На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): tyzik

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 28/02/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 4

Последние сообщения пользователя

07.08.12 18:19
Вот и я насмотревшись красивых фотографий была уверена, что букет у меня будет выглядеть здорово на все 100%, я даже нисколечки не переживала по этому поводу . Однако как оказалось ни в чем нельзя быть уверенным наверняка. Самое обидное, что после такого человек даже не извинился. »»»
06.08.12 21:47
Вот и прошла моя свадьба. Хочу и я оставить свой отзыв. Когда я приехала в магазин на Подольской мне безумно понравились, увиденные там букеты. Мой букет должен был быть разноцветным: розовые розы, сиреневые и белые фрезии, а также фиолетовый лизиантус. Я особенно переживала, что бы фиолетовый цвет не перебил все остальные, так как у меня свадьба преимущественно в розовом цвете. но Надя меня убедила, что благодаря розовым розам все будет ок и я успокоилась. Курьер прибыл вовремя, но когда я увидела свой букет в день свадьбы я пришла в шок. Розовыми розами там и близко не пахло. Они были практически белого цвета, при этом каемочка на розах была уже почерневшей, а с одной стороны лепестки были готовы вот-вот отвалиться. он был явно бело-фиолетовым и однозначно не свежим. Из-за этого мне пришлось поменять макияж. Жениху мы специально искали розовый галстук под бутоньерку (там должна была быть розовая роза и сиреневая фрезия), а все оказалось фиолетовым((( Этот букет явно не стоил тех денег, которые я за него заплатила. У меня на аватарке в руках букет моей подруги, вот там Надя действительно РОЗОВЫЕ РОЗЫ, а не то жалкое подобие. которое было у меня в букете. Может быть мне одной так не повезло, не знаю, но этот ужасный букет чуть не испортил мне все настроение в такой день! Никому такое не пожелаю( Чтобы не быть голословной как только получу фотографии сразу покажу какой букет я заказывала и какой получила в день свадьбы. »»»
06.08.12 21:01
Катерина, мы хотим сказать Вам огромное спасибо за такой замечательный вечер. Все наши гости были в восторге и говорили, что уже давным давно так не веселились) Чего стоит Ваша змейка, не было ни одного гостя, который бы не принял в ней участия и сидел бы, скучая за столом (а гостей у нас было немало. 60 человек). Также спасибо ди-джею Сергею за такое классное музыкальное сопровождение. До новых встреч)))) Таня и Виталик, свадьба 3 августа 2012 года. »»»
28.02.11 21:21
И мне, если можно, заранее спасибо:)
tyzik.88@mail.ru
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях