всегда?! Откуда сумма 9 тыс? Вы меня пугаете! %3d))) Сама к ней записалась, но я не готова больше 5,5 тыс. отдать... »»»
24.01.11 20:18
Al555 извините, но мое мнение, что ситуация даже после штампа в паспорте не зменится, т.к. его все и так устраивает. У него есть и сейчас стимул - получить Вашу руку и сердце, пусть ищет работу, обустраивается, помоему это достаточно сильный стимул, если любит...

П.С у моих родителей похожая история, в итоге развод, правда через 25 лет, но это потому что она безумно его любила + дети, кот. не могла оставить без отца. Сейчас отец спился, работы нет...и исправлять ничего не хочет,т.е ему говорят работай, налаживай свою жизнь, а он говорит у него стимула нет, но что ему мешало в браке?
Al555, отложите брак, как минимум на год, Вы еще очень молодая, устраивайте свою карьеру.
»»»
24.01.11 19:32
Я тоже записалась к Тоне! За полтора месяца до свадьбы пойду на пробник. »»»
21.01.11 00:38
anutkaNezabudka Вы не ждите, идите и подавайте, в ДБ№4 очередей нет и даты были!
»»»
18.01.11 18:58
Здравствуйте, девушки! Мы сегодня подали заявление в ДБ№4, приехали к 10.00 и были первыми, потом еще 4 пары подтянулись. Подали на 28 августа(воскресенье), на 13.30, на число и время которое хотели, про другие даты даже не интересовались. Все очень понравилось, персонал приветливый, дворец симпотичный, действительно напоминает ДБ№2. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях