На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): zenechka15

Дата свадьбы: 10/07/2011
Дата регистрации на форуме: 25/01/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 65

Последние сообщения пользователя

01.08.11 18:14
Невеста_Иринка, ссылка Это ссылка на Ульяну! Спасибо девочки!!!! :lol: :lol: :lol: »»»
30.07.11 13:33
8. Ресторан "Ле Гламур" (белый зал) 5+++, даже сама не ожидала, что все так будет хорошо! и еда, и обслуживание (парни-официанты молодцы!!)
9. Тамада - Олег Писарев- 5+++, вел замечательно, конкурсы -не навязчиво, учел все наши пожелания, в некоторые моменты замечала что кто-то слушал его с открытым ртом))))Павел- ди-джей- 5++, учел все пожелания, а во время танца добавил дыма нам в ноги, было здорово! :D
10. Первый танец- Ульяна Пинигина-5+++, за 4 занятия поставила нам танец! мы ей очень благодарны, что приезжала к нам домой и занятия проходили в знакомой обстановке!
11. Гостиница "Престиж"-5++, все было на уровне!
И конечно же спасибо всем кто присутствовал (и тем, кто смогли сделать это только мысленно) на НАШЕМ празднике торжества любви! И конечно же СПАСИБО вам- форумчанки! :lol:
»»»
30.07.11 13:22
Хочу отдельно поблагодарить всех, кто помог сделать это день таким прекрасным!!!! :D
1. Стилист- Светлана Черемисова- мастер своего дела! Подбадривала меня! Спасибо ей за это! макияж-5+, продержался весь день, Светик сказала что с ним я могу даже поплавать в бассейне!!! прическа- 5+, получилось именно то, что я хотела! :D
2. Фотограф- Коряковцев Александр! мне очень понравился как мастер! 5+ ему!
3. Лимузин+микроавтобусы- "5 звезд"- 5+!!! Все было подано вовремя, кондиционер работал, водители были вежливы!
4. Теплоход- компания "White Ship"- 5!!! Все прошло хорошо!
5. Шарики на прогулку и украшение зала- Винни Пух! Ставлю 5-, сердце для ресторана не много не соответствовало цветовой гамме, кот. заказывали, а так молодцы)))
6. Пирожки- ресторан "Меньшиков" на Васильевском-5+
7. Флорист Анна (из компании 5 звезд)- 5+, спасибо за наши бабочки на капоте лимузина- именно так я и хотела!!!!
»»»
30.07.11 12:58
Пока гости сходили с теплохода и отправлялись в ресторан, мы с фотографом отправились в скверик, где удачно порепетировали наш первый танец, а фотограф сделал несколько десятков удачных кадров! :lol: А потом также отправились в ресторан, где мамы уже ждали нас с караваем)))) О банкете пару слов- все прошло замечательно!Наш первый танец всем очень понравился, конкурсы проходили на ура, все было вкусно и неповторимо! Обслуживание на высоте, торт очень вкусный был! Никогда бы не подумала- что первая свадьба на кот. я попробую торт-будет своя собственная! :lol: Около 22 часов гости начали расходиться, и в 23 часа мы отправились в гостиницу, где нас ждал шикарный номер с видом на Адмиралтейство, с джакузи и набором для молодежен -шампанское, конфеты, фрукты!!! Это было романтичным завершением НАШЕГО счасливого и незабываемого дня в жизни!!!! :heart: :heart: :heart: :lol: :lol: »»»
30.07.11 12:46
На теплоходе все было хорошо! Все пили шампусик, угощались пирожками и бутербродами, единственный минус- палящее солнце! Хотя, на воде переносилось легче...все равно-моя половинка был весь мокрый, да и мне было не сладко.. на Петропавловку нам подвезли связку из 100 разноцветных гелевых шариков (ими мы заменили несчастных голубей), кот. мы после фотосессии выпустили в небо!!! :D После Петропавловки был еще мост, где мы повесили свой заветный замочек!!!Пыталась найти в инете где все-таки можно повесить замочек кроме как у спаса-не нашла ничего вразумительного и выбрали в итоге красивый мост по дороге в ресторан и недалеко от причала и повесили там! :lol: »»»
30.07.11 12:40
Наша роспись была в ДБ № 4 на Грибоедова!!! Приехали вовремя, нам объяснили как себя вести и...Мы пошли! Обменялись кольцами-теперь мы -МУЖ И ЖЕНА!!! :P :heart: :lol: После традиционных обсыпаний и распития шампусика мы на 2-х микроавтобусах и лимузине отправились к Всаднику!!!! На тот момент мы там оказались единственными молодоженами, что не могло порадовать)))) :D А потом на причале пересели на прогулочный теплоход и отправились на Петропавловку! :) »»»
30.07.11 12:34
В 10 должен был начаться выкуп, и поэтому за час до этого в нашем доме начался дурдом...все суетились-докрашивались, допричесывались, свидетельница с подругой бегали готовили атрибуты к выкупу, украшали подъезд...кто-то надувал шарики... :) А мой любимый уже ждал в лимузине около дома со своей братвой-когда я буду готова и можно было все начать! Выкуп прошел на ура (судя по откликам) Все были в хорошем настроении!!! и мы поехали в ЗАГС!!! :lol: »»»
30.07.11 12:30
НАШ день начался с того, что я поспала в предсвадебную ночь около получаса.... :shock: уснуть было невозможно! тело говорило-спи, уже давай! а сердце волнительно колотилось...и мозг отказывался расслабляться...несмотря на это, встав по будильнику в 6:30, я бодро позавтракала,приняла душ,и проверяла еще раз все документы. В 7:20 я уже сидела на стуле и дремала пока Светлана Черемисова делала мне макияж и прическу! :D »»»
29.07.11 13:34
Аэро смит! »»»
24.06.11 17:52
Богатая знакомая-еще не значит-щедрая! Кто-то последнее отдаст- и приличную сумму подарит, а кто-то все зажмет! На свадьбу нужно приглашать тех людей, кого ты хочешь видеть в этот замечательный день! :wink: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

13.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в мае 2022 было принято 316 заявлений

С 11 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в мае 2022 года. >>

Следите за нами в соцсетях