На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): MeriDO

Дата регистрации на форуме: 13/03/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

29.03.11 14:29
Lisonochek у меня виза была на год, кончилась два года назад, как думаете дадут охотнее чем если в первый раз обращаться? »»»
22.03.11 22:37
Lisёnka Вы правы первым делом найду и зарезервирую ресторан, потом фотографа. а остальное по ходу! Спасибо за поддержку еще раз! »»»
22.03.11 21:15
Подскажите за какой самый крайний срок заказывать ресторан с учетом того что у нас свадьба в среду 27.07? Ведь июль самый жаркий месяц по свадьбам?
»»»
22.03.11 21:12
Спасибо за поддержку :))). У меня еще проблема в том что гостей будет максимум 10 человек, и мне кажется что у меня будет самая скучная свадьба в мире т.к. не могу придумать чем занять немногочисленную публику. Хочется живой музыки, но почему то ощущение что певец на свадьбе в 10 человек как то странно. Единственно с чем сегодня определилась это то что передвигаться будем на мерседесах бизнес класса. и что БМ на ночь перед свадьбой выселю в гостиницу. Обидно что БМ вообще не принимает участия. Я как помещанная считала дату свадьбы по законам нумерологии, по звездам и еще по всякой хрени, нашла Загс где была эта дата (хотя у нас на конец сентября еще в ДБ№3 поданы, но дата на вторник и конец сентября-короче бум отказываться) »»»
22.03.11 13:29
мы подали 19 марта на 27 июля-у меня кроме головокружения от того что надо сделать нет ничего. »»»
19.03.11 22:25
Мы подали сегодня на 27 июля! очень красиво, вежливые девушки, три регистратора так что очередь на подачу заявления движется очень быстро. А главное что была дата которую я искала в двух дворцах и трех ЗАГСах! УРРРРРААА!
»»»
17.03.11 14:38
Не только он мы вчера были во втором там только на октябрь, в ДБ№3 в прошлую субботу подали на 27 сентября, т.к. там были места начиная с 20 сентября.
Я уже писала про обмен, нам хотелось бы до 13 сентября включительно. Или обменяться с кем нибудь если кому надо попозже.
»»»
14.03.11 11:36
У кого освободится дата на 01.08, 28.08, 01.09 в ДБ№3 пожалуйста напишите domanina@mail.ru »»»
14.03.11 11:07
Забыла написать что свадьба в ДБ №3 »»»
13.03.11 23:33
Я была бы очень благодарна, мы подали на 27 сентября в ДБ №3 но нам поздно, в силу ряда причин.А как это осуществить? если еще не отдали 953-363-25-93 Мария »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях