На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): pe-pe-pe

Дата регистрации на форуме: 01/02/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 12

Последние сообщения пользователя

27.10.11 22:43
сейчас очень модным стало песочное шоу, это когда песком рисую и это транслируется на большом экране. Видела на одном свадебном видео в инете, смотрится эффектно...

А так поддерживаю Юляку, программ у Елена много, все уже от вашего выбора зависит...
»»»
04.09.11 12:49
Не за что :D удачных вам поисков :wink: »»»
27.08.11 13:46
miss shyster, мы заплатили ок. 15 тыс. руб. Но я так поняла, что лучше ей лично звонить и договариваться, у нее там разные предложения по цене »»»
30.07.11 17:50
Радушка, да вы не расстраивайтесь. Я думаю, что в Питере много хороших специалистов в этой области.

И у вас будет чудесный свадебный банкет! :D
»»»
28.06.11 12:21
Прошу прощение. Что-то я давно на сайт не заходила.
О банкете.
Свадьба была 12 декабря 2010 г. Банкет проходил в ресторане «Старый Пловдив» на Ветеранов.
Если вас интересует сама программа банкета, то здесь у нас традиционно было: с выкупом невесты, тостами и конкурсами. Конкурсов было много. Мы планировали на 5 часов банкета с учетом нашего свадебного танца, выступления шоу-дуэта, и танцев (мы заказывали диджей). Найти танцоров и ди-джея помогла найти Елена.
О тамаде Елене я уже писала. У нее есть умение растормошить публика и создать позитивное настроение. Она профессиональная актриса, играет хорошо, ее программа сама по себе яркая, поэтому отпадает необходимость приглашать дополнительных артистов.
Фотографиями с банкета могу поделиться, если вы адрес электронный напишите.
»»»
16.04.11 12:57
Лисистрата, да конечно. Не вопрос :D
Пишите электронную почту, вышлю фотографии с банкета.
»»»
02.02.11 09:17
Мы тоже выбрали Тайланд. Там здорово :D »»»
02.02.11 09:15
Ната Весна, удачи вам в осуществлении вашей мечты))) »»»
02.02.11 09:13
идею поддерживаю :D »»»
02.02.11 09:10
стриптизера не заказывали, но были в клубе где было стрип-шоу в мужском исполнении. :D »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях