Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): blacky7

Дата регистрации на форуме: 07/02/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 19

Последние сообщения пользователя

28.02.11 21:44
Нюшенция, обидно, что у вас так получилось!
Но я не советую никогда тех людей, в которых не уверенна! Мне два этих мастера очень понравились, и по общению и по работе. Уже двух подруг направляла к Эльвире, они остались довольны, как и я!
У меня лицо начало немного блестеть только в середине др, я просто припудрила немного и все! Вобщем, я нисколько не сожалею о выборе.
Может вы просто не подробно объяснили и не показали конкретный образ, поэтому и не поняли друг друга. Я работаю в сфере обслуживания и понимаю, как иногда недосказанность портит результат.
В какой-то статье читала, что нужно найти своего мастера. Видимо это не ваши мастера!
Вобщем, желаю каждой невесте найти подходящих мастеров!:)
»»»
15.02.11 22:56
рассказываю о себе)
я записалась на пробник макияжа на весну+макияж на свадьбу - 2 500 рублей,
т.е. это свадебный макияж вместе с пробником.
и на пробник прически - 1 000 руб. (у меня волосы длинные, так там от 500р. начинается)
и свадебная прическа будет 2 500 руб. (опять-таки, волосы длинные и очень густые, поэтому стоимость максимальная).
»»»
15.02.11 22:51
визажист Эльвира живет в этом районе, я к ней домой ездила »»»
14.02.11 14:34
lisitsa, скинула.

olcic, до 1000 - как-то опасно, по-моему. от косметики же цену назначают, чем ниже цена - тем хуже косметика.
»»»
09.02.11 21:20
olcic, скинула! »»»
08.02.11 01:33
в прошлом году подруге на девичник футболку сама делала))
купила в компьютерном мире бумагу - на ней печатаешь, а потом утюгом проводишь и картинка прилипает к ткани. правда, главное не передержать! а то у меня слегка подгорела футболка:((( пожелтела..
а надпись такая была:
с одной стороны, на спине - Свободна!
а впереди - Последний день!

еще купила ткань с сердечками прозрачную, взяла невидимок.. и в итоге сделали фату:) подруга была в восторге.
»»»
08.02.11 01:27
а мы забронировали на август. наш пакет по январской акции на 12 часов, включая 3 фотокниги (одна нам, две другие маленькие копии нашим родителям :D ), стоил 44 900 рублей. но у них там пакеты и за 20 с чем-то и за 14 что ли.. были - в зависимости от продолжительности съемки. мы самый большой взяли, чтоб от утра до торта заснять.

а видео решили не брать - у многих друзей есть камеры, так что видео мы будем обеспечены:))

так что можно найти своего фотографа и без безумных гонораров) главное - желание!
»»»
08.02.11 01:18
мне кажется, нормально звать двух разных фотографов - главное чтоб они друг другу не мешали)
одному доверить утро+загс+прогулку,
а второму банкет.

мы уже выбрали своего фотографа, хотя свадьба только в августе.) уровень, на мой взгляд, не топовых фотографов, но нам с БМ фотографии понравились+сами очень в общении приятные (они в паре работают) и цена приемлемая, да еще в свадебный пакет фотокнига входит (тут кто-то про книги писал уже)!
у моей подруги на свадьбе они снимали, так что в результате уверена.
называются Творческое объединение Дайте Две! ссылка
»»»
08.02.11 01:07
вот мне тоже кажется, что кинуть может любой - и частный и не частный.
мы уже забронировали своего фотографа, точнее их там двое - пара. они снимали свадьбу моей подруги. мне спокойно, что уже есть отзывы) ну и плюс ко всему - они сами предложили договор подписать.
так что надо пообщаться с фотографом и понять по общению - как он, вызывает доверие или нет. ну и конечно, если что - можно попросить договор заключить.
»»»
08.02.11 00:43
lolalove, вам цена важнее или фотографии?
если цена, то посмотрите на mywed первых фотографов)
мне просто кажется, что главное - это работы и сами люди.
это конечно сугубо мое личное мнение
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях