Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): olesenokV

Дата регистрации на форуме: 02/02/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 40

Последние сообщения пользователя

21.06.11 10:46
Девочки!!!! А у меня уже все прошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! »»»
10.04.11 20:42
Девочки, делюсь инфой. Сегодня купили костюм и рубашку. В магазине Пьер Карден идет ликвидация коллекции, точнее ликвидация магазина. Костюм, который до этого стоил 33350 мы купили за 9990. У нас почти все готово. С оформителем встретилась, торт заказала. У меня начался мандраж какой то адский....(((((((((((((((. До свадьбы 1.5 месяца....Кошмар... »»»
29.03.11 21:17
MASя я в этом парке со своим шпицом гуляю уже три года. Никто и слова не сказал. Один раз бабушке на входе 50 рублей дала вроде, чуть по вреднее попалась.
Девочки по поводу Екатериннского дворца, когда со своим фотографом встречалась, она мне сразу сказала: Не покупаться на эти 5000 рублей, она там фотала только билеты за вход платили, не более того. Главное грамотно и подкованно с ними поспорить, там как то завязано на проф съемку, так вот мой фотограф говорит за 10 минут доказала, что она ни фига не профессионал)))))) и молодоженов пустили только за вход.
»»»
15.03.11 21:29
nevestushka1 Спасибо большое! Мне хотя бы карту, мы в апреле поедем туда, по ней и пройдемся! Не совсем понимаю с чего начинать, и как пройти все самое интересное! olesik.mo6@mail.ru

nana8006 Про Софию очень радует...Потому что я и таких и таких начиталась.
»»»
15.03.11 10:21
nana8006 Мало того что разрешают, нас они предупредили, что своих они и не предоставляют!!!!!
Кафе все таки София. для моих 20 человек и небольшого ужина самое то. Оно достаточно уютное. Тамады у нас не будет, в кафе есть свой диджей, приемлимые цены и от ДБЗ пешком 10 минут. Надо подумать как его бюджетненько украсить.
Видео не хотим, слайдшоу потом закажем и все. У нас мегапозитивная девочка фотограф, мои знакомые все в восторге от нее. Будем с ней три часа гулять, потом часик с гостями!
»»»
14.03.11 15:49
Девочки мой отчет! Свадьба 28 мая.
Кафе заказано,
Фотографа нашли
Кольца вчера купили
Платье и туфли невесте (есть)
Парикмахера нашла
букет выбрала
В общем все основное вроде как сделано, жениха надо одеть и денег надо заработать.))))
»»»
14.03.11 15:46
nevestushka1
Я там и туфли вчера купила! Правда каблук все таки выше чем хотела. зато платье не надо обрезать.. Померила его еще раз (оно у меня на хранении в салоне Признание) Полчаса кайфовала.
nevestushka1
Я уже просила. может вы не видели....очень план прогулки хочется посмотреть?
А еще девочки может кто знает, где прикольные фоты в самом городке в Пушкине сделать? Есть там узенькие калоритные улочки...или еще что то.
»»»
10.03.11 11:59
nevestushka1 на Елизаровской случайно не в салоне Признание? Я там просто платье покупала, а обувь еще не выбрала. Может и за туфельками туда поехать »»»
25.02.11 15:52
Девочки, кто из Пушкина??? Где в Пушкине можно торт заказать? Не хочу за доставку из города платить...да и переживаю. Я слышала что то про Карат и про какое то Никольское, может адреса или телефоны и отзывы у кого то есть? »»»
24.02.11 22:04
Девочки, спасибо большое!
Нам нужен черный костюм, уверена он там есть! Машину отремонтируем и поедем!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях