Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): KatyKaty

Дата регистрации на форуме: 10/02/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 40

Последние сообщения пользователя

16.05.12 15:02
У меня был за 3000 букет, но цветы достаточно простые...Вообще для свадебного букета считаю цену 3-5 т.р. оптимальной, только потому что как правило он делается не из обычных цветов! исключение если букет из роз простых, там конечно дешевле... »»»
16.05.12 14:55
Если экзотического то Тайланд островной можно, Бали или Мальдивы :) »»»
20.03.12 20:13
kisileva, я знаю такие усы невесты делали сами - из шпажек для шашлычков и картона, трафареты можно в интернете скачать :D »»»
11.03.12 14:09
Могу посоветовать Порадуй.ТВ или магазин на Подольской 42. Но как мне сразу говорили флористы если нужен какой-то сложный и точный цвет за него на 100 % они поручится не могут т.к. даже один и тот же сорт, одного цветка может вырасти в достаточно разной цветовой гамме. »»»
04.02.12 13:10
Мне кажется что лучше не говорить пока о втором замужестве, а пока просто сказать что брак оказался неудачным и с мужем вы разводитесь, тем более пока, как я поняла, заявление вы еще не подали. А так у них будет сразу двойной шок, мне кажется это понять и переварить сложнее, потом плавно подвести ко второму браку. Все зависит от отношений с родителями, если у вас хорошие доверительные отношения, то они поймут - ведь все родители желают для детей только лучшего! »»»
29.11.11 16:29
Девочки, я делала прическу и макияж у Анны Кунцевич - восторг не выразить словами! :D Всем рекомендую! :thumbsup:
По времени получилось 3 часа ровно, но большая часть времени это завивка локонов - больше часа, макияж действительно не меньше 40-50 минут. Вообщем с учетом одевания платья я бы отводила не меньше 3-х часов на это! :)
»»»
09.11.11 15:03
Мне тоже фото понравились!
Хотя если действительно вообще нет фотографий крупным планом это большая ошибка фотографа.....но я не представляю как такое воообще возможно... :?
По поводу двух месяцев отдачи - вы же понимаете что вы не единственная пара у него и не все 2 месяца фотограф делает только ваши фото. А по поводу исходников - фотограф вообще не обязан их отдавать, также как и не обязан убирать пятна с платья, рестрепавшуюся прическу, недостатки фигуры и т д.!!! - это называется ретушью и делается только на небольшом оговоренном количестве фотографий...

По поводу цветных и нецветных фотографий, Сергей, перешла по Вашей ссылке-в портфолио действительно перебор с ч/б фотками....ИМХО
»»»
09.11.11 14:31
У меня тоже похожая история как у Tanya2012, встречались около пяти лет, потом отношения просто зашли в тупик-не могу объяснить по-другому, хотя и любовь была взаимная...в итоге решили не мучать друг друга и расстались....год после этого жила в слезах, ожиданиях, надежде, хотя понимала что с этим человеком у нас ничего уже не будет и все кончено...пока не встретила своего уже мужа :D полная противоположность бывшему, за 2 года ни одной ссоры, меньше чем через год мы уже подали заявление и сейчас уже почти 3 мес. в счастливейшем браке :D Сейчас то решение расстаться я считаю одним из самых правильных в своей жизни, хотя было очень и очень тяжело...в любом случае решать только Вам, надеюсь и искренне желаю чтобы все наладилось... :) »»»
01.11.11 22:20
Евграфова, схема супер....вот только этим дурацким выходом они и вправду все испортили... :( нам летом еще повезло - выходили из золотого коридорчика....эх... »»»
01.11.11 11:09
Девушки, вам там всё-всё обяснят, там работают очень хорошие женщины :) (по крайней мере нам такие попались)...Не переживайте! Ничего там не поменялось! Проход по прямой никогда и не был - двери в зал регистрации находятся сбоку, а не прямо - поворачивать все равно придется »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях