Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Stunning Lady

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 24/01/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 16

Последние сообщения пользователя

24.05.11 21:55
Metkaya, а какую крышу Вы рассматриватете? мы тоже в 4 ДБ 23.07 в 13. БМ очень хотел на крыше, Но нас фотограф отговаривает от крышы .. »»»
06.04.11 18:01
Девочки, нужен совет!!

вот мы тоже хотим зал тканями украсить - жених настаивает- причем вешать нужно Под потолком вдоль стен и за нашим столом...Но украсить хотим сами, так как у нас итак бюджет свадьбы колоссальный уже получается....
Мама жениха может подобрать и купить ткани и ушить все как нужно (сама она швея).
Но вот встал вопрос- как это всё в таком случае вешать? - договориться с персоналом или с какими нибудь знакомыми знакомых за сиволическую плату??? Просто , думаю, профессионалы врят ли возьмутся за то, чтобы просто развесить красиво чужую ткань....

Может быть кто-нибудь уже делал что-то подобное ?

Буду очень признательна, если поделитесь опытом!!!
»»»
05.04.11 18:02
Девочки, нам наверное очень повезло- мы купили костюм уже во 2м магазине.

Дипломат в Родео драйв - по акции!
Нам конечно повезло- в Дипломате сейчас Акция проходит (ВСЕМ СОВЕТУЮ ДОЙТИ) -при покупке костюма (15900р) в подарок - рубашка, пластрон. жилетка (она правда нам не особо нужна-и будем без неё) , запонки. Мы взяли черный красивый праздничный костюм(как и хотели) и размер был у них небольшой именно в наличии- единственное штаны и рубашку все равно подшить надо (бесплатно у них!) Мы даже не ожидали , что так удачно зайдём туда... у нас друзья в тот же день в галерее только один обычный черный костюм жениху купили за 22000!!!

Мы изначально хотели бабочку жениху, но померили пластрон и он так классно смотрелся, теперь думаем -может и так оставим.
И теперь получается , что нам только ботинки осталось- их уже присматривали- лаковые классно смотрятся!
»»»
04.04.11 21:27
А мы выбрали Майорку- уж очень все хвалят и золотой песочек там и чистое море . Отказались от Тенерифе именно потому что там песок вулканический-черный... (((
Сначала хотели на Сицилию, но там сейчас как-то не спокойно.

»»»
04.04.11 21:24
а мы в Париже будем в начале августа -правда на 3 дня после пляжного отдыха на Майорке. Уж очень я люблю Париж !! нам тоже пригодилась бы информация о фотографе!! »»»
23.03.11 10:20
я уже отчетик оставила в другой темке - см. ссылку
ссылка
»»»
20.03.11 20:40
Почитав и послушав отзывы друзей, выбрала несколько салонов для обхода - Интерстиль, Праздник, Фиансе, dream boutique .

Фиансе- первый салон, неплохой, померила много платьев там, цены доступные, но совего, на котором бы сердце екнуло не нашла... не понравилось качество страз и паеток на платьях...

Интерстиль - была там 2 раза (1 раз по пути встретился, пошла без записи -померила несколько платьев и выбрала свой фасон, и второй раз- уже по записи. Консультанты очень онравились оба раза и сам салон - высший балл! Но к сожалению своего платья я не нашла . Мне нужно было платье без наворотов но с изюминкой, чтобы без всяких пошлых цветов и страз... Но причем первые консультанты сразу дали скидку на платье за 49 тысяч -10%, а второй раз другой консультант за подобное платье за 48 т.р. дала максимум 5% скидку...

Праздник- очень его хвалили коллеги по работе. Но из всех альбомов в наличии было только 50% платьев, в итоге померила только 3. И ни одно не было то, что мне именно нужно...

Dream boutique- салон на Петроградке, во дворе. Свиду совсем не большой, но уютный. Зеркало большое, отдельное место для переодевания. В наличии тоже не все модели были представлены , что и в каталоге, но были и модели , которых не было в каталогах (их выносили отдельно, когда я описала что хочу) сначала посмотрев каталоги решила что вообще зря пришла. но когда начала мерить (выбрала 3 платья тчобы уж хоть что то померить, так как все таки на картинках -это одно, а на тебе-совсем другое), сразу влюбилась в первое - качество ткани, качество вышивки, были небольшие узоры на груди и на подоле , но на столько изящные -небольшое кружево и паетки-но не броско! И сам силуэт- необычный! Первый раз ходила с мамой- мы обе были под впечатлением.
ПОтом через неделю привела свидетельницу - и она сказала -"бери и не думай!Это лучшее из всего тчо ты мерила" И все платья по качеству очень хорошие!! И скидки тоже дали, на мое-10%.

Хочу отдельно отметить, что во всех вышеперечисленных салонах обслуживающий персонал был очень приветливый, удобно переодеваться, большие зеркала- именно то, что нужно для хорошей примерки!
»»»
20.03.11 20:40
Почитав и послушав отзывы друзей, выбрала несколько салонов для обхода - Интерстиль, Праздник, Фиансе, dream boutique .

Фиансе- первый салон, неплохой, померила много платьев там, цены доступные, но совего, на котором бы сердце екнуло не нашла... не понравилось качество страз и паеток на платьях...

Интерстиль - была там 2 раза (1 раз по пути встретился, пошла без записи -померила несколько платьев и выбрала свой фасон, и второй раз- уже по записи. Консультанты очень онравились оба раза и сам салон - высший балл! Но к сожалению своего платья я не нашла . Мне нужно было платье без наворотов но с изюминкой, чтобы без всяких пошлых цветов и страз... Но причем первые консультанты сразу дали скидку на платье за 49 тысяч -10%, а второй раз другой консультант за подобное платье за 48 т.р. дала максимум 5% скидку...

Праздник- очень его хвалили коллеги по работе. Но из всех альбомов в наличии было только 50% платьев, в итоге померила только 3. И ни одно не было то, что мне именно нужно...

Dream boutique- салон на Петроградке, во дворе. Свиду совсем не большой, но уютный. Зеркало большое, отдельное место для переодевания. В наличии тоже не все модели были представлены , что и в каталоге, но были и модели , которых не было в каталогах (их выносили отдельно, когда я описала что хочу) сначала посмотрев каталоги решила что вообще зря пришла. но когда начала мерить (выбрала 3 платья тчобы уж хоть что то померить, так как все таки на картинках -это одно, а на тебе-совсем другое), сразу влюбилась в первое - качество ткани, качество вышивки, были небольшие узоры на груди и на подоле , но на столько изящные -небольшое кружево и паетки-но не броско! И сам силуэт- необычный! Первый раз ходила с мамой- мы обе были под впечатлением.
ПОтом через неделю привела свидетельницу - и она сказала -"бери и не думай!Это лучшее из всего тчо ты мерила" И все платья по качеству очень хорошие!! И скидки тоже дали, на мое-10%.

Хочу отдельно отметить, что во всех вышеперечисленных салонах обслуживающий персонал был очень приветливый, удобно переодеваться, большие зеркала- именно то, что нужно для хорошей примерки!
»»»
20.03.11 20:25
Салон неплохой, цены доступные ... много платьев разного фасона..Я перемерила довольно много платьев там, но не нашла своего... не понравилось качество бусинок и страз на самих платьях... »»»
05.02.11 12:58
Девочки привет!
мы тоже будем в 4м ДБ! 23 июля в 13! подавали в электронном виде, а потмо 5го числа спокойно выбрали нужное время и дату...
1-й сразу отмели -не нравится, и БМ в декабре узнал про филиал на Грибоедова-по фоткам-супер . Выбрали именно из-за голубых тонов зала. И когда приезжали -все понравилось (кроме зала, туда не пустили, но знакомые там расписывались осенью и у них фотки классные) Тем более сейчас каждый второй в 1 или во 2м.... у нас и друзья тоже летом в 1м... нужно ведь какое то разнообразие....
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях