Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Nifa

Дата регистрации на форуме: 04/02/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 11

Последние сообщения пользователя

05.05.11 18:48
Мне очень страшно...прямо не знаю куда деваться,жених предложил ни с того ни с сего,точнее даже сказал,что надо и все,а я как-то не готова..... »»»
05.05.11 18:45
olcic,я по акции записывалась,сейчас она уже закончилась по-моему,надо уточнить.мастер Света Кононова.телефон +7953-358-8656 и вот ссылка ссылка
»»»
21.04.11 22:29
я тоже до пробника сомневалась,но теперь только к ней.Фото с пробника выложила выше.Макияж я хотела натуральный,мне все понравилось.Про косметику не обратила внимание,запомнила только большую палетку с тенями:)
телефон +7953-358-86-56 группа Вконтакте ссылка
»»»
11.03.11 21:41
Давно должна была написать,но все времени не было.Репетиция прошла хорошо,все очень понравилось)вот фотография моей прически))
ссылка
Jjudy,а по поводу того,что девочки пишут по одному сообщению это видимо потому,что у Светы указана ссылка на этот форум с просьбой оставлять коментарии)
»»»
08.02.11 15:30
Для меня самый верх-это три тысячи было.Сейчас записалась за 1300 полный пробник и 1000 прическа и 500 макияж в день свадьбы) »»»
08.02.11 15:25
я точно обращусь к профессионалу))))мне кажется,что утром я и так от волнения не буду знать куда деться а,если мне еще и краситься и причесываться придется я вообще с ума сойду)))) »»»
08.02.11 15:20
А я искала через контакт,со свадебным бюджетом по 7 тысяч за прическу не потянем это было сразу ясно,сейчас записалась на репетицию к Свете Кононовой у нее прическа 1000 рублей стоит. »»»
08.02.11 15:13
Договорилась на репетицию,напишу как все прошло) »»»
04.02.11 16:03
Недавно была на свадьбе у подружки,лучше бы пригласили знакомую девочку с микрофоном.это был кошмар,старая бабушка накрашенная как фиг знает кто,распевающая караоке половину вечера,конкурсов было по-моему 2.теперь реально страшно искать тамаду на свою свадьбу »»»
04.02.11 15:47
ой)прочитала первую страницу и написала,а тут оказывается еще 2 страницы))))) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях