На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): JJudy

Дата регистрации на форуме: 02/02/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 261

Последние сообщения пользователя

18.03.13 11:26
Kolya_mexico, белый рояль на 80-85 чел в самый раз. у нас чуть более 50ти было- свободного места было предостаточно
»»»
02.08.12 13:49
а мне хочется задать вопрос автору: допустим, вы открываете конверт, а там 100 или 500рублей - ваши действия?
п.с: мне кажется, случай со 100 рублями- это один на миллион.а вообще от одной мыли, озвученной в теме как-то не приятно :yuck:
вы же свадьбу делаете в первую очередь для себя и самых близких, а это память на всю жизнь. она бесценна. хотите, чтобы свадьба запомнилась на всю жизнь- сделайте все красиво. не опускайтесь.
»»»
05.07.12 14:40
"элегантное отмечание в семейном кругу".... ага, ага. да просто зажмотили праздник, вот и все! :lol: :lol: :lol: »»»
04.07.12 11:26
Shmelle, почему не бывает? очень даже бывает. а бывает и еще больше. это Вы решили , что не бывает?
мягко говоря,удивляет ваша категоричность...
»»»
14.10.11 13:02
HellishBride, многие прошли через ЭТО . и в основной массе на каблуках
:lol:
»»»
07.10.11 12:28
а я бы не стала заказывать отель Астон для ПБН »»»
04.10.11 09:36
супервкусный торт (пробовала у друзей на свадьбе) от кондитерской БУШЕ. но это если бюджет позволяет. сама же я заказывала в Пастель. результат превзошел ожидания- мы остались довольны. (по по-честному, в Буше вкуснее торт) »»»
04.10.11 09:34
мастер может и хороший, но больше 80% отзывов в этой ветке созданы людьми, которые зарегистрировались на форуме в день написания отзыва и оставили всего лишь один отзыв. »»»
28.09.11 09:51
Budu Gricivoy!, не хочу портить настроение, но Вы поинтересуйтесь куда они эти диваны денут. на той свадьбе, где я была- было как раз 40 человек.
»»»
27.09.11 16:47
а я расскажу о своем случае:
у меня были детишки на свадьбе:
1,2года, 1,4 года и 3 месяца кроха.
годовалые- наши племянники, поэтому бабушки/дедушки были на свадьбе. малышка- дочка моей лучшей подруги. ее присутствие на свадьбе для меня было важнее всяких детских криков. и знаете, девочки, все прошло не просто супер, а случилось даже то, чего мы даже совсем не ожидали:
ни один ребеночек не издал ни одного звука за всю свадьбу! конечно, родители в загсе их отвлекали, но мы этого никак не заметили. а на банкете- они были украшением вечера. это же маленькие звездочки. недавно начав ходить, они танцевали )). и пробыли в ресторане дольше нас, молодых.
мелким на свадьбе очень понравилось, а нам с ними- тем более :thumbsup:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях