Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Твоя прелесть

Дата регистрации на форуме: 04/03/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 11

Последние сообщения пользователя

15.06.11 17:17
Я все таки склонна верить "невестам " у которых на форуме 800 сообщений а не 9 .
Очень подозрительно выглядит негатив от таких как Марина Кулик например.
Мы уже сделали пробник,меня все устроило.Особо страждущим на емэйл вышлю фото.
Косметика у нее профессиональная, лично все видела (макияж профессиональный для студийных съемок делала не раз.)
Повторюсь,что такие заявления выглядят странно,когда мастер берет за свою работу 5000 то она не может работать на непрофессиональной косметике это бы удивило любого клиента ,тем более меня ,и при этом еще попробуй к ней запишись -уверена что свободных дат практически нет.
»»»
31.03.11 11:33
А не подскажете как все таки лучше - отдельно визажиста заказывать и парикмахера или одного человека?Мне конечно работы всех понравились но вот боязно а вдруг не приедет и я останусь и без прически и без макияжа? »»»
23.03.11 16:38
А когда у вас свадьба Ната Весна?если еще есть пол года то счастье можно попытать. »»»
23.03.11 16:28
И приятно конечно что есть такие люди как вы дарина444 ,это же очень личный и болезненный вопрос,и вы принимаете участие и помогаете советом.Спасибо. »»»
23.03.11 16:26
Спасибо!Честно говоря этот вопрос очень актуален сейчас.Я уже и не мечтаю о том чтобы забеременеть сразу после свадьбы,я мечтаю чтобы это вообще произошло хоть когда-нибудь.Желательно побыстрее. »»»
23.03.11 16:15
Что то не поняла так это в этой клинике центр планирования детей? »»»
04.03.11 11:23
я ловила 2 раза!!но у меня тогда были другие отношения и за него я так замуж и не вышла.
»»»
04.03.11 11:21
а не рассматривали идею выезда за город?снять домик с банькой и устроить свой спа клуб? »»»
04.03.11 11:17
Мне очень повторю очень!!!нравится как там готовят.
Мои родители отмечали там юбилей и атмосфера обалденная.
И обслуживание ,уютно и тепло ..жаль у нас торжество немного в другом стиле и все гости там не поместятся.Очень советую.Вы сходите просто поужинайте там и все поймете .
»»»
04.03.11 11:14
это было бы идеально но увы мы предполагаем а судьба располагает.. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

28.02.2021

Ресторан-Лофт Хаянис Холл дарит молодоженам 15 подарков.

Хаянис Холл - это ресторан-лофт, расположенный в центре Санкт-Петербурга. Мы предлагаем провести Ваше торжество в нашем заведении и получить от нас 15 свадебных подарков. >>

26.02.2021

Свадебная выставка "В центре свадебных скидок" (21 марта и 18 апреля 2021 года)

Товары и услуги для свадьбы за один день в одном месте и со скидками 5-50%. Более 200 участников профессионалов и 1500 посетителей, будущих молодоженов. >>

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

Следите за нами в соцсетях