Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): KatyKaty

Дата регистрации на форуме: 10/02/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 40

Последние сообщения пользователя

16.05.12 15:02
У меня был за 3000 букет, но цветы достаточно простые...Вообще для свадебного букета считаю цену 3-5 т.р. оптимальной, только потому что как правило он делается не из обычных цветов! исключение если букет из роз простых, там конечно дешевле... »»»
16.05.12 14:55
Если экзотического то Тайланд островной можно, Бали или Мальдивы :) »»»
20.03.12 20:13
kisileva, я знаю такие усы невесты делали сами - из шпажек для шашлычков и картона, трафареты можно в интернете скачать :D »»»
11.03.12 14:09
Могу посоветовать Порадуй.ТВ или магазин на Подольской 42. Но как мне сразу говорили флористы если нужен какой-то сложный и точный цвет за него на 100 % они поручится не могут т.к. даже один и тот же сорт, одного цветка может вырасти в достаточно разной цветовой гамме. »»»
04.02.12 13:10
Мне кажется что лучше не говорить пока о втором замужестве, а пока просто сказать что брак оказался неудачным и с мужем вы разводитесь, тем более пока, как я поняла, заявление вы еще не подали. А так у них будет сразу двойной шок, мне кажется это понять и переварить сложнее, потом плавно подвести ко второму браку. Все зависит от отношений с родителями, если у вас хорошие доверительные отношения, то они поймут - ведь все родители желают для детей только лучшего! »»»
29.11.11 16:29
Девочки, я делала прическу и макияж у Анны Кунцевич - восторг не выразить словами! :D Всем рекомендую! :thumbsup:
По времени получилось 3 часа ровно, но большая часть времени это завивка локонов - больше часа, макияж действительно не меньше 40-50 минут. Вообщем с учетом одевания платья я бы отводила не меньше 3-х часов на это! :)
»»»
09.11.11 15:03
Мне тоже фото понравились!
Хотя если действительно вообще нет фотографий крупным планом это большая ошибка фотографа.....но я не представляю как такое воообще возможно... :?
По поводу двух месяцев отдачи - вы же понимаете что вы не единственная пара у него и не все 2 месяца фотограф делает только ваши фото. А по поводу исходников - фотограф вообще не обязан их отдавать, также как и не обязан убирать пятна с платья, рестрепавшуюся прическу, недостатки фигуры и т д.!!! - это называется ретушью и делается только на небольшом оговоренном количестве фотографий...

По поводу цветных и нецветных фотографий, Сергей, перешла по Вашей ссылке-в портфолио действительно перебор с ч/б фотками....ИМХО
»»»
09.11.11 14:31
У меня тоже похожая история как у Tanya2012, встречались около пяти лет, потом отношения просто зашли в тупик-не могу объяснить по-другому, хотя и любовь была взаимная...в итоге решили не мучать друг друга и расстались....год после этого жила в слезах, ожиданиях, надежде, хотя понимала что с этим человеком у нас ничего уже не будет и все кончено...пока не встретила своего уже мужа :D полная противоположность бывшему, за 2 года ни одной ссоры, меньше чем через год мы уже подали заявление и сейчас уже почти 3 мес. в счастливейшем браке :D Сейчас то решение расстаться я считаю одним из самых правильных в своей жизни, хотя было очень и очень тяжело...в любом случае решать только Вам, надеюсь и искренне желаю чтобы все наладилось... :) »»»
01.11.11 22:20
Евграфова, схема супер....вот только этим дурацким выходом они и вправду все испортили... :( нам летом еще повезло - выходили из золотого коридорчика....эх... »»»
01.11.11 11:09
Девушки, вам там всё-всё обяснят, там работают очень хорошие женщины :) (по крайней мере нам такие попались)...Не переживайте! Ничего там не поменялось! Проход по прямой никогда и не был - двери в зал регистрации находятся сбоку, а не прямо - поворачивать все равно придется »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях