Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Nicole

Дата регистрации на форуме: 20/01/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 16
Создано сообщений: 147

Последние сообщения пользователя

05.04.12 08:45
Ну скажем так, ведущий энергичный, веселый, выглядит хорошо :)
Что меня не очень устроило, это то, что я не хотела избитых конкурсов и даже сама ему нашла новые, те которые мне понравились, накопала штук 20, отправила ему по почте, в итоге он провел всего 1 или 2 из них, остальные были избитые, я так поняла те, которые он проводит на каждой свадьбе, не захотел,видимо, лишний раз заморачиваться. После нашей свадьбы я у него еще видела много фоток с других свадеб, с теми же самыми конкурсами, как под копирку.
Еще насчет музыки. Я вообще очень трепетно отношусь к выбору музыки на свадьбе, не терплю русскую попсу, поэтому специально скинула ему на флешку свой плей-лист, подходящий свадебной тематике, и настоятельно попросила, чтобы была только эта музыка. В итоге его ди-джей делал что хотел, пришлось подзывать ведущего и говорить, какого черта вообще происходит. После этого уже заиграла моя музыка.
Но вообще насколько я знаю, это беда многих ведущих и ди-джеев, я много историй слышала, когда договаривались на одно, а они делают по-своему. Видимо, нужно говорить не раз, а 20 раз. В общем и целом конечно ничего криминального не было, да и гости были не в курсе, что что-то не так.
У нас на свадьбе наоборот было больше молодежи, так что даже не знаю, что посоветовать.
Если есть еще вопросы, спрашивайте! ))
»»»
04.04.12 11:02
danechka285,
У нас Алексей был ведущим на свадьбе. В общем и целом все понравилось.
Напишите, что именно Вас интересует?
»»»
13.09.11 08:22
вторая ссылка »»»
13.09.11 08:21
вот эта группа, почему нет?
ссылка
ссылка
»»»
24.08.11 15:59
lezvie_rozy, согласна на 1000 процентов, но ведь есть же ТЕ-ЛЕ-ФОН!!! и можно пре-ду-пре-дить! »»»
24.08.11 15:49
laky-star21, да расслабьтесь, чего Вас так задела эта тема, являетесь лучшей подругой там что ли или сами в фото-бизнесе? :lol:
Мерси за едкий комментарий в сторону моей зарплаты, очень вежливо с Вашей стороны, я оценила, Вы до безумия приятный собеседник (заметьте, я на личности до этого момента не переходила в отличие от Вас, а Вы так рассуждаете как будто я Вашу мать родную оскорбила, уж оооочень подозрительно).
Ладно, сворачиваем тему, а то забанят к чертовой матери обеих, мне то что - я свою свадьбу отгуляла, а вот насчет Вас не знаю, авось сгодится еще форум.

»»»
24.08.11 14:06
Я разницу прекрасно понимаю, никто про организацию гостей и не говорил, как раз о молодоженах шла речь. И главная претензия моя состояла не в этом, я же написала, это не минус, а наблюдение.
Минус заключался в безответственности - мы без звука согласились на то место и время, которое назначила фотограф, от нее требовалось только вовремя приехать и отдать фотографии.
Хорошо еще что в назначенный день я заранее позвонила, для меня было новостью узнать, что оказывается встреча переносится - фотограф не догадалась, что о таких вещах надо предупреждать.
laky-star21, рассуждать о том, кому легче приехать на встречу, извините, смешно. Нашу свадьбу снимали не за спасибо, а за мою месячную зарплату, и мне, если честно, все равно, что там у фотографа еще намечено в этот день, она его САМА выбрала, могли бы встретиться и на буднях, без проблем. И с чего Вы взяли, что мне легче приехать на встречу - может я лечу онкологически больных людей, запускаю ракеты в космос или вообще подрабатываю человеком-пауком, спасаю человечество, Вы же не знаете мою ситуацию.

:lol:
»»»
22.08.11 17:28
Оставлю пожалуй и я свой отзыв)
Как и планировалось, фотографом на нашей свадьбе была Маша. Нашли мы ее тоже в контакте.
Сначала о плюсах. Фотографии нам понравились. Работать с Машей на свадьбе было приятно, не напряжно.
Теперь о минусах... К сожалению, таковые тоже были.
Ну во-первых, мне изначально не понятна позиция фотографа "встречаемся там, где я хочу, где мне удобно и тогда, когда мне удобно". Я считаю, за такие деньги фотограф должен как максимум фотографии с доставкой делать, как минимум интересоваться, где клиенту удобно встретиться. Ни тогда, когда мы первый раз встречались с Машей, ни при получении фотографий у нас даже не поинтересовались, как НАМ удобно, хотя живем мы в Лен области и ехать не ближний свет, надо целый день угрохать на поездку туда-сюда. Когда забирали фотографии, договаривались с Машей встретиться в определенное время на определенной станции, а когда я позвонила в этот день на всякий случай уточнить, все ли в силе, оказалось что, ой а не могли бы вы подъехать вообще в другое место и на час позже. К слову к тому моменту мы уже выехали из дому и день наш был распланирован. А когда приехали на место встречи, Маша еще и опаздала на 20 мин.
Я понимаю, это все мелочи, на это можно закрыть глаза, но меня такое отношение просто бесит, я терпеть не могу необязательных людей, которые себя так ведут, притом что за работу получают немалые деньги. В общем в день получения нами фотографий Маша умудрилась полностью испортить впечатление о себе. А жаль. В целом вполне приятная девушка.
Ну а во-вторых, это даже не минус, а небольшое наблюдение - т.к. фотографией, насколько я понимаю, Маша занимается недавно (в силу хотя бы возраста), у нее пока нет хватки и расторопности фотографа, которые необходимы на свадьбе. Фотографу на свадьбе нужно быть чуть поживей, уметь всех организовать, хотя бы тех же молодоженов порой взять за шкирку и гнать на фотосессию)))
»»»
08.07.11 19:44
Jule4ka_k
Написала на почту!
»»»
06.07.11 17:44
У меня была та же история, заболела за 2 дня до свадьбы, как назло, 1 день горло, 2 день ужасный насморк, 2 ночи не спала из-за самочувствия и нервов, в день свадьбы немного поотпустило, но все равно ездила с платками и каплями в нос. За 2 дня перепила кучу таблеток включая антибиотики, как вспомню, ужас))) Потом после свадьбы еще больше заболела, до сих пор кашляю. Ненавижу этот закон подлости!
keyka, не переживайте, у вас еще куча времени! обычно такие заболевания где-то неделю и длятся)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях