На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): tane4ka_999

Дата регистрации на форуме: 10/02/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 46

Последние сообщения пользователя

16.12.11 22:08
Именно на этой выставке мы заказали автобус для гостей со скидкой, но потом все полгода я переживала, что сделали мы это в "шарашкиной" конторе( Слава богу - не подвели - это прям чудо какое-то, потому что приехав с выставки домой стала искать отзывы про эту компанию - и ужаснулась... поэтому просто советую накануне выставки найти список фирм-участников (а список этот 100% будет) - и заранее узнать подробнее о людях и фирмах, которые помогут сделать вам ваш день еще прекраснее))) Удачи! »»»
09.12.11 18:30
Девочки, если кто-то видел только фотки интерьера улицы, советую поехать посмотреть зал. Свое мнение ни в коем случае не навязываю - но нам с мужем показалось, что зал темноват и местами мрачноват для такого торжества как свадьба... На летней террасе фантастически красиво, самим при первом посещение захотелось бронировать зал, но подумав, поняли - что праздновать-то будем вовсе не на улице, а в зале...(((( »»»
31.10.11 19:02
И в ДБ3 по воскресеньям регистрируют! »»»
19.10.11 19:24
Года два назад наши друзья стреляли на стрелке васильевского острова, стоило 500 рубликов. Времени прошло, конечно много, но мало ли...))) »»»
30.08.11 20:05
Jjudy, лучше пусть свидетели сразу возьмут с собой!!! Не повторяй наших ошибок, бежать и правда далековато!!! »»»
11.08.11 19:49
Mani, у нас все было без задержек, в воскресенье в 11.00 все состоялось! Насчет лепестков - сорить можно, но наш свидетель при входе во дворец с кем-то договаривался и платил. К сожалению, сколько не знаю, но думаю немного. »»»
15.07.11 20:30
"Белый рояль" навсегда останется в моей памяти. Именно там мы праздновали свою свадьбу и остались очень довольны! Все постарались на отлично! Еда очень вкусная и в большом количестве (голодным никто не остался и домой кучу всего привезли), персонал внимательный! Учли все наши просьбы и пожелания!!! Мы ни капли не пожалели, что остановили свой выбор именно там! Поэтому, девочки, кто будет там праздновать - думаю, что вы не разочаруетесь!!! »»»
15.07.11 20:19
Мы провели там незабываемый вечер и ночь!!! Там очень приятная атмосфера!!! У нас был хрустальный номер. Когда мы вошли, для нас уже наполнялась джакузи с лепесточками и свечками, было приятно там поваляться, тем более, что усталость все равно была и ее сразу как рукой сняло!!! Номер тоже был украшен, утром принесли завтрак, причем нормальный (не просто кинули йогурт и кофе, а все как надо!). Нам все очень понравилось!!! Так что, Natilyo, рада за вас, удачи!!! »»»
14.07.11 20:42
Алена работала со мной в день свадьбы!!! Сказать, что я довольна - ничего не сказать, я просто в восторге!!! Алена умничка, приехала на 20 минут раньше, сделала все очень аккуратно и красиво!!! Благодаря ее стараниям в этот день я была настоящей принцессой!!!

lubimo4ka, насчет стоимости лучше звонить ей. Я, например, обратилась к ней еще в феврале и тогда ценник был 8000 за прическу и макияж. Думаю, что сейчас уже дороже...
»»»
27.05.11 15:47
La-la-la!, супер! Мой БМ очень хотел в Риме побывать, такой тур с тремя городами оооочень привлекательный! Возьму на заметку :lol: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях