На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Nicole

Дата регистрации на форуме: 20/01/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 16
Создано сообщений: 147

Последние сообщения пользователя

05.04.12 08:45
Ну скажем так, ведущий энергичный, веселый, выглядит хорошо :)
Что меня не очень устроило, это то, что я не хотела избитых конкурсов и даже сама ему нашла новые, те которые мне понравились, накопала штук 20, отправила ему по почте, в итоге он провел всего 1 или 2 из них, остальные были избитые, я так поняла те, которые он проводит на каждой свадьбе, не захотел,видимо, лишний раз заморачиваться. После нашей свадьбы я у него еще видела много фоток с других свадеб, с теми же самыми конкурсами, как под копирку.
Еще насчет музыки. Я вообще очень трепетно отношусь к выбору музыки на свадьбе, не терплю русскую попсу, поэтому специально скинула ему на флешку свой плей-лист, подходящий свадебной тематике, и настоятельно попросила, чтобы была только эта музыка. В итоге его ди-джей делал что хотел, пришлось подзывать ведущего и говорить, какого черта вообще происходит. После этого уже заиграла моя музыка.
Но вообще насколько я знаю, это беда многих ведущих и ди-джеев, я много историй слышала, когда договаривались на одно, а они делают по-своему. Видимо, нужно говорить не раз, а 20 раз. В общем и целом конечно ничего криминального не было, да и гости были не в курсе, что что-то не так.
У нас на свадьбе наоборот было больше молодежи, так что даже не знаю, что посоветовать.
Если есть еще вопросы, спрашивайте! ))
»»»
04.04.12 11:02
danechka285,
У нас Алексей был ведущим на свадьбе. В общем и целом все понравилось.
Напишите, что именно Вас интересует?
»»»
13.09.11 08:22
вторая ссылка »»»
13.09.11 08:21
вот эта группа, почему нет?
ссылка
ссылка
»»»
24.08.11 15:59
lezvie_rozy, согласна на 1000 процентов, но ведь есть же ТЕ-ЛЕ-ФОН!!! и можно пре-ду-пре-дить! »»»
24.08.11 15:49
laky-star21, да расслабьтесь, чего Вас так задела эта тема, являетесь лучшей подругой там что ли или сами в фото-бизнесе? :lol:
Мерси за едкий комментарий в сторону моей зарплаты, очень вежливо с Вашей стороны, я оценила, Вы до безумия приятный собеседник (заметьте, я на личности до этого момента не переходила в отличие от Вас, а Вы так рассуждаете как будто я Вашу мать родную оскорбила, уж оооочень подозрительно).
Ладно, сворачиваем тему, а то забанят к чертовой матери обеих, мне то что - я свою свадьбу отгуляла, а вот насчет Вас не знаю, авось сгодится еще форум.

»»»
24.08.11 14:06
Я разницу прекрасно понимаю, никто про организацию гостей и не говорил, как раз о молодоженах шла речь. И главная претензия моя состояла не в этом, я же написала, это не минус, а наблюдение.
Минус заключался в безответственности - мы без звука согласились на то место и время, которое назначила фотограф, от нее требовалось только вовремя приехать и отдать фотографии.
Хорошо еще что в назначенный день я заранее позвонила, для меня было новостью узнать, что оказывается встреча переносится - фотограф не догадалась, что о таких вещах надо предупреждать.
laky-star21, рассуждать о том, кому легче приехать на встречу, извините, смешно. Нашу свадьбу снимали не за спасибо, а за мою месячную зарплату, и мне, если честно, все равно, что там у фотографа еще намечено в этот день, она его САМА выбрала, могли бы встретиться и на буднях, без проблем. И с чего Вы взяли, что мне легче приехать на встречу - может я лечу онкологически больных людей, запускаю ракеты в космос или вообще подрабатываю человеком-пауком, спасаю человечество, Вы же не знаете мою ситуацию.

:lol:
»»»
22.08.11 17:28
Оставлю пожалуй и я свой отзыв)
Как и планировалось, фотографом на нашей свадьбе была Маша. Нашли мы ее тоже в контакте.
Сначала о плюсах. Фотографии нам понравились. Работать с Машей на свадьбе было приятно, не напряжно.
Теперь о минусах... К сожалению, таковые тоже были.
Ну во-первых, мне изначально не понятна позиция фотографа "встречаемся там, где я хочу, где мне удобно и тогда, когда мне удобно". Я считаю, за такие деньги фотограф должен как максимум фотографии с доставкой делать, как минимум интересоваться, где клиенту удобно встретиться. Ни тогда, когда мы первый раз встречались с Машей, ни при получении фотографий у нас даже не поинтересовались, как НАМ удобно, хотя живем мы в Лен области и ехать не ближний свет, надо целый день угрохать на поездку туда-сюда. Когда забирали фотографии, договаривались с Машей встретиться в определенное время на определенной станции, а когда я позвонила в этот день на всякий случай уточнить, все ли в силе, оказалось что, ой а не могли бы вы подъехать вообще в другое место и на час позже. К слову к тому моменту мы уже выехали из дому и день наш был распланирован. А когда приехали на место встречи, Маша еще и опаздала на 20 мин.
Я понимаю, это все мелочи, на это можно закрыть глаза, но меня такое отношение просто бесит, я терпеть не могу необязательных людей, которые себя так ведут, притом что за работу получают немалые деньги. В общем в день получения нами фотографий Маша умудрилась полностью испортить впечатление о себе. А жаль. В целом вполне приятная девушка.
Ну а во-вторых, это даже не минус, а небольшое наблюдение - т.к. фотографией, насколько я понимаю, Маша занимается недавно (в силу хотя бы возраста), у нее пока нет хватки и расторопности фотографа, которые необходимы на свадьбе. Фотографу на свадьбе нужно быть чуть поживей, уметь всех организовать, хотя бы тех же молодоженов порой взять за шкирку и гнать на фотосессию)))
»»»
08.07.11 19:44
Jule4ka_k
Написала на почту!
»»»
06.07.11 17:44
У меня была та же история, заболела за 2 дня до свадьбы, как назло, 1 день горло, 2 день ужасный насморк, 2 ночи не спала из-за самочувствия и нервов, в день свадьбы немного поотпустило, но все равно ездила с платками и каплями в нос. За 2 дня перепила кучу таблеток включая антибиотики, как вспомню, ужас))) Потом после свадьбы еще больше заболела, до сих пор кашляю. Ненавижу этот закон подлости!
keyka, не переживайте, у вас еще куча времени! обычно такие заболевания где-то неделю и длятся)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

13.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в мае 2022 было принято 316 заявлений

С 11 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в мае 2022 года. >>

Следите за нами в соцсетях