Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): fidan097

Дата свадьбы: 30/07/2012
Дата регистрации на форуме: 15/03/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 25
Создано сообщений: 954

Последние сообщения пользователя

13.02.12 00:47
Женя,мне тоже не очень нравится как обыграно-вообще не смотрится(хоть я и учусь на технаря):lol:
лучше не жилетку-а тогда пиджак.вообщем не очень опрятно на мой взгляд
»»»
12.02.12 20:55
мне даже стыдно такую сумму писать 1850 рэ)))

это почему стыдно?в том что цена маленькая?а то до меня не доходит что-то(

какие тут все миниатюрненькие
а у меня 40 размер,чувствую себя лошадью.но я уже купила себе балеточки!
»»»
12.02.12 17:28
ух,добрый день)
наконец-то все прочитала) и теперь я при делах,как говориться.

во-первых,Поздравляю с днем рождения Taniwa,желаю быть любимой,самой счастливой и самой красивой сегодня и всегда!Пусть исполняются все твои мечты! :rose: :rose: :rose:

Лера,ты спрашивала про такси.так вот мы всегда пользуемся такси везет.как ты и говорила,то там просто машины(нормальные) без шашечек и прочих выкрутасов.плюс если есть карточка,то тогда скидка 20 процентов от заказа всегда.вот

Натусик,мне больше всего понравилось третье платье вот это.
ссылка

Наташа(Москва) платье-очень красивое и нежное такое!
:rose:

Танечка,очень рада,что у вас все обошлось!здоровья и долгих лет жизни желаю!

я тут смотрю много нас с комендантского-старой деревни.

Эмили,про сине-красную свадьбу.у кого то из очень известных фотографов,обсуждаемых тут,была такая пара.смотрелось очень красиво.
может кто помнит,или видел.там девушка брюнетка в белом платье,с голубой фатой.из атрибутов-красный кабрик,лодка,плюс фотосессия на заливе есть.кто видел скиньте ссылку чтобы Эмили посмотрела
»»»
12.02.12 05:33
по поводу платьев хочу сказать.что мне выбор платьев напоминает фильм Гарри Поттер.Когда он выбирает палочку,а точнее,как сказал мистер Оливандер-она выбирает сама своего хозяина.так и с платьем.не мы его выбираем,а оно нас,и в этом есть некое волшебство! :love:

по поводу похудения-надо сбросить 30 кг.по системе минус 60 буду худеть,точнее перейду на эту систему как на постоянную систему питания.вот.плюс скорее всего купим мне тренажер домой.тк нет времени ходить в тернажерный зал.плюс я уже садилась 2 недели назад на диету и все пошло крахом как только приехала сестренка.теперь очень сложно заставить себя это снова сделать(

а кто купил билеты по 10 рублей? я 9 часа в 4 вечера ходила в кассу-ничего не было.потом в инете смотрела,что все разобрали в первые полчаса.вот(так что так.интересно есть ли кто отсюда,кто смог купить по 10 рубликов?

а мне так недавно противно стало.так как недавно закончила школу-пошли с подругой в школу.так там учителя знают что я замуж выхожу!вы представляете?я так зла,что просто пипец!
а все началось с того что мы с подругой говорили о том,что они тоже в 2013 будут справлять свадьбу.ну я и ляпнула,и тут же пожалела.потом она наверняка сказала другой подруге(мы просто вот в 4 общаемся,я моя лучшая подруга и их 2),вообщем и та,четвертая сказала нашей однокласснице,которая ужасная сплетница и болтушка.она рассказала свое бабушке,а та рассказала моей учительнице по физике,и вот теперь вся школа знает.мне просто пипец как обидно.знаете,как будто предали меня.мой папа не знает еще о свадьбе,а другие знают.прямо до слез(ну почему всегда со мной так поступают?ну что я такого сделала что меня постоянно предают?
я прочитала пока только до 12 страницы.завтра с тринадцатой начну и буду отписываться по тому,что прочитала.
»»»
12.02.12 05:33
Приветик,дорогие мои!
столько у вас всего произошло за эти дни!Поздравляю с юбилейной частью,правда,что-то она не очень радостно началась(

Оленька,поздравляю с Днем Рождения!Желаю чтобы подготовка была легкой и приятной,чтобы свадьба была самой сказочной и прекрасной!Пускай сбываются мечты! :rose: :rose: :rose:

Красотка-83,поздравляю тебя с Днем Рождения!Желаю счастья,долгой и романтичной совместной жизни с твоим будущим мужем!Люби и всегда будь любима! :rose: :rose: :rose:

Женечка,поздравляю тебя с Днем Рождения!Желаю тебе всего самого прекрасного,всего самого доброго и самого светлого!Желаю шикарной свадьбы и нереально прекрасной супружеской жизни!:rose: :rose: :rose:

Извиняюсь что с опозданием :cry:

Танюша,хочу пожелать вам мужества,крепитесь.время все лечит.

Наташенька(Нафанечка),колечки безумно красивые,я прямо влюбилась в них!они просто суперические!ааааааа! :thumbsup:

Оксаночка,желаю папе чтобы поправлялся и изо всех сил держался!держу за вас кулачки.советую ходить почаще в церковь и молиться.просто молиться.

Катя,рада что тебе понравилось наше вино(азербайджанское),Девичья башня и 7 красавиц-очень вкусные!

я на выставках нигде не побывала,отчего пребываю в неком расстройстве.да и вообще расстройстве по поводу всего.хочу начать работать-вопрос где,тк студентка дневного.только макдак и кфс остаются.но главное чтобы мне успевать учиться.хотим все таки снимать квартиру.вот.так тчо надо расставить все по полочкам.
так же мой абонемент лежит без дела,и не только мой.БМкин тоже валяется.зла на себя не хватает,что не хожу

»»»
31.01.12 12:00
к БМ переехать не можем.жилплощадь не позволяет(((

я тоже так подумала что поставить штамп и жить спокойно.то есть без банкета,и прочих штук.просто платье недорогое,Костюм и фотограф с видеооператором.в 100 можно уложиться.
»»»
30.01.12 13:28
спасибо большое всем,кто откликнулся!
много важного написали.к сожалению у меня жить не можем(хотя жилплощадь позволяет),потому что есть бабушка,которая неадекват,и если я с ней не могу ужиться и стараюсь не разговаривать с ней,то БМ вообще не хочет тут жить из-за того что постоянные скандалы будут.просто раньше она жила в коммуналке,там можно было и поругаться лишний раз и стресс-ей это нравилось.мы с мамой спокойные и нас дома практически не бывает.ей скучно одной дома и от делать нечего она тупо начинает скандалы-не так ей ответили,не ту чашку взяли.причем доходит все просто до абсурда-она такие перлы выдает что хоть стой хоть падай!просто ужас.и я уже не могу тут находиться.она старается меня задевать(хотя я не реагирую) а потом у меня по несколько дней глаз дергается.сложно себя контролировать,учитывая то,что очень вспыльчивая-но держусь.просто любящие люди(которые действительно любят своих родных) никогда бы так не разговаривали с ними,тем более учитывая то что со всеми она улыбается,за всех переживает,а нам только нервы и ее хамство достается.
например маме надо на работу рано утром.она пристает что типо сейчас подкороти штаны.мама говорит что:мне же на работу.там работы не на 2 минуты.она ее обзывает,посылает и не разговаривает.потом мне приходит и жалуется что мама такая и сякая.а на следующий день пытается общаться как ни в чем не бывало.так жалеем что ее взяли к себе.моя мама когда она попала в больницу с ней ночевала там сутками на пролет,ухаживала и такое отношение.когда я ей по ошибке принесла в больницу не ту майку она прямо в палате при всех сказала чтобы я к ней не приходила.вела себя очнеь по хамски.к некоторым в палате НИКТО из родни не приходил!НИКТО!а к этой блин приходили и постоянно фырчала на всех.ненавижу ее и тем более не люблю ее.люблю только других дедушку с бабушкой,которые меня действительно любят.дедушка,несмотря на то что у него много внучек-любит больше всего меня.я ему как дочь.он в жизни признает всего 2х женщин-меня и свою покойную маму.и это действительно любовь.
и вот потому мой БМка не хочет трепать себе нервы и жить в таком дурдоме с моей бабушкой.

я очень бы хотела учиться на дневном.но из-за того,что БМка уже даже приходить не может нормально.она что нибудь да выдаст.просто так жить еще полтора года.все равно потом на съем и мне нужно будет работать.вообщем поговорю еще рах с мамой.

извиняюсь что так много написала,просто накипело. :cry: :cry: :cry: :cry:
»»»
30.01.12 02:05
Дорогие мои)приветик.
спасибо за отзывы тем кто откликнулся,надеюсь еще будут мнения для полной картины.

у меня появился купон на скидку в русских самоцветах на 15 процентов,правда не знаю распространяется ли эта скидка на обручальные кольца-может кто не купил еще.мне просто не надо.купон действует до конца января.
могу отдать завтра вечером в центре(садовая,пушкинская) либо комендантский-старая деревня.кому интересно-пишите-я с утра до обеда буду тут сидеть.

Оксаночка,самое главное не падайте духом!все будет хорошо!самое главное-поддерживайте папу и ходите в церковь.это очень хорошо,что в случае чего вам вернут предоплату и вы не потеряете в деньгах!но не надо думать о плохом!самое главное-вера.держись,дорогая! :fist:
»»»
29.01.12 12:32
спасибо)
я только первые полгода проучилась)
»»»
29.01.12 10:26
Лера,спасибо большое.
хотим держать магазин одежды.
просто разве не смотрят диплом?неужели заочка никак не влияет на трудоустройство.
так какой мне вариант выбрать,из предложенных мною?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях