Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Lisitsa

Дата свадьбы: 19/08/2011
Дата регистрации на форуме: 25/01/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 19

Последние сообщения пользователя

01.03.11 12:08
кухня там не плохая. ужинали там, инкогнито, так сказать)))
мы рассматривали этот ресторан как вариант.
вежливый админ, не заметные официанты, хороший шеф-повар.
не понравилось, что туалет на другом этаже и он очень грязный. в день мероприятия обещают убирать, но где гарантия?
в тот вечер когда мы туда заходили(воскресение около 18-00), народа было много больше 30 человек, очень оживленно там было.
»»»
28.02.11 14:08
у нас регистрация 19 числа в 15-00
на данный момент заказана машина,
куплено платье,
сегодня поедем заключать договор с рестораном.
»»»
25.02.11 09:32
anutikkk
скажите, у вас какое меню было? если можно в личку
смотрела фотографии их банкетов, как-то пусто на столах очень.
evgeniya-lisica@mail.ru
»»»
25.02.11 08:40
Девочки, а какой номер телефона у этой Ирины???
У меня такое впечатление, что мы с ней будем встречаться в эту субботу. Правда смотреть поедем другое место, но все что написано про условия/предложение один в один...
Начинаю сомневаться
»»»
16.02.11 11:36
у меня есть колечко веточкой с алмазной гранью, ему лет шесть наверно. что могу сказать - стирается((( верхний слой самих граней, со временем "сносился". кольцо из желтого и белого золота, и там где грани стерлись теперь проступает желтое.
я не могу сказать, что оно стало безобразным, блеск не тот что раньше, рисунок стал тусклым, вид совсем не товарный :(.
Мы с БМ тоже хотели кольца с алмазной гранью, мерили в РС. нам продавец ничего не говорила.
а вот после вашего вопроса я задумалась... и про свое колечко вспомнила.
видно придется откозаться от "искрящихся" колец. :( очень жаль :(
»»»
16.02.11 11:23
с алмазной гранью и выбитым рисунком нельзя - "поплывет" узор »»»
16.02.11 08:55
Оно мое!!))))))))))) »»»
14.02.11 12:20
blacky7
и мне, пожалуйста, ссылку на группу
evgeniya-lisica@mail.ru
»»»
10.02.11 22:21
Спасибо за советы ))
На самом деле я наверно остановлюсь на НЕМ! Я давно выбрала фасон (спасибо интернету), для того чтобы убедиться в том что мой выбор правильный померила разные модели. Изначально ехала примерить определенное платье, в его фото я влюбилась несколько месяцев назад. Но оно оказалось не моим… а вот то платье, которое я даже не заметила в каталоге оказалось просто волшебным!
Сегодня была еще в двух салонах. Но все сравниваю с ним)))
Оно вне конкуренции!
»»»
10.02.11 15:52
а у нас красный, может бонально, но мне очень нравится.
платье белое, костюм светло-светло серый (голубоватым оттенком) и красные аксессуары
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях